Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 00:36   #30781
Новичок

Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 98
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Скрил пишет, что у них есть новая банковская услуга - вывод в рублях. Но как ей воспользоваться - я не поняла. Там предлагается привязать карту. При этом карта, которая у меня уже привязана, мультивалютная (ВТБ), т.е. на неё и в рублях выводить можно. Но где в настройках скрила можно выбрать валюту, я не нашла...
А ещё... возможно, не в тему, но я не совсем поняла логику работы мультивалютной карты ВТБ. Там на сайте было что-то о том, что базовая валюта - рубль и каким-то образом всё привязано к нему. Это что же получается, если доллары пришли на карту ВТБ и я делаю покупку в долларах с этой карты - там что, ещё конвертация в рубли и обратно в промежутке проскочит?
tinkerfrost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 00:42   #30782
Старожил

Оставлено благодарностей: 11,510
Получено благодарностей: 23,068

tinkerfrost в рублях кажется на счет, там выбираете в какой банк
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tinkerfrost (13.01.2017)
Старый 12.01.2017, 05:25   #30783
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 80

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Вполне может быть, что вы просто не умеете задавать вопросы. Зачастую, если вопрос задан неправильно, получаешь неправильный ответ. Если вы не знаете, что для вывода со скрилла нужна именно виза, вы можете не знать и других вещей.

да-да. Если вы не знаете, что существуют банки, на счета которых нельзя переводить деньги, указав только лишь номер карты, то вы вполне возможно не знаете и многого другого.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Нафантазировать можно чего угодно. Например, у вас виза в ситибанке кредитная, а не дебетовая. Вы пришли и поинтересовались как на такую визу получать деньги. Получили ответ, что только через привязанный к ней счет. А интерпретировали его как ответ, что на любую визу в любом банке нужно выводить через привязанный к ней счет.

да, нафантазировать можно что угодно. Только где основания подозревать меня в том, что я фантазирую и не понимаю разницы между дебетовой картой и кредитной? Ну как бы это... поинтересоваться сначала можно чтоли... нет? А еще можно неможко включить логику и легко понять, что сотрудник банка ведь знает, на какую карту я делаю перевод, он видит, какая у меня карта, поэтому он мне дает ответ исходя из адекватной информации, даже если я не различаю дебетовую и кредитную карты.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Причина же почему деньги не дошли мною озвучена выше - их отправили на ваш счет в виде евро

Типичная мужская непробиваемость. Уже 3 раза человеку сказали, что сотрудники моего банка мне сообщили, что на мою (дебетовую, виза) карту нельзя сделать перевод по номеру карты. И что скрил тоже ничего не возразил на этот счет. Но нет, человек все равно уверен в своей правоте. О чем тут разговаривать? С автоответчиком разговора не получится.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Все может быть. Но в отличие от работников, которые вам отвечали на вопрос, я вывожу со скрилла деньги последние 10 лет, а в отличие от вас не имею с выводом проблем, т.е. мои ответы основаны на практическом опыте

А у работников банка и скрила опыта нету? А о моем опыте вы случайно не забыли поинтересоваться или ваш 10-летний позволяет больше никого никогда не слушать? И, кстати, ваш опыт - это опыт вывода со скрила именно на ситибанк? Нет?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Подозреваю, что на счет, привязанный к карте

Я не знаю, о чем вы там рассуждаете без меня, но я тут, если что. И у меня можно просто спросить, какую кнопочку я нажимал для того, чтобы добивать способ вывода средств. Так вот, я нажимал кнопочку Добавить карту. И за этой кнопочкой скрывается формочка, в которой есть поля отвечающие только за номер карты, ее срок действия и код. Больше ничего. Никакие счета там не указываются. Я, конечно, понимаю, что вам ни о чем это все не говорит и ваше мнение абсолютно устойчиво к такого рода несущественной информации (а точнее - фантазиям), ведь у вас 10-летний опыт вывода со скрила и все такое... но мало ли...
Mikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:47   #30784
Старожил

Оставлено благодарностей: 552
Получено благодарностей: 5,702

Mikka
Цитата:
О чем тут разговаривать?
И дейчствительно. Проблемы то у вас, а не у меня. Вы же тут интересуетесь, какая карта нужна, чтобы на счет переводить, что показывает вашу абсолютную финансовую безграмотность. А так, говорить и правда не о чем. Сидите со своими проблемами дальше
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (12.01.2017), Mikka (12.01.2017), веста (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 12:18   #30785
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 1,396

Цитата:
Сообщение от Mikka
сотрудники моего банка мне сообщили, что на мою (дебетовую, виза) карту нельзя сделать перевод по номеру карты. И что скрил тоже ничего не возразил на этот счет.
Непонятно только, что это за Виза у вас такая урезанная, на которую нельзя вывести? Electron? Какая-то ещё?
Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mikka (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 12:41   #30786
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,938
Получено благодарностей: 3,888

Хотел поменять аккаунт. В "инструкции" написано
Цитата:
1. Открывается новый e-mail, регестрируется новый scrill. Scrill можно открыть в долларах. Поддержка рекомендовала в Евро, но в долларах тоже можно. Просто мы не гарантируем, что через некоторое время прийдется открывать новый в Евро.
2. С нового аккаунта пишется запрос в поддержку про перенос верификации со старого акка IDxxxx на новый акк IDxxxx. Удаление карт и счетов, а после пересылки средств (если они есть) на новый акк, чтоб освободили е-маил. Записывем АйДи обращения.
3. Звоним в поддержку, просим, чтоб рассмотрели сообщение АйДи XXXX

С первым я справился. А вот дальше... Может быть кто-нибудь может подсказать, куда именно писать? Раньше там была такая форма для обратной связи. А сейчас я ее не могу найти.
И телефоны, куда нужно звонить со Скайпа я теперь то же не вижу. Нажимаешь на "контакты" и он пишет, что писать можно на такой-то емайл и звонить на свободные телефоны. А номера не указывают. И стрелочка вниз на странице не работает.
Подскажите пожалуйста, если кто знает. Уже 40 минут по кругу бегаю.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:04   #30787
Старожил

Оставлено благодарностей: 774
Получено благодарностей: 522

+74952495439 русскоязычная поддержка, звоните указываете новый ID и девочки вам помогут
kitaec вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sam2211 (16.01.2017), targowes (12.01.2017), tomuato (16.01.2017)
Старый 12.01.2017, 13:45   #30788
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 80

Цитата:
Сообщение от Olga355
Непонятно только, что это за Виза у вас такая урезанная, на которую нельзя вывести? Electron? Какая-то ещё?

нет, у меня обычная виза. Дело не в визе я так понимаю, а в ситибанке. Он по какой-то причине такие переводы блокирует, хочет, чтобы был указан счет.
Mikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:35   #30789
Старожил

Оставлено благодарностей: 658
Получено благодарностей: 2,687

Mikka Станно... А у Вас верифицирован основной банковский счёт? И карта верифицровалась без проблем?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:53   #30790
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,938
Получено благодарностей: 3,888

Цитата:
русскоязычная поддержка, звоните указываете новый ID
kitaec, отдельно огромное спасибо. Действительно все сделали буквально за 5 минут.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ