Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 22:09   #1851
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Ну деньги то это хорошо. Мне нра японская пословица "Хороший муж всегда здоров и его никогда нет дома." Очень хорошо передает предназначение мужиков на свете. Другое дело что деньги не единственная цель и счастье если они достаются через любимое дело.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Meineliebe (10.11.2010)
Старый 08.11.2010, 22:16   #1852
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 697
Репутация: 626
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
написано же выше - инстинкт, чтобы вырастить потомство. А то больше всего ценились бы не успешные бизнесмены, а крэйзи-ученые, с головой ушедшие в науку )) На самом деле, мозги есть в любой голове.
Ну так, а я о чем (читайте между строк). Деньги на первом месте.
А то мозги-мозги.
Мозги отдыхают.
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:34   #1853
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Yevgen,
Цитата:
Деньги на первом месте.
деньги-деньги... Вот у меня есть знакомый богатый человек. Ну не то чтобы олигарх, но несколько квартир, несколько машин премиум-класса - в общем, не бедствует. Так жаловался, что 99% женщин смотрят не на него, а на его деньги. Он это чувствует сразу и ему это не нравится. Ему хотелось бы, чтобы ценили не его кошелек, а его личность Так что палка о двух концах...

Что-то мы немного ушли от темы про эмиграцию с этими арабами и женщинами))

Tim,
Цитата:
Ну деньги то это хорошо. Мне нра японская пословица "Хороший муж всегда здоров и его никогда нет дома." Очень хорошо передает предназначение мужиков на свете. Другое дело что деньги не единственная цель и счастье если они достаются через любимое дело.
это все индивидуально. Кто-то хороший муж (т.е. уделяет большое внимание семье), кто-то с головой в бизнесе и с ребенком видится раз в неделю, зато купит дочке позолоченный мерседес (как будто ей это нужнее отца)...
Выше была ссылка про испанца, который на велосипеде едет по всему миру. У него свое предназначение и любимое дело (и не обязательно они принесут ему кучу денег).
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:57   #1854
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Гармония как всегда где то по середине. Испанец я думаю таки рубанет копеек на книге и статьях а попзже может и на рекламе и так далеее. Главное что это следствие а не самоцель. Проехать полмира на велике за деньги — наказание, а проехать за удовольствие и получить прицепом деньги — счастье.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Meineliebe (10.11.2010), Miguel (09.11.2010), sailorr (08.11.2010), Амазонка (08.11.2010)
Старый 09.11.2010, 01:39   #1855
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщения: 83
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Тим, я вам одно отвечу.
у вас в россии за насилие и издевательство над женщиной никто в тюрьму не сажает!!
И поверьте, в россии этого г.. больше чем во всем мусульманском мире.
у меня брат следователь, и я больше, чем вы знаю, что происходит, когда муж до полусмерти избил жену, а заодно и детей своих. ничего! пока не убьет. так что не надо говорить про то, как в россии наказывают. никак! и не тех!
и я вас умаляю, про все эти терракты и беспорядки. не мусульмане это делают, и не они сталкиваются с остальным миром! их сталкивают такие как вы, которые прочитают липовую статейку, и разносят это повсюду! и конечно же политика и исламоненавистники их сталкивают. вы большой мальчик, а верите всему, что вас суют читать и смотреть.
это разжигание называется , розни.
уродов и в мусульманском мире хватает, не спорю, но оголтело орать, что это они во всем виноваты, это глупо.
доказательств для вас у меня столько, что не хватит полжизни, чтобы все написать.
а наказание ждет всех. скорее,чем мы думает.
KATEsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:43   #1856
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщения: 83
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

а по поводу нефти, которая закончится, да они уже не на нефти живут. ее мало осталось. здесь такая система и столько компаний, так завернуты деньги, что им не нужна эта нефть уже, чтобы жить замечательно. налажено все и деньги сами идут в страну.
KATEsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 02:06   #1857
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

KATEsh,
1. "разжиганием розни" и "оголтелыми криками" занимаетесь тут лично вы, не заметили?
2. Меня удивляет до сих пор, когда в интернете незнакомым собеседникам говорят фразы типа "я об этом знаю больше чем вы!". Я стараюсь себе такого не позволять даже по вопросам, в которых действительно разбираюсь, а не у "меня брат следователь", молчите все.

И между прочим, выше дважды написали, надо полагать специально для вас:
Цитата:
Сообщение от Tim
Давайте закроем тему, я Вас прошу. Никто не обвиняет ислам или мусульман огульно в каких то смертных грехах.

З.Ы. Tim не из России, кстати.
kjolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 02:07   #1858
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

KATEsh:
Да какие липовые статейки когда говоришь с живыми людьми и они рассказывают
что отношение к женщинам там хуже чем к животным?
Что отец ненавидит дочь только за то что она дочь и
даже не разговаривает с ней...
Поймите что такое отношение там- это в порядке вещей и никаких законов
защищающих женщин нет в отличии от так ругаемой Вами России...
Не надо жить в мире иллюзий...
Может в Эмиратах это как то сглажено из-за неслыханного богатство...
но это не вечно...и что там налажено-разведение верблюдов?
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Meineliebe (10.11.2010)
Старый 09.11.2010, 02:09   #1859
TXT
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 390
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от KATEsh
а по поводу нефти, которая закончится, да они уже не на нефти живут. ее мало осталось. здесь такая система и столько компаний, так завернуты деньги, что им не нужна эта нефть уже, чтобы жить замечательно. налажено все и деньги сами идут в страну.

Жесть, я под столом...
Простите, Вы считаете, что это форум тинейджеров, чтобы мы свесив уши слушали этот... ээ... как поприличнее выразиться...
не получается


И еще, уважаемая, большая просьба писать слово Россия с большой буквы
TXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:10   #1860
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщения: 83
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

я не считаю этот форум тинейджиров, просто не на нефти они уже живут. нефть закончилась почти, только в абу-даби еще отсталось.и это шейха, а не народа. или вы думаете, что у них там свои вышки нефтяные? вот это для детей. у них просто пожизненная зарплата, если можно так выразиться. очень большая. и ВСЕ бесплатно, больницы, школы и т.п.
и вот тинейджеры думают, что нашим гражданам в РОССИИ помогают. и брат у меня действительно следователь. нарассказывал много. и если Тим не из РОССИИ то точно знает меньше.
никогда не слышали от ментов фразы, "ну вот убьет, приходите". простите, но это не с потолка взято и не шутка.
оголтелыми криками,я не занимаюсь. просто устала уже, что из-за одного двух случаев,все считают, что там плохо относятся к женщине. они рождены в своей культуре и традициях, и если женщина делает что-то постыдное для них, она знает прекрасно, что получит наказание. я ж говорю, долго писать все.
и скорее всего бесполезно.
это уже втемяшили в головы людей. запугали историями и рассказами. одиночными.
всегда говорила, на свою страну смотрите. я люблю Россию, я никогда ее не придам. но грязи развелось.. а мы вместо того, чтобы разбираться с российскими бедами, тыкаем в другие страны и говорим, какие сволочи, что делают паразиты.
печально.
ушла.
KATEsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot