Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2022, 17:18   #1711
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Emevil
Зачем вам ВТС? Можно USDT юзать, нет волатильности. Для минимизации комиссии, используйте сеть Tron или BSC, если через бинанс.
BTC я указал для примера, как общеизвестную крипту, мне ведь нужно будет просить клиентов завести себе криптокошельки (думаю из моих клиентов не многие ими пользуются), чтобы расплачиваться со мной. И это должно быть предельно понятно и просто для них. Иначе им будет проще найти другого исполнителя
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 17:34   #1712
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Mechanik
BTC я указал для примера, как общеизвестную крипту, мне ведь нужно будет просить клиентов завести себе криптокошельки (думаю из моих клиентов не многие ими пользуются), чтобы расплачиваться со мной. И это должно быть предельно понятно и просто для них. Иначе им будет проще найти другого исполнителя
Думаю USDT купить в америке не сложнее, чем ВТС. Просто ВТС сегодня стоит ...надцать тысяч, а завтра на несколько тысяч больше или меньше, а вам клиенту нужно указывать вполне конкретную сумму и лучше это делать в USDT, как мне кажется.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (31.12.2022), Mechanik (30.12.2022)
Старый 30.12.2022, 17:54   #1713
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Emevil
Думаю USDT купить в америке не сложнее, чем ВТС. Просто ВТС сегодня стоит ...надцать тысяч, а завтра на несколько тысяч больше или меньше, а вам клиенту нужно указывать вполне конкретную сумму и лучше это делать в USDT, как мне кажется.
да, логично, лучше предложить всё проводить в стэйблкоинах. Но я в этих вопросах пока чайник. И представляю себе последовательность действий примерно так:
Я и клиент должны завести криптокошельки. Скачать приложение на телефон. Говорят Trust Wallet официальный кошелек Бинанса. Что это значит, что даёт и вообще, в чем прикол я не знаю.
Клиент должен купить при помощи приложения нужное количество крипты.
Затем я должен при помощи приложения сгенерить QR код и... ?? и послать его клиенту? по мылу?
Он как-то считывает этот код и посылает крипту мне.
Потом мне как-то нужно перевести крипту с приложения на акаунт Бинанса?
Уже потом продать её и получить рубли на Тинёк (например).

Что в этой схеме не так?

Последний раз редактировалось Mechanik, 30.12.2022 в 22:10.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 19:43   #1714
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 177
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

там говорят скоро будут в ходу крипторубли) интересно) будем посмотреть))
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 20:39   #1715
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,478
Репутация: 22705
Оставлено благодарностей: 761
Получено благодарностей: 1,155
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Mechanik
да, логично, лучше предложить всё проводить в стэйблкоинах. Но я в этих вопросах пока чайник. И представляю себе последовательность действий примерно так:
Я и клиент должны завести криптокошельки. Скачать приложение на телефон. Говорят Trust Wallet официальный кошелек Бинанса. Что это значит, что даёт и вообще, в чем прикол я не знаю.
Клиент должен купить при помощи приложения нужное количество крипты.
Затем я должен при помощи приложения сгенерить QR код и... ?? и посать его клиенту? по мылу?
Он как-то считывает этот код и посылает крипту мне.
Потом мне как-то нужно перевести крипту с приложения на акаунт Бинанса?
Уже потом продать её и получить рубли на Тинёк (например).

Что в этой схеме не так?

мой муж отправлял племяннику деньги в USDT просто взяв у него номер кошелька, важно, чтобы кошельки были в одинаковом протоколе. После отправки ему дают подтверждение транзакции.
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (31.12.2022), Mechanik (30.12.2022)
Старый 30.12.2022, 21:46   #1716
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от ksu76
мой муж отправлял племяннику деньги в USDT просто взяв у него номер кошелька, важно, чтобы кошельки были в одинаковом протоколе. После отправки ему дают подтверждение транзакции.
О! Спасибо! Как раз хотел спросить про "совместимость" кошельков. Выходит, что в идеале у меня и клиента должны быть одинаковые кошельки, либо работающие в одном протоколе. Понять бы что это такое и как отличить совместимый от несовместимого (и вообще, бывают ли совместимые)

Последний раз редактировалось Mechanik, 30.12.2022 в 22:11.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 22:50   #1717
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Вы с клиентом можете зарегиться на бинансе и отправлять друг другу внутри биржи не пользуясь сторонним софтом.
Дело не в кошельках и они не должны быть одинаковыми, важно, чтобы транзакции проходили внутри одного блокчейна, т.е. кошельки обеих сторон были созданы в одном блокчейне.
Вообще, конечно рекомендую посмотреть хотябы на ютюбе по этому поводу. Если допустить ошибку, то средства можно безвозвратно потерять. Купите себе немного крипты, создайте два разных кошелька, погоняйте между ними незначительные суммы, когда научитесь, оперируйте более большими суммами.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (31.12.2022), Mechanik (30.12.2022)
Старый 30.12.2022, 23:25   #1718
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Emevil
Вы с клиентом можете зарегиться на бинансе и отправлять друг другу внутри биржи не пользуясь сторонним софтом.
Дело не в кошельках и они не должны быть одинаковыми, важно, чтобы транзакции проходили внутри одного блокчейна, т.е. кошельки обеих сторон были созданы в одном блокчейне.
Вообще, конечно рекомендую посмотреть хотябы на ютюбе по этому поводу. Если допустить ошибку, то средства можно безвозвратно потерять. Купите себе немного крипты, создайте два разных кошелька, погоняйте между ними незначительные суммы, когда научитесь, оперируйте более большими суммами.
Да, у меня была уже мысль пересылать прямо на бинансе, но я на нём всего несколько дней, сделал всего пару проводок и ещё не освоился. Бинанс оказался слишком многофункциональным для меня.

Я только научился покупать USDT за Skrill и продавать за рубли на киви и тинькоф, а там ещё куча функций/возможностей о которых я понятия не имею.

Спасибо за совет, видимо придётся к нему прибегнуть и научиться на своих ошибках Мне ведь придётся не только самому научиться, но и клиентов обучить и чтобы они ещё и согласились всем этим заморочиться

Мне они уже тут предлагают, что им проще слать наличкой в письме (суммы маленькие) Но это ж годится только для разовых выплат, а не для полноценного сотрудничества...
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (31.12.2022)
Старый 31.12.2022, 00:19   #1719
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Да, у меня была уже мысль пересылать прямо на бинансе, но я на нём всего несколько дней, сделал всего пару проводок и ещё не освоился. Бинанс оказался слишком многофункциональным для меня.

Я только научился покупать USDT за Skrill и продавать за рубли на киви и тинькоф, а там ещё куча функций/возможностей о которых я понятия не имею.

Спасибо за совет, видимо придётся к нему прибегнуть и научиться на своих ошибках Мне ведь придётся не только самому научиться, но и клиентов обучить и чтобы они ещё и согласились всем этим заморочиться

Мне они уже тут предлагают, что им проще слать наличкой в письме (суммы маленькие) Но это ж годится только для разовых выплат, а не для полноценного сотрудничества...
Начало положено, этому придется научиться в любом случае, т.к. за этим будущее.
USDT можно выводить сразу на карту того же тинька с бинанса через Р2Р, изучите это. Чтобы загнать USDT на бинанс - это обратный процесс, но тоже посредством р2р. Это позволит миновать посредников в лице обменников и курс там лучше.
Единственное уточните у своих клиентов, могут ли они пользоваться бинансом? Если нет, тут нужно изучать вопрос, как в США купить USDT.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mechanik (12.01.2023), stopmashina (04.01.2023)
Старый 02.01.2023, 19:06   #1720
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

может, кто-то подскажет посредников для вывода финансов с Айстока?

могу отправить деньги с Айса на чужой пайпал (посредника), далее вы отправляете мне на карту тиньков или на мой кошелек в бинанс.
рассчитываю на постоянное ежемесячное сотрудничество, до улучшения обстоятельств.
суммы с Айстока небольшие, 250- 350 $.
stoker_sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot