Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 16:02   #531
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,961
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Кое что начинает прояснятся но всё равно какой-то бардак
попробовал вывести маленькую сумму и обнаружил, что система это позволяет! методом подбора вычислил максимальную сумму которую мне разрешают вывести, затем сосчитал все деньги которые выводил за все время, и прибавил к ним эту сумму, получилась цифра ХХХ которая, к моему великому удивлению практически точно совпадает с цифрой прописаной в лимитах , в строчке

Депозитный лимит Вашей кредитной карточки ХХХ USD / На каждые 60 дня

НО! цифра ХХХ набралась не за 60 дней а за полгода! выходит, что в системе ошибка? получается, что лимит не "На каждые 60 дня", а навсегда?! и потом выводил я не на карточку а когда как, иногда на счет, иногда на карточку... и сколько мне теперь этих ихних "дня" ждать, чтобы лимит "обнулился"?!
Mechanik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:27   #532
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Mechanik/ А на счет не пробовали выводить? Не знаю почему но от вывода на карту я лично ничего хорошего не жду.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:10   #533
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 15
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Кое что начинает прояснятся но всё равно какой-то бардак
попробовал вывести маленькую сумму и обнаружил, что система это позволяет! методом подбора вычислил максимальную сумму которую мне разрешают вывести, затем сосчитал все деньги которые выводил за все время, и прибавил к ним эту сумму, получилась цифра ХХХ которая, к моему великому удивлению практически точно совпадает с цифрой прописаной в лимитах

Хорошо, если так (ошибку исправили и всё дальше работает). Мне вообще никакую сумму не даёт вывести, даже ту, что необходима для верификации банковского счёта. Остаётся надеяться, что у них действительно какой-то баг с лимитами, а не умышленное удержание денег.
vovchara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:39   #534
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,961
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

с MB я работаю уже полгода, и эти тонкости с лимитами на визу давно изучил! повторяю: я выводил деньги по разному и на карту и на счет. Когда нужно было вывести быстро и немного - карточка (на нее в среднем идет 2-3 дня) если нужно побольше и несрочно - счет (на него падало в течении недели). А теперь в том то и дело, что лимит распространился и на СЧЕТ и на КАРТУ и вапче на весь мой акаунт он даже не выплёвывает сообщение о том, что какой-либо лимит исчерпан, Когда превышается сумма ХХХ он просто требует дополнительной верификации через письмо
может конечно это совпадение и дело не в лимите, но чтобы так и цифры совпали и письмо запросили... это уже два совпадения... нет, маловероятно

Последний раз редактировалось Mechanik, 24.12.2007 в 20:25.
Mechanik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:09   #535
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Да, я уже понял, перечитав ваши сообщения на предыдущей странице и подтер свой пост.
Странно это все. Надо бы узнать, что ответит суппорт.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:24   #536
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2 Mechanik:
Для ускорения решения проблемы попробуй закинуть им верификацию по квитанции оплаты коммуналки со сканом паспорта или водительского удостоверения. Это делается здесь: Центр передачи сообщений - счет/безопасность - вы потребовали от меня информацию и/или документы. И параллельно напиши им письмо, что верификация по почте под новый год - это очень ненадежно и письмо может потеряться, типа обязательно это сделаешь после праздников. Может быть прокатит? Хотя что-то смутно припоминается, что при отправке документов нужно было вводить номер тикета (сообщения от букерса о необходимости верификации). В этом случае надо просто послать письмо с просьбой, они пришлют ответ и на этот ответ заслать им сканы. Письмо можно послать здесь: Для контактов - Центр передачи сообщений - Вывод денег - Общие запросы в связи с выводом денег
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:12   #537
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,961
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

О! а вот это уже конструктифф! единственный полезный пост на 3 страницы на тебе в репу +1 респект
А интересно есть смысл писать письмо по-русски? Владимир с МБ как-то писал, что все русские письма вроде отправляются ему, а он чего-то совсем пропал... может в отпуске?... или лучче помучаться и составить более-менее понятное письмо нп англицком?...
Mechanik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:24   #538
Новичок
 
Аватар для Vector
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 78
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Mechanik могли ли быть основания у MB недоверять вашим платежам, может вы иногда пересылали деньги на других участников MB или часто меняли интернет провайдера, возможно получали платежи не со стоков а с других счетов MB?
Vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:45   #539
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,961
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Vector
Mechanik могли ли быть основания у MB недоверять вашим платежам, может вы иногда пересылали деньги на других участников MB или часто меняли интернет провайдера, возможно получали платежи не со стоков а с других счетов MB?
а причем здесь это?! за полгода я перчислил 1 раз 10$ товарисчу (причем на МБ, чтобы проверить как оно работает) и 1 раз получил деньгу за заказ причем из англии и тоже с МБ и весьма скромную. И мне не пишут письма недоверия. И мой акаунт не заморожен. И я всё еще пока могу выводить деньги но не в полном объеме.
Ошибка в системе, которая должна отсчитывать 60 дней и продлять мне лимит выходящих трансакций, а она этого не делает
Mechanik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:46   #540
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Vector
Mechanik могли ли быть основания у MB недоверять вашим платежам, может вы иногда пересылали деньги на других участников MB или часто меняли интернет провайдера, возможно получали платежи не со стоков а с других счетов MB?
Да не, вряд ли. Он скорей всего выбрал лимит транзакций и поэтому они не хотят больше давать ему денег без верификации.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 44 (пользователей - 1 , гостей - 43)
ongap
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot