Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 17:07   #3371
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Nikolasha
connect, а как вы догадались из какого я города и с каким моим коллегой заходили?
Ну дык-ть, вестИмо, в каком городе сейчас в Украине жить хорошо
А коллега, куда уж известней на этом форуме, если захочет - даст о себе знать
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:13   #3372
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Что-то вы connect не договариваете , в Украине хорошо кормят везде, в т.ч. и в Днепропетровске, Запорожье, Киеве, Одессе и т.д.

Вот часто вижу фразу на форумах таких, что мол родина она там, где задница в тепле. Ну никак не могу понять я эту фразу , у меня в доме топят так, что окна зимой открыты. Хотя конечно апартаменты тесноваты у меня по западным меркам, что правда, то правда. Можно было бы и расшириться.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 01:04   #3373
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

А какая кстати средняя з/п в Канаде, после уплаты налогов, для сравнения так сказать.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 02:12   #3374
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Nikolasha
А какая кстати средняя з/п в Канаде, после уплаты налогов, для сравнения так сказать.
вопрос из серии "какой средний стоковый доход"....
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 04:28   #3375
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Nikolasha
connect, ....
А вот на счет медицины. Сегодня ну в край срочно надо было сделать мне узи кой......
Ну а как за бугром мне даже представить страшно, это сколько же там люди ждут чтобы узи бесплатно сделать или если платно, то сколько с них сдирают %).....
Вы,может быть,удивитесь,но в развитых(и это действительно так ) странах Европы это...песплатно,т.е. входит в обязательную мед.страховку. Даже если Вы безработный,у Вас будет социальная страховка. Немного,может быть,не всеобъемлющая,но достаточная. У моего товарища камни из почек удаляли в Германии по соц.страховке,правда при серьезном приступе,после скорой. Все "костенлосс",т.е. бесплатно.
А все это "живое" пиво такое же га...но. Еще один мой товарищ имеет микрик грузовой и часто развозит эти ингридиенты(из чего потом делается это ...сами знаете что). Желе в бочках.Просто добавь воды,как Инвайт(если кто помнит). Хочется верить,что Донецкий "Добрый шубин" действительно добрый, но "минипивоварни",как было сказано -эти бутафорские пивные,якобы варящие свое пиво, именно это желе и используют. Скажу больше,даже в огромных декалитровых емкостях "Оболони" тоже давно ничего нет. Все оперативно,через трубу
Для убежденных патриотов донецких,харьковских и других "пивоварен" скажу следующее. Ключевое слово "варить". Если этот процесс действительно происходит,то в пределах одного-двух и даже трех кварталов должен быть явственно слышен запах дрожжей и хмеля.Постоянно,т.к. это неприрывный процесс,как плавка металла
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 04:45   #3376
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

P.S. По главной теме, иммиграциии
Ситуация,кажется, такая,что скоро переезд в Северную Корею будет считаться выбором демократически-развивающейся страны
это я опять про Украину
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:11   #3377
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от REM
... странах Европы это...песплатно
... А все это "живое" пиво такое же га...но...Скажу больше,даже в огромных декалитровых емкостях "Оболони" тоже давно ничего нет...
Ну вот, что и требовалось доказать. Какой уж тут энтузиазм и вдохновение после таких разоблачительных постов. С чего начали - к тому и вернулись, у нас ВСЁ ХРЕНОВО Такой у нашего брата менталитет.
А такое было настроение! Пойду повешусь Айда со мной... или в западный рай.
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 16:45   #3378
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

не все, но косяков больше чем в западном раю.
да и паспорт заподного рая дает возможность не тратить время на визы)))) ИМХО как по мне енто хорошо)))
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nikolasha (27.11.2011)
Старый 27.11.2011, 18:35   #3379
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Elnur
вопрос из серии "какой средний стоковый доход"....
Вопрос как вопрос, эмигрант же не думает что он там будет своим и будет востребован, он как раз там и займет в лучшем случае этот средний, а то низший сектор. Средняя зарплата это не средний стоковый доход, это зарплата которую в среднем платят пролетариату и народу. В Украине я озвучу эти цифры - 1200-3500 грн. не более.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:42   #3380
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от REM
Вы,может быть,удивитесь,но в развитых(и это действительно так ) странах Европы это...песплатно,т.е. входит в обязательную мед.страховку.
И сколько ждать придется этой плановой операции, уууу. Да, когда приступ, наверное вовремя делают. Ну и что. В Украине тоже страховка есть, покрывает очень приличные деньги, стоит копейки. Страховая платит. Но нал есть нал, и если говорить о своем здоровье, лучше достать нал. В общем если здесь тебе надо решить проблему сразу, ты ее решишь, за бугром же как я понял - ждать и ждать, пока очередь дойдет. Да и на все ли там мед. страховка распространяется тоже еще вопрос. А на что не хватит, а денег нет, все - инвалид или в ящик.

Цитата:
Сообщение от REM
А все это "живое" пиво такое же га...но.... Ключевое слово "варить". Если этот процесс действительно происходит,то в пределах одного-двух и даже трех кварталов должен быть явственно слышен запах дрожжей и хмеля.Постоянно,т.к. это неприрывный процесс,как плавка металла
С технологией пивоварения я знаком, сам пиво делал. В совковые времена ездил даже на пивзавод, в его округе никогда дрожами и хмелем не несло. Вы не в курсе вопроса, я вам скажу, варить пиво это не значит его реально варить, под варкой подразумевается процесс брожения, не более. Просто так говорят. Из чего и как делают пиво эти дешевые разливайки я не знаю, но пиво у них в 3 раза вкуснее заводского бутылочного. Однако тут спорить не буду, мне как-то фиолетово. А вот то, что в ресторанах очень серьезно подходят к этому вопросу, закуплено очень дорогое об-ние это факт. Там люди очень богатые околачиваются, отпуляют если им порошок наливать будут. Так вот, пиво там реально живое, я как пивной ветеран еще с сов. времен могу это сказать.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 21:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 21:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 11:54


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot