Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2023, 14:54   #44111
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,028
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 627
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Люди воспользовались новой фишкой на бинансе и к ним после обмена крипты на рубли пришел перевод от киви. Киви их карты блокировать не может, у них карты других банков. Просто деньги пришли переводом из киви.
Ваш аккаунт киви может быть заблокирован, киви не разрешает операции с криптовалютами
я делала вывод один раз, и не очень понимаю всей этой кухни, но ошибок в следующий раз допускать не хочется. Потому и интересуюсь - там, на бинансе есть возможность переводить деньги себе напрямую на банковскую карту, но через киви? там вроде был пункт вывода на банковскую карту (это в любой банк?) Я делала вывод "банк-онлайн" - так вроде написано было. И вы хотите сказать, что каким-то странным образом, бинанс без согласования с киви, ввел эту отдельную опцию вывода к ним на кошелек? ну такого же быть не может. И если перевод на карты банков делает киви-банк, то тогда он может предъявить претензии по 115-ФЗ или по-другой статье, раз у них в правилах написано, что переводы с криптобирж запрещены . Разве не так?
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 15:09   #44112
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
я делала вывод один раз, и не очень понимаю всей этой кухни, но ошибок в следующий раз допускать не хочется. Потому и интересуюсь - там, на бинансе есть возможность переводить деньги себе напрямую на банковскую карту, но через киви? там вроде был пункт вывода на банковскую карту (это в любой банк?) Я делала вывод "банк-онлайн" - так вроде написано было. И вы хотите сказать, что каким-то странным образом, бинанс без согласования с киви, ввел эту отдельную опцию вывода к ним на кошелек? ну такого же быть не может. И если перевод делает киви-банк, то тогда он может предъявить претензии по 115-ФЗ или по-другой статье, раз у них в правилах написано, что переводы с криптобирж запрещены . Разве не так?
Люди запостли отзывы о киви с банки.ру Я их прочитал и там люди вывели себе на киви кошелек с бинанса и их заблокировали, они обратились в поддержку киви и им сказали, что не разблокируют. Они написали жалобу на банки.ру и их разблкировали, но на вопросы можно ли переводить с бинанса не ответили. Возможно киви хочет заработать и заключил не официальную сделку с бинансом. Они кого-нибудь нервного заблокируют так, он донос в ФСБ напишет. Тогда уже заблокируют киви целиком. Я бы вам не советовал переводить на киви кошелек, лучше на карту. Если что сказать можно, что это донат от поклонника.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Swill (08.03.2023), voltan (08.03.2023)
Старый 08.03.2023, 16:00   #44113
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151304
Оставлено благодарностей: 4,645
Получено благодарностей: 3,821
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
у них в правилах написано, что переводы с криптобирж запрещены . Разве не так?
Я не читал правила, но там выдержка есть в одной из жалоб. Про переводы с криптобирж в ней ничего нет. Запрещен обмен/покупка/продажа крипты. Как я понимаю, это делается через p2p как раз. Ввод на биржу - это ввод рублей, вывод - это вывод рублей. Сами по себе эти операции к крипте отношения не имеют.
Я пока так понял
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
valery_e (08.03.2023), voltan (08.03.2023)
Старый 08.03.2023, 16:46   #44114
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Analgin
Для чайников типа меня.
Вывод с Бинанса напрямую на карту
1. Вы как обычно выводите со Skrill через Р2Р.
2. Теперь у вас в «Кошелек» - «Кошелек для пополнения» есть USDT.
Дальше надо обменят USDT на рубли. «Обмен» - желтое меню в строчке напротив денег (USDT). Меняем на RUB.
3. Теперь у вас есть рубли. В верхнем меню нажимаем серую кнопку «Перевод». И переводим наши рубли с «Кошелька для пополнения» в «Фиат и Спот».
4. Дальше заходим «Кошелек» - «Фиат и спот». И нажимаем «Вывод».
Выбираем из списка «Банковская карта (VISA/MC/другие)». Дальше он спросит номер карты (имя на карте должно совпадать с именем на бинансе).
Вводите сумму. Коды подтверждения (пришлют на телефон и почту). Деньги пришли практически моментально (тинькоф). Отправитель указан киви. Курс был 76.
я не поняла, почему вы сразу в п.2 не продаете usdt за рубли (нажать кнопку "продать"), которые тут же придут вам на карту от покупателя? Это вы специально так без торговли, только обмен?
stoker_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 16:56   #44115
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,028
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 627
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Swill
Запрещен обмен/покупка/продажа крипты. Как я понимаю, это делается через p2p как раз. Ввод на биржу - это ввод рублей, вывод - это вывод рублей. Сами по себе эти операции к крипте отношения не имеют.
на бинансе есть опция покупки/продажи криптовалют через p2p с оплатой с Киви. Вот это мне непонятно, если правилами киви запрещено, зачем добавлять эту опцию в качестве расчетов.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 16:57   #44116
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 719
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я так понимаю, все проблемы от пункта 31 Киви:

31 Приобретение, обмен и продажа криптовалют (биржа, кошельки и др.
услуги), другие аналоги виртуальных валют и прочие квазиденежные
средства; привлечение инвестиций в виде продажи инвесторам
фиксированного количества новых единиц криптовалюты (ICO и его
опционы);


Но если мы на Бинансе выберем USDT и нажмем на вывод, то там не будет никакого киви. Мы потому и обмениваем USDT на рубли, чтобы заработал легальный, как мне кажется, вывод на российские карты и киви. В этом случае люди покупают, продают рубли. Так было ранее, до санкций. Люди покупали рубли на бинансе со своих банковских карт. А далее, делали с этими рублями на бинансе, что им вздумается, покупая любую крипту или другую хрень на вкус. Теперь, эту возможность вернули (санкции длились недолго).

Как мне кажется, все проблемы от того, что в киви не знают, где просто рублевый ввод-вывод через бинанс, а где P2P криптовалютная деятельность. И там, и здесь двигаются рубли между кошельками. Но когда переводов на кошельке много, то это косвенный намек на P2P, что замешана криптовалюта или другая хрень. Ведь так часто вводить или выводить не нужно. Как мне кажется, если раз в месяц выводить на киви - то будет мало шансов блокировки со стороны киви. Хотя, исключения и ошибки тоже бывают.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 16:58   #44117
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,028
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 627
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от stoker_sun
я не поняла, почему вы сразу в п.2 не продаете usdt за рубли (нажать кнопку "продать"), которые тут же придут вам на карту от покупателя? Это вы специально так без торговли, только обмен?
это специально, просто обмен. Попытка избежать возможных треугольников.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stoker_sun (08.03.2023)
Старый 08.03.2023, 17:16   #44118
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,028
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 627
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Но если мы на Бинансе выберем USDT и нажмем на вывод, то там не будет никакого киви.
вы про это или что-то другое имеете ввиду? здесь киви есть. Я уже совсем запуталась.
Изображения
Тип файла: jpg b.jpg (241.2 Кбайт, 22 просмотров)
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 17:21   #44119
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 719
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
на бинансе есть опция покупки/продажи криптовалют через p2p с оплатой с Киви. Вот это мне непонятно, если правилами киви запрещено, зачем добавлять эту опцию в качестве расчетов.
Мне кажется туда добавляют все, что популярно при рублевой торговле. Что народ хочет использовать. Даже если киви убрать из списка, то народ быстро адаптируется и при выборе какого-нибудь непопулярного банка все будут писать, что это вкладка для киви. Подобным образом сбербанк стал росбанком на бинансе.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 17:33   #44120
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 719
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
вы про это или что-то другое имеете ввиду? здесь киви есть. Я уже совсем запуталась.
Это P2P площадка. Я имел в виду другой вывод. Из раздела фиат и спот (основной аккаунт). Отсюда рубли выводятся на киви и банковскую карту. Только вы не выбираете человека для сделки. Само по себе работает. USDT отсюда на киви не вывести. Чтобы USDT обменять на рубли у какого-нибудь человека нужно вернуться в P2P раздел и там выбрать киви.
Изображения
Тип файла: jpg bin_osnova.jpg (194.1 Кбайт, 17 просмотров)
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot