Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 10:43   #461
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Dark Florian
Такой вопрос.
У меня нет кредитной карты и заводить пока не собираюсь. Увижу ли я свои деньги на МВ, если западный спонсор мне туда попытается перевести их? Если да, то выведу ли я их как-нибудь хотя бы в другую платёжную систему? (Аккаунт не верифицирован)

Просто с PayPal была такая ситуация, что спонсор заплатил (Донкеймайлс), а денег на счету не оказалось И не знаю в чём проблема.

P.S. Если ответы где-то есть, извиняюсь, но листать страницы слишком муторно. Спасибо за понимание.
лучше верифицировать хотя бы домашний адрес (в течение пары недель придет письмо с кодом, его надо будет ввести для верификации). Тогда точно будет нормально. У меня тоже нет сейчас прикрепленной карты, и ничего, деньги приходят.

С ПайПал все просто: для недемократических стран СНГ пайпал работает только в одну сторону - вы можете на него класть деньги и платить, а вам на ваш пайпал аккаунт ничего перевести не могут. Так что ваши деньги вернулись к спонсору.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:47   #462
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Платежные системы очень не любят когда деньги выводятся на другие платежные системы. Вот как сказал. Ибо попахивает мошенничеством и отмыванием денег. Нафига им эти проблемы?
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:32   #463
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 15
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от dimol
лучше верифицировать хотя бы домашний адрес (в течение пары недель придет письмо с кодом
Как показывают события последних дней - этого уже недостаточно. Теперь нужно ещё и банковский счёт верифицировать.
vovchara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:35   #464
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от vovchara
Как показывают события последних дней - этого уже недостаточно. Теперь нужно ещё и банковский счёт верифицировать.
что-то вы путаете...
вчера пользовался манибукерс без верификации счета/карточки, еще все было нормально
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:43   #465
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 15
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от dimol
что-то вы путаете...
вчера пользовался манибукерс без верификации счета/карточки, еще все было нормально
Я не путаю, а говорю как есть. До этого больше года выводил средства из манибукрс на банковский счёт (после верификации через адрес), а на днях вылезло сообщение о необходимости верификации банковского счёта (в аккаунте и банке ничего не менялось), и если полистать пару страниц назад такая проблема не только у меня. Если так пойдёт и дальше, скоро придётся выезжать в британию, чтобы оставлять свои отпечатки пальцев у манибукерсов...
vovchara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:01   #466
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от vovchara
Я не путаю, а говорю как есть. До этого больше года выводил средства из манибукрс на банковский счёт (после верификации через адрес), а на днях вылезло сообщение о необходимости верификации банковского счёта (в аккаунте и банке ничего не менялось), и если полистать пару страниц назад такая проблема не только у меня. Если так пойдёт и дальше, скоро придётся выезжать в британию, чтобы оставлять свои отпечатки пальцев у манибукерсов...
вопрос, на который я отвечал, заключался в том, можно ли пользоваться сервисом манибукерс, не имея кредитной карты. Можно.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 01:41   #467
Вновь прибывший
 
Аватар для GOOFY
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Украина, стольный град Киев
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для  GOOFY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте!

Два дня тому назад совершенно случайно нашел Ваш прекрасный сайт и в течении этих дней читал и читал об этих «стоках», «фотобанках» и нюансах…

Работаю исключительно с Dreamstime, создаю для них эксклюзивные мультяшные картинки только потому, что у меня не вышло работать сразу с несколькими «стоками», поэтому мне тяжело сравнивать где лучше, а где хуже! Очень обидно стало, когда я понял, что не смогу снять деньги, потому, что родился в стольном граде Киеве. Впервые ощутил себя «негром», когда хочется в туалет, а на двери туалета написано «Только для белых». Пардон за сравнение!
Последняя надежда у меня была на платежную систему Moneybookers ибо про PayPal я знал изначально, что не смогу обналичить! А теперь Moneybookers подрезал крылья…

Хотел задать классический вопрос – Что делать?
Стоит ли продолжать создавать картинки, если нет возможности обналичить даже ту мизерную сумму, что накапала или гордо хлопнув дверью уйти из Dreamstime, отпустив всех мультяшных персонажей на свободу
GOOFY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 02:19   #468
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я тоже живу в Украине
И от дримса на днях получил чек.
Долго конешно шел (3 недели) и обналичивать будут гдето столько же но всеже деньги получить можно.
Да и с Букерсами не вс так плохо.
Честно сказать там очень человечный подход, к людям относятся с большим пониманием (не то что у нас).
Сегодня у меня есть там аккаунт с лимитом на вывод более 20тыс в 90 дней и вывожу через карту ПриватБанка (Украинский банк).
Просто пришлось много с ними общатся и предьявить все все все документы какие могут только их интересовать, источники дохода, даже просто поплакать немного.
До сих пор удивляюсь что у меня теперь с выводом через Манибукерс проблем чуть ли ни меньше чем у Россиян.

Цитата:
Сообщение от GOOFY
Здравствуйте!

Два дня тому назад совершенно случайно нашел Ваш прекрасный сайт и в течении этих дней читал и читал об этих «стоках», «фотобанках» и нюансах…

Работаю исключительно с Dreamstime, создаю для них эксклюзивные мультяшные картинки только потому, что у меня не вышло работать сразу с несколькими «стоками», поэтому мне тяжело сравнивать где лучше, а где хуже! Очень обидно стало, когда я понял, что не смогу снять деньги, потому, что родился в стольном граде Киеве. Впервые ощутил себя «негром», когда хочется в туалет, а на двери туалета написано «Только для белых». Пардон за сравнение!
Последняя надежда у меня была на платежную систему Moneybookers ибо про PayPal я знал изначально, что не смогу обналичить! А теперь Moneybookers подрезал крылья…

Хотел задать классический вопрос – Что делать?
Стоит ли продолжать создавать картинки, если нет возможности обналичить даже ту мизерную сумму, что накапала или гордо хлопнув дверью уйти из Dreamstime, отпустив всех мультяшных персонажей на свободу
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 02:29   #469
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to GOOFY/ Вот видите возможность есть, я думаю сейчас еще Ваши земляки подтянуться разъяснят. А на Шаттер я Вам КАТЕГРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ попробовать.
Даже НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ. Как и на айс впрочем.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 02:33   #470
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Давно меня не было здесь
Тут внезапно получаю известие о том что мой счёт заморожен
тихо спокойно всё работало до того пока мне не пришёл большой платёж
письмо я получил от них очень гнусное где меня обвиняют во всех смертных грехах..
Надо сказать что занимаюсь веб программированием и пишу проги для всяких забугорных фирм. Сначала с меня потребовали просто верифицировать адрес и якобы мне направили некое письмо с кодом по почте ..через неделю выяснилось что заветное письмо ещё не отправлено по причине неких проблем с почтой в монибукерс и вот дескать оно вам направленно ждите! Но с этим письмом я получил ещё одно письмо от службы безопасности МБ где написано что после некоего аудита мой счёт заморожен вовсе!!! и с меня требуют уже не только верифицировать адрес а скан паспорта, утилиты била,лицензию на предпринимательскую деятельность (не совсем понял последние два пункта )Ещё меня просят раскрыть детали транзакций (ну это вообще борзо очень) Я должен всё им подробно обьяснить иначе денег мне не видать я так понимаю..Складывается ощущение что компания зарабатывает себе на откатах, бизнес тот ещё а под их безумные правила можно подогнать всё что угодно при наличии у вас на счету средств достаточных для таких подозрений и в ход пускается этот механизм заволакитывания вобщем всё что бы клиент послал это дело и конторка благополучно сргебла денежки....Сейчас готовлю материал для статьи в журнал где собрал достаточно правдивых историй и фактов о работе этой компании ссылку позже опубликую сдесь..
А ещё в правилах у них написанно:
--------------------------------------------
Услуги Moneybookers ограничиваются обеспечением средствами платежей Клиента и не гарантируют качество, безопасность и легальный характер трансакции, педпринимаемой Клиентом. Компания не несет никакой ответственности за продукты или услуги, за которые Клиент платит через услуги Moneybookers и не может нести ответственность за никакие расходы, налоги или другие платежи, связанные с этими продуктами и услугами.
--------------------------------------------
если они не отвечают, зачем вообще проверять счёт
они вообще от балды пишут что ли
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 60 (пользователей - 0 , гостей - 60)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot