Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 12:25   #21
mma
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 315
Репутация: 490
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 547
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Вам сделать скриншот с Вакома с установленным Иллом и Астьютом? Еще раз повторю для тех, кто в танке, на Ваком можно установить любой софт, который можно установить и на ПК. Вопрос лишь в производительности, а сама возможность есть, так как на вакомах стоит полноценный виндоус 10 без каких-либо ограничений. Это и есть его второй из двух основных плюсов. Если бы это было не так, я бы вообще удивился, если бы кто-то покупал вакомы.
mma вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tailex (08.07.2018)
Старый 08.07.2018, 14:05   #22
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 44
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Цитата:
Сообщение от mma
Вам сделать скриншот с Вакома с установленным Иллом и Астьютом? Еще раз повторю для тех, кто в танке

Не надо делать тут из меня дебила! Я программист по образованию и знаю где какая ОС стоит . У меня монитор 27 дюймов и прошлый 21 (в него не влазили все нужные мне менюшки + шрифт в ADOBE программах всегда мелкий глаза сломаешь) Работать на этих мелки хераборах невозможно - а то что более менее покрупнее с экраном - цена на них как на автомобиль и здыхает через 3 часа.
Вы небось уже давно в очках ходите..
sanchezz111 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
jaeeho (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 09:37   #23
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 21
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Цитата:
Сообщение от mma
Вам сделать скриншот с Вакома с установленным Иллом и Астьютом? Еще раз повторю для тех, кто в танке, на Ваком можно установить любой софт, который можно установить и на ПК. Вопрос лишь в производительности, а сама возможность есть, так как на вакомах стоит полноценный виндоус 10 без каких-либо ограничений. Это и есть его второй из двух основных плюсов. Если бы это было не так, я бы вообще удивился, если бы кто-то покупал вакомы.

Такие вещи часто берут в подарок ьогатые мужья женам
Voyager2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 10:29   #24
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Цитата:
Сообщение от sanchezz111
Работать на этих мелки хераборах невозможно - а то что более менее покрупнее с экраном - цена на них как на автомобиль и здыхает через 3 часа.
Вы небось уже давно в очках ходите..
Лучше в таких предложениях добавлять - "лично для меня".
У меня мак 13шка и не смотря на то, что у меня есть 24 дюймовый монитор, который я иногда подключаю к маку - я частенько дома работаю на экране ноута. просто когда хочется переместиться на кухню или еще куда то.
А так - я часто работаю в коверкингах целыми днями. там, естественно - только на 13 дюймовой "мелкой хероборе". И все отлично. И это был осознанный выбор. мог взять 15шку маковскую. но мне это совершенно не критично. Массогабариты были гораздо важнее
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mma (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 11:00   #25
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 69
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 304
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
Массогабариты были гораздо важнее

200%!
Tailex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 18:57   #26
mma
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 315
Репутация: 490
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 547
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Цитата:
Сообщение от sanchezz111
Работать на этих мелки хераборах невозможно.
Вы небось уже давно в очках ходите..

Масштаб вам поменять религия не позволяет?
В очках не хожу, так как все прекрасно вижу. 13 дюймов вполне достаточно. Ведь экран у вас прямо перед глазами. Предположу, что это у вас проблема со зрением, поэтому вы переносите свой опыт на остальных. Либо вы просто не пользовались 13 дюймовыми экранами и приравниваете их к 10 дюймовым, близко же вроде по размеру. Но поверьте, 13 дюймов кажется достаточно большим по сравнению, например, с экраном айпада. А 13 - это по-моему тот комфортный минимум, когда глаза напрягать не приходится.
mma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 18:58   #27
mma
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 315
Репутация: 490
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 547
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Цитата:
Сообщение от Voyager2018
Такие вещи часто берут в подарок ьогатые мужья женам

На кой жене эта штуковина? У нее и так все зашибись, если муж богатый. Там несколько другого рода подарки, вы что-то перепутали.
mma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 19:10   #28
Старожил
 
Аватар для flannet
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес:
Сообщения: 1,050
Репутация: 1520
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 1,609
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Цитата:
Сообщение от mma
На кой жене эта штуковина? У нее и так все зашибись, если муж богатый. Там несколько другого рода подарки, вы что-то перепутали.

Может имелся ввиду не богатый, а рогатый? Просто буковка перевернулась ;-)
flannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 19:38   #29
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 138
Репутация: -154
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

Цитата:
Сообщение от mma
На кой жене эта штуковина? У нее и так все зашибись, если муж богатый. Там несколько другого рода подарки, вы что-то перепутали.

Некоторым целые модные бутики дарят, и потом жены в этих бутиках как-бы торгуют.
galety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 18:57   #30
Новичок
 
Аватар для Reznikov
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщения: 18
Репутация: -4
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Новый очень интересный автономный планшет от Ваком для стокеров.

так что данный гаджет брать не стоит?
я пока не вижу особых плюсов в нём, чтобы прям АХ!
Reznikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3д модели на продажу niak_ris 3D-моделирование для фотобанков 652 19.04.2023 13:17
Ваша первая продажа на Фотолии :) Selora Fotolia 1235 15.01.2018 13:10
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot