Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2023, 12:47   #71
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от valery_e
Мне кажется, что это немного завышенные требования) Если деньги пришли на пейпал, то с ними ничего сделать не получится немедленно. Купить крипту или отправить на банковский счет. Эти деньги у пейпала пока, нужно ждать несколько рабочих дней чтобы они пришли на счет в банке. Неделя - это нормально будет.
Почему завышенные? Вы сами сказали что можно купить крипту. Это раз.
Во-вторых можно воспользоваться обменником. Это два
В-третьих. На карту банка деньги приходят почти мгновенно. Не путайте счет с картой.
Ну и последнее - посредник уже получил деньги на СВОЙ пейпал. Дальше его проблема как выводить. Но он должен выплатить стокеру деньги за вычетом комиссии оговоренным способом в этот же или +1 день. Согласны?

Последний раз редактировалось Stern, 13.02.2023 в 13:03.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 12:49   #72
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от voltan
вы о себе не заикнулись, а о других высказали мнение? зачем? вот никак не пойму зачем копаться в чужой грязи и кого-то обличать? да, проблемы есть. И все это понимают.
Так в этой теме много кто копается. Или у вас привилегии? Это общественный публичный форум. Не закрытый. Каждый имеет право высказать свое мнение по теме в любом разделе форума. Если я нарушил правило форума - пожалуйста, обратитесь к модераторам или нажмите кнопочку под моим ником
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:05   #73
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от Stern
Почему завышенные? Вы сами сказали что можно купить крипту. Это раз.
Во-вторых можно воспользоваться обменником. Это два
В-третьих. На карту банка деньги приходят почти мгновенно. Не путайте счет с картой.
Ну и последнее - посредник уже получил деньги на СВОЙ пейпал. Дальше его проблема как выводить. Но он должен выплатить стокеру деньги за вычетом комиссии оговоренным способом в этот же или +1 день. Согласны?
На бинансе невозможно купить ничего за деньги пейпала. Это самый надежный продавец крипты и крупный. Обменники обменяют процентов за 15 и тоже иногда люди ждут обмена неделю и они часто требуют совпадения владельца карты и пейпала. Не во всех страна пейпал выводит на карту, во многих только вывод на счет как до этого в РФ был и до 5 раб дней. Ну и мы же не кричим продавцу в магазине давай, бегом беги, хотя продавец бегать умеет. Человек ждал вывода 3 и более месяцев, неделю может подождать. Кому-то и месяц нормально, как тут пишут.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:07   #74
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от Stern
Так в этой теме много кто копается. Или у вас привилегии? Это общественный публичный форум. Не закрытый. Каждый имеет право высказать свое мнение по теме в любом разделе форума. Если я нарушил правило форума - пожалуйста, обратитесь к модераторам или нажмите кнопочку под моим ником
да не в этом дело. Зачем я буду ходить в ветку, которая меня не касается, и там кого-то учить? у меня логика: мне это не нужно и не интересно, я занимаюсь своими делами. А в этой ветке так сложилось, что ее посетители четко разделены на две группы - те, что ждут денег и люди, оказывающие сами посреднические услуги и проводящие линию "так не делается, делается все по-другому". Вот активность последних мне никак непонятна. У вас здесь был просто гениальный комментарий "У вас крепкие нервы.... Я бы уже ....заподозрил неладное!". И это вы пишете человеку, который на нервах уже столько времени? зачем сыпать соль на рану? Что человек может сделать, если дело уже сделано? он и так ждет своих денег и , наверняка, уже зарекся от дальнейших выводов с education. И не думаю, что так просто с вашими походами сюда с комментариями недельной давности :"все таки надо к проверенным посредникам обращаться...". После этого, возможно, в личку вы и получили вопросы о "проверенных посредниках", к которым вы, очевидно, относите и себя. Потому не все так однозначно.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stern (13.02.2023)
Старый 13.02.2023, 13:17   #75
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от valery_e
На бинансе невозможно купить ничего за деньги пейпала. Это самый надежный продавец крипты и крупный. Обменники обменяют процентов за 15 и тоже иногда люди ждут обмена неделю и они часто требуют совпадения владельца карты и пейпала. Не во всех страна пейпал выводит на карту, во многих только вывод на счет как до этого в РФ был и до 5 раб дней. Ну и мы же не кричим продавцу в магазине давай, бегом беги, хотя продавец бегать умеет. Человек ждал вывода 3 и более месяцев, неделю может подождать. Кому-то и месяц нормально, как тут пишут.
Когда человек предлагает свои услуги, то он должен понимать как будет делать с минимальными потерями и максимально быстро.
Если самым быстрым и дешевым решением является перевод на карту, то другим способом заниматься нет смысла. Остальные способы отметаются так как будут только отнимать силы, время нервы.

Кроме бинанса существует много других бирж. Хоть бинанс и крупны, но остальные не менее надежны.
Зайдите хотя бы просто на бестчендж. И увидите там обмен Пейпал у трех обменников. Как говорится - кто ищет тот всегда найдет.
Кроме того я сам много раз пользовался обменниками и больше 5 (ПЯТИ) часов задержки не было. Обычно все делали за 2-3 часа.
По поводу совпадения владельца карты и пейпала - так это не проблема, ведь если люди организовывают посреднический бизнес, то они заранее подготавливают и регистрируеют Пейпал и карты на одно и то же лицо. Если же все это делается по ходу действия.... то не знаю как называется

Ну и по поводу магазина где продавец не умеет продавать товар быстро - такие долго не задерживаются на должности продавца.

Да и в такой магазин я точно не пойду, где мне скажут - ждал три месяца, подожди еще месяц.

Еще раз - если есть договоренность между покупателем услуги и продавцом, то продавец обязан выполнить ее в срок. Это аксиома. Как он это будет делать - покупателя не волнует.

Последний раз редактировалось Stern, 13.02.2023 в 13:31.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:20   #76
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от voltan
да не в этом дело. Зачем я буду ходить в ветку, которая меня не касается, и там кого-то учить? у меня логика: мне это не нужно и не интересно, я занимаюсь своими делами. А в этой ветке так сложилось, что ее посетители четко разделены на две группы - те, что ждут денег и люди, оказывающие сами посреднические услуги и проводящие линию "так не делается, делается все по-другому". Вот активность последних мне никак непонятна. У вас здесь был просто гениальный комментарий "У вас крепкие нервы.... Я бы уже ....заподозрил неладное!". И это вы пишете человеку, который на нервах уже столько времени? зачем сыпать соль на рану? Что человек может сделать, если дело уже сделано? он и так ждет своих денег и , наверняка, уже зарекся от дальнейших выводов с education. И не думаю, что так просто с вашими походами сюда с комментариями недельной давности :"все таки надо к проверенным посредникам обращаться...". После этого, возможно, в личку вы и получили вопросы о "проверенных посредниках", к которым вы, очевидно, относите и себя. Потому не все так однозначно.
Хорошо. Пускай не все так однозначно. Наверное вы правы - насыпал я тут соли на рану.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:27   #77
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от voltan
да не в этом дело. Зачем я буду ходить в ветку, которая меня не касается, и там кого-то учить?
Мое предложение было оговаривать сроки вывода с этим сервисом на будущее или для новых людей. Осуждать их клиентов и пугать это глупые вещи. Кто их называет мошенниками - не правы. Не так много вариантов вывода. Обычно люди не предлагают других лучших решений и просто пугают. Когда у человека не много денег или деньги срочно нужны - приходится рисковать. У кого на счетах 100 000 долл не поймет того, у кого 500.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sad_ann (14.02.2023), voltan (13.02.2023)
Старый 13.02.2023, 13:36   #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

кто пишет что вывод с палки должен быть на след день совсем не понимает принцип ее работы. таким образом ваша палка будет вероятней всего забанена.
фрод очень подкручен сейчас
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:43   #79
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от olavbasoski
кто пишет что вывод с палки должен быть на след день совсем не понимает принцип ее работы. таким образом ваша палка будет вероятней всего забанена.
фрод очень подкручен сейчас
Мы же не будем вдаваться в теорию вероятностей?
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:47   #80
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 300
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 410
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от voltan
и зачем вас сюда так тянет?
Посмотрите на дату моей регистрации здесь и на свою, это я у вас могу спросить почему вас так сюда тянет, защитников всяких левых сервисов.
Дмитрий П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис подбора ключевых слов StockKeyword.ru kolesnikovserg Наш форум 1 03.10.2023 13:24
Сервис подбора ключевых слов StockKeyword.ru kolesnikovserg Наш форум 79 18.10.2021 00:46
Есть ли сервис ? nikitaat Другие вопросы 2 14.12.2019 10:41
Сервис подбор ключевых слов ridz Программное обеспечение 18 29.05.2017 02:30
Сервис Shopartgallery busja Инструментарий 28 12.05.2014 22:02


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot