Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2017, 18:34   #301
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

All2014, вам не смеяться, а плакать надо, вы это когда-нибудь возможно поймете.
Nikon вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
susse_n (26.09.2017)
Старый 25.09.2017, 18:35   #302
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

Цитата:
Сообщение от saicle
Да вы, батенька, не обыкновенный тролль) Профессионал!
Потопал я отсюда
А ко мне люди с вопросами тут пристали, расскажи им мол да расскажи, почему на депозите гривну держать стоит. А как им рассказать, если курс зависит исключительно от политики, вот на пальцах и объяснил. Так что претензии к ним все.
Nikon вне форума  
Старый 25.09.2017, 18:36   #303
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

Во дела, а я глупая телевизор не смотрю уже 4й год, ибо нет времени на этот мусор, смотрю на компе, что надо для саморазвития, видеоуроки, статьи по дизайну, дайджесты всякие, книги читаю как дура ей богу...... а ведь вон же ж можно пойти и посмотреть украинский правдивые новости ))) нашли из-за чего спорить, про русс и укр каналы, не позорьтесь...

В век интернета до сих пор смотреть телевизор и верить в телевизионные каналы - тут уже даже переубеждать вас никто не будет. Ибо время - это ценнейший ресурс, тратить его на то, что кто-то в интернете не прав - жалко =) но посмеяться 2 мин выделила)))
Miss.Bo0 вне форума  
Старый 25.09.2017, 23:24   #304
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

Цитата:
Сообщение от Miss.Bo0
Во дела, а я глупая телевизор не смотрю уже 4й год, ибо нет времени на этот мусор, смотрю на компе, что надо для саморазвития, видеоуроки, статьи по дизайну, дайджесты всякие, книги читаю как дура ей богу
Вы не поверите, но и я тоже успеваю читать все тоже, что и вы. Но нельзя же всю жизнь и все время посвящать работе, в ущерб остальному . А потому как я не только тв смотрю, то могу вас заверить, что много чего там нет в инете, если вы конечно не сидите на сайте тв канала в онлайне их передач .
Nikon вне форума  
Старый 26.09.2017, 12:36   #305
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

Цитата:
Сообщение от Nikon
А потому как я не только тв смотрю, то могу вас заверить, что много чего там нет в инете, если вы конечно не сидите на сайте тв канала в онлайне их передач .
О, Nikon, special for you, как раз очередной ролик на тему о том, как вас имеет горячо любимое вами телевидение. Три простых примера, как вам вымывают мозг.
Продолжайте и дальше смотреть ЭТО по телеку.
by_adr вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 13:41   #306
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

Шарика в пример не приводите, я знаю этого м..ка, потому не смотрю его, кроме рвотного рефлекса он у меня ничего не вызывает. Его аудитория это малограмотные и облапошенные пропагандой люди, они его смотрят, молятся на него.
На счет ТВ, давайте не обобщать все, есть новости - смотреть в Украине их можно, но чаще всего в прессе все уже написано, хотя прямые речи или эксклюзивное видео можно увидеть только по новостям. Обзоры по всем направлениям там сжаты и занимают меньше времени чем поиск всего этого в инете. Но я их на самом деле не часто смотрю. Есть разные развлекательные каналы, шоу, тоже интересно.
Nikon вне форума  
Старый 26.09.2017, 16:39   #307
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщения: 10
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

Ффатит елозить про политику, куда вложить 10к у.е. ?

Что бы когда внезапно у меня будет 10к у.е я уже был готов вложить, а не наложить.
burburry вне форума  
Старый 26.09.2017, 17:05   #308
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

Цитата:
Сообщение от connect
Nikon, ну уймитесь уже. Сразу видно, что вы в форуме недавно.
А по-моему, давно. Это же явно Nikolasha-видеограф-Футаж. Причём Nikon был зарегистрирован ещё до того, как Футажа забанили, чтобы труднее было вычислить.
Спорить на политические темы бесполезно, переубедить человека может только жизнь и далеко не сразу, а то и вообще никогда.
_I_g0_r_ вне форума  
Старый 26.09.2017, 17:25   #309
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

_I_g0_r_, бала такая страна как совок, потом ее не стало, и большинство быстро переубедились во всем том, что им вешали на уши в газетах и по тв. Так вот, когда страна или город закрыты от мира, от демократии и любой альтернативной точки зрения, правдивой, люди и жрут всякое г..но какое им скармливают. Также мне говорили, что их еще психологически зомбируют и они еще больше верят тому что им говорят. Потому как лично мне не понятно, как взрослые люди, с образованием, могут нормально относиться к тому, что происходит в их городах и странах. В общем не беспокойтесь, если получится, их раззомбируют и они переубедятся быстро, а нет, больными останутся до гроба.
Nikon вне форума  
Старый 26.09.2017, 17:27   #310
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Куда вложить-потратить 10 000$

Цитата:
Сообщение от burburry
Ффатит елозить про политику, куда вложить 10к у.е. ?
Что бы когда внезапно у меня будет 10к у.е я уже был готов вложить, а не наложить.
Так ответили уже ранее, на квартиру вам не хватит, несите деньги в банк, или покупайте акции, или биткоины. А далее уже техника, в какой банк, в какой валюте, в чьи акции или облигации. А можете еще и золото купить. Все примерно одинаково по риску.
Уточняйте вопрос, типа хочу купить акции, посоветуйте чьи. Или хочу открыть депозит, где...
Кстати на счет сдачи недвиги в аренду, знаю одного чела, он делает так, снимает у бабушек на долго квартиру, платит им каждый мес. плату, плата соотв. долг. аренде. А сам, с их же согласия сдает квартиру или посуточно или на короткий срок, у него оборот, он сам отвечает за квартиру, имеет нормально, и таких квартир у него несколько в обороте. Бабушкам спокойно и стабильный доход.
Nikon вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot