Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 22:11   #191
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от kvadrat
Не знаю, что вы там нашли. Я поверхностно посмотрел только в этой ветке, много таких - mahanya, Cvetic_semisvetic.. и другие.

Да, собсвенно, и так всё понятно... Подход со времён белой медведицы не изменился.

Мне противно стало с тобой разговаривать. Ты такая переметная сума, ко всем успеваешь подкатить. Пишешь хвалебные комментарии, смотришь на то, как люди друг друга лайкают и стараешься нагадить в душу кому-нибудь, с кем дискутируют, а потом его же хвалишь. Квадрат, я тебя раскусила, прикинь. Ты человек без своего мнения, который хочет всем понравится. Моя полная противоположность.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:14   #192
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
То есть вы серьезно думаете, что меня никто не поддерживает? Вы уверены в том, что вы - центр мира, только вы правы, а если вдруг человека, который с вами не согласен лайкают, то это неправда и этот человек без сомнения - читер, багоюзер сидящий на мультиаке? Это не только низко, уважаемый, это ещё и отвратительно. А ваша ремарка по поводу моего города делает ваше сообщение ещё более хамскими неприятным.
О, перешли на "вы". Ну наконец-то. Задолбало уже ваше тыканье. Ида, думаю что вы читер.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Мне противно стало с тобой разговаривать. Ты такая переметная сума, ко всем успеваешь подкатить. Пишешь хвалебные комментарии, смотришь на то, как люди друг друга лайкают и стараешься нагадить в душу кому-нибудь, с кем дискутируют, а потом его же хвалишь. Квадрат, я тебя раскусила, прикинь. Ты человек без своего мнения, который хочет всем понравится. Моя полная противоположность.
Этот абырвалг я уже не расшифрую. Мне как бы пофигу, что вы там раскусили.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:17   #193
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от kvadrat
О, перешли на "вы". Ну наконец-то. Задолбало уже ваше тыканье. Ида, думаю что вы читер.

Знаешь, в чем твоя проблема? Ты не пишешь модератору, ты не пытаешься разузнать о людях. Ты обвиняешь, плюешь в душу, хочешь максимальной огласки, чтобы люди вокруг подумали "ах она какая плохая! а квадратишко то хорош! разоблачитель наш!!!", а обвиненный тобою человек покраснел как вот этот смайлик: от неприятного ощущения. Ведь люди думают о нем плохо. А ведь как легко написать письмо модератору и попросить отследить IP, отпечаток браузера и динамику заходов на форум. И при этом не оговорить человека. Но нет, ты выберешь самый гадкий, самый мерзкий путь. Эх Квадрат, не будет у тебя в жизни счастья и верных друзей. И в разведку с тобой хорошие люди никогда не пойдут, ведь ты наших фрицам сдашь за печеньки и одобрение начальства. Ты как шакаленок из Маугли.

Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:45   #194
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Pierell-tyan, вы лучше наймитесь в Ольгино, нельзя такой патриотический пыл растрачивать впустую.
busja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (20.11.2018), Alex123 (20.11.2018), auris (19.11.2018), Catarina (20.11.2018), Diz (22.11.2018), erh (19.11.2018), marivannas (19.11.2018), saicle (20.11.2018)
Старый 19.11.2018, 22:47   #195
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от busja
Pierell-tyan, вы лучше наймитесь в Ольгино, нельзя такой патриотический пыл растрачивать впустую.

Мне все советуют куда-то наняться. Но я не могу, проблемы со здоровьем.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:49   #196
Старожил
 
Аватар для marivannas
 
Регистрация: 30.06.2017
Адрес: 1500+ вектор
Сообщения: 1,550
Репутация: 3085
Оставлено благодарностей: 1,185
Получено благодарностей: 3,045
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Pierell-tyan, ну я с вами не согласна, и спорить тут реально бессмысленно, у каждого свой опыт. Но честно говоря все это вызывает грусть, если вы серьезно

Меня удивляет одно - ладно там человек сидит на России-1 или в фирме на госзаказах (знала я такого товарища имперских взглядов, это логично). Но блин - человек по факту живет на деньги работодателя из США, причем рассказывал много раз, как ему до стоков беспросветно жилось в своем регионе с недееспособной родственницей. И при этом у нас экономика зашибись, а в США все плохо. А что ж тогда молодому специалисту явно что-то умеющему с руками из плеч, не удалось встроиться в эту чудо-экономику, и получает он средства к существованию из той самой Америки ?... Вопрос риторический. Зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей
marivannas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (20.11.2018), Alex123 (20.11.2018), auris (19.11.2018), Awlend (22.11.2018), Boo Radley (20.11.2018), Catarina (20.11.2018), Diz (22.11.2018), erh (19.11.2018), MARTA (20.11.2018), svetiksi (20.11.2018), Бауржан (31.12.2018)
Старый 19.11.2018, 22:52   #197
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

marivannas Знаете чем русские отличаются от американцев? Американцы гордятся тем, что русские считают позорным - к примеру патриотизм или любовь к деньгам. То есть по-вашему это плохо, что я привлекаю в страну иностранный капитал? Вы правильно делаете, что грустите. Это действительно грустно. И кстати, вы называете патриотизмом то, что на самом деле является наличием мозгов. То есть, если бы мне заплатили, я бы смогла переспорить самого матерого ватника. А знаете почему? Потому что я прекрасно отдаю отчет в слабых сторонах нашего государства. Другое дело что у людей голова забита не тем - они давят не на те места, они не видят очевидного и пересказывают новостную ленту фейсбука. Кстати, получить ту информацию, которой я владею просто смотря канал Россия невозможно, иначе у нас в стране каждый второй мог бы заткнуть за пояс либералов. Чтобы так дискутировать нужно много читать, впитывать, анализировать и уметь работать со статистикой.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
flannet (19.11.2018), tukkki (20.11.2018)
Старый 19.11.2018, 22:56   #198
Старожил
 
Аватар для flannet
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес:
Сообщения: 1,050
Репутация: 1520
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 1,609
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Вот лайкаю Pierell-tyan, а сама думаю уж не поддельный ли я аккаунт :-)

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Знаете чем русские отличаются от американцев? Американцы гордятся тем, что русские считают позорным - к примеру патриотизм или любовь к деньгам. То есть по-вашему это плохо, что я привлекаю в страну иностранный капитал? Вы правильно делаете, что грустите. Это действительно грустно. И кстати, вы называете патриотизмом то, что на самом деле является наличием мозгов.

Увы, да. Если послушать наших соотечественников, можно подумать что в России жить вообще невозможно. Так плохо всё так плохо.
А как ездить начинаешь, смотришь - безработица есть, проблемы с мигрантами есть, бардак, долгострой, коррупция всё есть. В сравнении сразу видно что совсем всё неплохо у нас.
flannet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (19.11.2018), Pierell-tyan (19.11.2018), tukkki (20.11.2018)
Старый 19.11.2018, 23:01   #199
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от marivannas
Но блин - человек рассказывал много раз, как ему до стоков беспросветно жилось в своем регионе с недееспособной родственницей. И при этом у нас экономика зашибись, а в США все плохо. А что ж тогда молодому специалисту явно что-то умеющему с руками из плеч, не удалось встроиться в эту чудо-экономику, и получает он средства к существованию из той самой Америки ?... Вопрос риторический. Зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей

Да куда там встраиваться, давайте глянем вот на это



на 37% ниже среднего показателя в стране. Но это ведь фигня, ну подумаешь зарплаты низкие, зато экономика то у нас ого-го
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (20.11.2018), erh (19.11.2018), NewDay (22.11.2018), Бауржан (31.12.2018)
Старый 19.11.2018, 23:04   #200
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

auris Я уже рассказывала про молодую экономику. Один из камней преткновения которой - огромная разница между зарплатами начальника и подчиненного. То есть человек может получать 5 миллионов в месяц, а работнику платить 25 тысяч. Если бы у нас были профсоюзы с адвокатами и постоянным составом, а люди поняли бы что гражданское общество с хорошим уровнем зарплат не будет существовать пока они сами не потребуют своих прав - то зарплата станет значительно выше. Пока что мы имеем что имеем - миллардеров и трущобы.

Как вы все не понимаете этой вещи? Государство не может по закону потребовать от ваших начальников платить вам больше! Только вы сами можете это сделать. Государство не будет снижать налоги на зарплату, потому что даже если оно это сделает - то ваши начальники не станут платить вам больше, они порадуются послаблениям и сложат их к себе в карман. Это сраный менталитет русского человека, при котором самого честного парня Васю можно посадить чиновником, а уже через 3-4 года у него будут яхты, пароходы и дочка в учиться в Англии.

Я ещё раз вам скажу - слабая экономика, молодая экономика, разница зарплат, экономика построенная на иностранных займах, экономика построенная на пузырях это все разные вещи. Конкретно в России - сильная молодая экономика с проблемными областями. То есть лично вам, к примеру, если вы работаете менеджером по продаже пластиковых окон в г. Златоусте будут платить ваши честные 30 тысяч рублей ещё очень долго, без особой инфляции, скачков цен и т.д. Государство будет стабильно и фиксировано требовать с вас ваши 13% или 6% за фотобанки, а школы и прием у врача будут стабильно бесплатными.

То же самое касается стабильно высокой зарплаты - если вы получаете 100 тысяч и больше, как хороший специалист, то на рынке труда вы будете стабильно долго получать эту сумму. То есть наша экономика ещё и очень стабильная.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие темы и изображения востребованы дизайнерами? LoopAll Shutterstock 2913 20.08.2023 17:30
Ищем авторов для сотрудничества на Шаттерсток web_alexx Shutterstock 38 17.04.2017 18:59
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 21:32


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot