Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 17:19   #1211
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
Перепроверьте, пожалуйста, из другого браузера или на другом интернет соединении - сайт работает стабильно
Никак не получается ни из другого браузера, ни на другом интернет соединении. То пароль не тот, то мэйл не тот, то нет интернет соединения, то просто тупит. У меня уже паника начинается!
yawawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 19:03   #1212
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 218
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
Теперь самое важное - токены являются внутренней валютой создаваемой площадки, ну не знаю как упростить... как в майнкрафт или бонусы в аэрофлоте, которыми вы расплачиваетесь - суть в том, что владение ими не несет никаких последствий для автора. Ну и конечно же отмечу, что законодательно в России этот вопрос вообще никак не регулируется

Извините, но вы сказали о
а) ICO
б) о планируемом выходе на криптовалютную биржу

так что извините только поэтому и тревога
внутриигровые деньги - с ними проблем нет, а вот с криптовалютой не просто есть - в части стран эти проблемы уголовного характера

да, служба поддержки мне ответила. Это спасибо.

Но все же у вас до сих пор в пояснении не ясно, что вы делаете - только внутрисервисную валюту, или криптовалюту, которая выйдет на внешние биржи
gagman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 16:43   #1213
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от yawawa
Никак не получается ни из другого браузера, ни на другом интернет соединении. То пароль не тот, то мэйл не тот, то нет интернет соединения, то просто тупит. У меня уже паника начинается!
Не надо паники, она когда начинается так сразу и не работает ничего. Пожалуйста, попробуйте зайти на сайт на 3G с телефона, к примеру, и запросите сброс пароля. Если опять что-то пойдет не так, то, пожалуйста, напишите в саппорт со скриншотами, если будет что показать.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 17:02   #1214
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от tkdesign
Здравствуйте! Мне очень симпатичен ваш проект, в принципе, когда закончится предоплаченное время на сабмиттере, я рассматриваю возможность присоединиться. Но смущает невнятность в вопросе оплаты. Каков будет ее размер, хотя бы примерно? Скажем, для портфеля 10-20 тыс.
Чтобы не получилось так, что я потрачу время и ресурсы, пока все бесплатно, все закачаю и прочее, а потом выяснится, что это невыгодно.

Добрый день и спасибо за отзыв, нам это очень важно. Мы не выделили этот момент отдельно, а это самое важное для наших существующих и будущих пользователей, я это исправил - https://medium.com/ipstock/userstokensale-67fbc6408524 - ключевые функции сервиса ipstock.com будут оставаться бесплатными для авторов всегда.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 17:07   #1215
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
Не надо паники, она когда начинается так сразу и не работает ничего. Пожалуйста, попробуйте зайти на сайт на 3G с телефона, к примеру, и запросите сброс пароля. Если опять что-то пойдет не так, то, пожалуйста, напишите в саппорт со скриншотами, если будет что показать.
Ураа! Получилось наконец-то. Видимо, был какой-то сбой. Спасибо за помощь!
yawawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 00:57   #1216
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
Написать в саппорт, там посмотрят акк и подскажут в чем проблема

А сколько обычно поддержка рассматривает запрос?
busja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (02.02.2018)
Старый 01.02.2018, 15:10   #1217
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщения: 189
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 196
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
Добрый день и спасибо за отзыв, нам это очень важно. Мы не выделили этот момент отдельно, а это самое важное для наших существующих и будущих пользователей, я это исправил - https://medium.com/ipstock/userstokensale-67fbc6408524 - ключевые функции сервиса ipstock.com будут оставаться бесплатными для авторов всегда.

Спасибо, это понятно.

Уточняю вопрос. Хранение на облаке большого портфеля тоже будет бесплатным? Если нет, то приблизительно -- каков порядок цен, например, за 100 гигабайт? Что маленький будет хранится бесплатно, это я прочла, речь именно о большом портфеле.

Пока ощущение, что вы уходите от ответа на этот вопрос, не хочется оказаться в заложниках, при всем уважении к вашему проекту.

Последний раз редактировалось tkdesign, 01.02.2018 в 16:31.
tkdesign вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (02.02.2018)
Старый 01.02.2018, 16:14   #1218
Новичок
 
Аватар для ffee
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Спасибо за токены!!!! Всем кому не надо, с радостью приму ваши )))))))))))))))
И вопрос, когда и как они будут доступны для получения на кошелек))
ffee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (02.02.2018)
Старый 02.02.2018, 04:24   #1219
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 739
Репутация: 944
Оставлено благодарностей: 576
Получено благодарностей: 948
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
Мы не навязываем участие TokenSale.
Меня даже больше не крипта интересует, я в ней не слишком разбираюсь, да и желания особого нет. Мне интересны ваши идеи на тему стокерского рынка. Очевидно, что ситуация застоялась и уже устарела. Развитие происходит медленно и хаотично. А у вас есть интересные идеи. Правда, пока всё не очень понятно. Но интересно.
css0101 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (02.02.2018)
Старый 02.02.2018, 16:40   #1220
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от tkdesign
Спасибо, это понятно.

Уточняю вопрос. Хранение на облаке большого портфеля тоже будет бесплатным? Если нет, то приблизительно -- каков порядок цен, например, за 100 гигабайт? Что маленький будет хранится бесплатно, это я прочла, речь именно о большом портфеле.

Пока ощущение, что вы уходите от ответа на этот вопрос, не хочется оказаться в заложниках, при всем уважении к вашему проекту.


Нет, мы не уходим от ответа. С самого начала IPStock говорит об уважении к своим пользователям. Хотя ожидали от нас разного.

По всем нашим расчетам объём портфелей не будет играть значения, поверьте, мы считали много раз, так как это критично для облачного сервиса. Место дешевеет так стремительно, а мы будем брать такие промышленные объемы, что можно этим пренебречь. За хранение брать не будем.

Но было бы нечестно не сказать, что у нас по состоянию на сейчас есть ограничение на количество загружаемых работ в день - 7000. Загрузит и больше, но скорость упадет.
На ближайшее время стоит задача по изменению архитектуры сервиса, что позволит нам быть в этом гибче. Надеюсь, что ответил полно.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pavel123 (06.02.2018), tkdesign (03.02.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot