Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 12:16   #81
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Кто-нибудь встречал такую причину отказа: "This file was approved by accident, we apologize for the mistake as we need to disable it.".?
19 работ были у меня приняты, а через час их убрали из портфолио с вот такой причиной.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:29   #82
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 296
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Пишут ,что приняли по ошибке. Дальше должны излагаться причины режекта по каждому файлу. На дримсе инспектора аккуратные и очень дотошные. Но сток этот очень капризный, в смысле тематики работ.
levin952 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:10   #83
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от levin952
Пишут ,что приняли по ошибке. Дальше должны излагаться причины режекта по каждому файлу.
Спасибо, что откликнулись. Правда, спрашивал я не о том, что написано, это понятно, а о том, были ли у кого-нибудь такие отказы. Меня интересовало, каковы были действия пострадавших.

Цитата:
Сообщение от levin952
На дримсе инспектора аккуратные и очень дотошные.
Очень долго смеялся! Я на Дримсе почти 2 года, и очень часто работы возвращенные по какой-нибудь "страшной" причине, спокойно принимают через 3-4 дня. У них очень субъективное судейство.
Цитата:
Сообщение от levin952
Но сток этот очень капризный, в смысле тематики работ.
Нашел ваше портфолио. Это вы видимо про графику пишете. У меня фотографии... И работаю я, как оказалось, в вашем городе.

P.S. Сегодня у меня приняли практически все, возвращенные на прошлой неделе, работы!
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 09:09   #84
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 296
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от s1001
Нашел ваше портфолио. Это вы видимо про графику пишете. У меня фотографии... И работаю я, как оказалось, в вашем городе.

P.S. Сегодня у меня приняли практически все, возвращенные на прошлой неделе, работы!
Ну надо же ! Хоть бы на мыло черкнули пару слов :levin952@yandex.ru. А я действительно занимаюсь только графикой ,а на стоках с июля сего года. А вообще-то я профессиональный художник.__Дримс к моей технике претензий не имеет, но с тематикой душу вынул. Не знаю как Вам, но мне приходят послания по сотне слов с разборкой картинок и пожеланиями.
levin952 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 10:18   #85
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 53
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Отослал на дримс четыре снимка с одной и той моделью - один снимок приняли, по остальным отказ по причине отсутствия номера телефона модели в модель-релизе.
Кто-то с таким сталкивался?
Писать ли по этому поводу в саппорт?

PS. На фотолии, крестоке и айсе тот же релиз модели вопросов не вызвал.
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 10:47   #86
Новичок
 
Аватар для Воронёнок
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Вельск, Архангельская область
Сообщения: 184
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Olexa
отказ по причине отсутствия номера телефона модели в модель-релизе.
Кто-то с таким сталкивался?
Я сталкивался. Завернули целую серию. Решил писать в релизе свой собственный номер, чтобы не светить телефон модели.
Воронёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 17:16   #87
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Olexa
Отослал на дримс четыре снимка с одной и той моделью - один снимок приняли, по остальным отказ по причине отсутствия номера телефона модели в модель-релизе.
Кто-то с таким сталкивался?
Писать ли по этому поводу в саппорт?

PS. На фотолии, крестоке и айсе тот же релиз модели вопросов не вызвал.
У меня когда-то приняли фото модели с релизом. В следующий раз, когда прислал фото той же модели, релиз завернули по причине отсутствия номера телефона модели. Вписал его прямо в jpg и послал проверяющему. Фото приняли, и у меня в аккаунте теперь два релиза для одной и той же модели.
В саппорт, думаю, писать бесполезно. Врядли они на это ответят.

Последний раз редактировалось s1001, 01.01.2008 в 21:28.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:28   #88
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщения: 14
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Здравствуйте! У меня вообще ситуация непонятная.Загрузила три картинки.Две иллюстрации (абстракция и девулька мультяшная) и пейзаж дикий,с полным отсутствием людей.Так они пишут,что нужен модельный релиз,причем в каждом случае....Вот сижу и думаю,или я сошла с ума или одно из двух....
belsvet63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:23   #89
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от s1001
Кто-нибудь встречал такую причину отказа: "This file was approved by accident, we apologize for the mistake as we need to disable it.".?
19 работ были у меня приняты, а через час их убрали из портфолио с вот такой причиной.
Где-то об этом уже писали в ветке о Дримсе, только у него такие отказы бывают.
Цитата:
Сообщение от belsvet63
Здравствуйте! У меня вообще ситуация непонятная.Загрузила три картинки.Две иллюстрации (абстракция и девулька мультяшная) и пейзаж дикий,с полным отсутствием людей.Так они пишут,что нужен модельный релиз,причем в каждом случае....Вот сижу и думаю,или я сошла с ума или одно из двух....
Попробуйте перезалить позже. Никогда я не сталкивалась с тем, что бы для иллюстраций на Дримсе требовали релиз, а для пейзажа и подавно.... ну бывает . Перезалейте ещё раз.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
belsvet63 (15.01.2008)
Старый 15.01.2008, 14:31   #90
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщения: 14
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Отказы на Dreamstime

Подскажите.плз.Может просто не понимаю по неопытности.Загрузилась в первый раз.Ждала несколько дней.Сегодня захожу в Management area. Мои 3 файла в Pending Files (я так понимаю в очереди).Захожу туда - в колонке "ETR" напротив каждого стоит "n/a".Раньше там кол-во часов указывалось до рассмотрения. Я подумала,что эт означает "не одобрям".Захожу в файл-там красненькими буковками супротив загрузки модельных релизов написано "We encourage you to use the Model Release library for faster submission. Click here to access the library for uploading a new MR document.
CLICK HERE FOR MODEL RELEASE DOC
Model release library:
You have no completed Model Releases in your model release library. You can access your Model Release Library from your Management Area
". Но у меня две картинки рисованные вообще-одна абстракция,другая-мультяшка
и фото-пейзаж без людей.Такие буковки в каждом файле.Вот и не знаю,как понимать все это.И вообще,где они пишут комменты и отказы? Может,надо еще подождать? Спасибо
belsvet63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Обсуждаем инспекторские отказы на IS silense iStockPhoto 7061 01.03.2024 01:37
Обсуждаем инспекторские отказы на 123RF POOH 123RoyaltyFree 534 27.10.2023 19:56
Обсуждаем инспекторские отказы на BS Shad BigStockPhoto 601 11.01.2022 22:54
Обсуждаем инспекторские отказы на LO Shad LuckyOliver (фотобанк закрыт) 9 15.03.2008 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot