Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 20:00   #1401
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Rina
...Верификация счета происходит вообще без перегонки денег...
В соответствии с информацией, представленной в обзорной статьей по Moneybookers , для того чтобы "выводить свои деньги без ограничений, а Moneybookers спал спокойно, не боясь, что его используют для отмывки денег" нужно осуществить верификацию банковскового валютного счета (сделать первый пробный перевод в размере 15-20 долларов на ваш счёт в банке), в ходе которой "вместе с деньгами в переводе придёт код верификации, который необходимо узнать в самом банке". В своем аккаунте я не нашел об этой верификации ни слова, только о верификации почтового адреса. Поэтому я и посчитал, что такая верификация больше не предоставляется Moneybookers.
2 Rina
И та и другая верификация должны приводить к увеличению размера суммы, выводимой на банковский счет. Но меня, в силу моих личных обстоятельств, заинтересовала именно первая упомянутая мной верификация.

Последний раз редактировалось Michele, 02.06.2008 в 21:38.
Michele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:36   #1402
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Michele
В соответствии с информацией, представленной в обзорной статьей по Moneybookers , для того чтобы "выводить свои деньги без ограничений, а Moneybookers спал спокойно, не боясь, что его используют для отмывки денег" нужно осуществить верификацию банковскового валютного счета (сделать первый пробный перевод в размере 15-20 долларов на ваш счёт в банке), в ходе которой "вместе с деньгами в переводе придёт код верификации, который необходимо узнать в самом банке". В своем аккаунте я не нашел об этой верификации ни слова, только о верификации почтового адреса. Поэтому я и посчитал, что такая верификация больше не предоставляется Moneybookers.
2 Rina
И та и другая верификация должны приводить к увеличению размера суммы, выводимой на банковский счет. Но меня, в силу моих личных обстоятельств, заинтересовала именно первая упомянутая мной верификация.
Я верифицировала счет несколько месяцев назад. Просто ввела данные банка, и через час счет уже стал верифицирован. Никаких сумм с него не списывалось. Вывод денег на этот счет уже производила, все успешно. Возможно для Банка Москвы какие-то специальные льготы у манибукерса, но лично я в этом сильно сомневаюсь.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:33   #1403
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 61
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Michele
... в ходе которой "вместе с деньгами в переводе придёт код верификации ...

Мне тоже никакого кода не пришло с первым выводом денег. Зато меня теперь хорошо знают в местном отделении ВТБ-24 ))) Знают что такое код верификации, манибукерс и т.д.
Если серьезно, то на самом деле ,имхо, порядки сменились. В моем аккаунте про верификацию счета тоже ни одного слова, не мудрено , что и код не пришел ...
Второй раз вывод денег осуществил без каких либо препятствий. Только лишние 2,8 бакса отдал платежке за первый пробный перевод денег. Странно, что Владимир МВ совсем недавно писал про эту самую верификацию ... У меня в аккаунте лишь предложение повысить лимит на вывод денег, для чего требуется отправить самому себе на манибукерс со своего же зарегистрированного банковского счета некую сумму. И все собственно.

P.S. Адрес почтовый верифицировал еще в марте. Сканы документов пока не просили. Вроде и верифицировать больше нечего :-)
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:00   #1404
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Intruder
...Зато меня теперь хорошо знают в местном отделении ВТБ-24 ...
Как очень кстати Вы откликнулись, Intruder, у меня как раз именно такая же ситуация: и "пробный перевод" в размере $20 отправил, и комиссию содрали и собирался сегодня сотрудников ВТБ-24 (ДО Автозаводский, Москва) просветить на счет MB и кода верификации
Действительно, уже писали ранее о наличии/отсутствии кода верификации в платежке:
Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Если не приходит код, пришлите скан документа из банка в котором отображен факт получения верификационной транзакции, реквизиты Вашего банковского счета и что бы было ясно указано, что перевод именно от Moneybookers - на основании такого документа мы производим верификацию в ручную.
Думаю, в любом случае сходить за платежкой все таки надо, как никак после такой верификации размер суммы, выводимой на банковский счет, увеличится на EUR15000!

Последний раз редактировалось Michele, 04.06.2008 в 08:40.
Michele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 11:40   #1405
Старожил
 
Аватар для i9370
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Syzran
Сообщения: 737
Репутация: 346
Оставлено благодарностей: 148
Получено благодарностей: 332
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от dotCOM
Они делают возврат, а не перевод

Не вижу разницы.
и потом возврат деалется сразу, в течении нескольких дней... А тут месяц с лишним прошел.
i9370 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:18   #1406
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от i9370
Не вижу разницы.
и потом возврат деалется сразу, в течении нескольких дней... А тут месяц с лишним прошел.

Для Вас разници нет, а для банков есть, так как различные платежы производятся при различной кодировке - и если банк может принять кодировку возврата, возможно что он не может приньтя перевод с кодировкой пополнения счета, или имеет какието свои ограничения на платежы с конкретными типами кодировки.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
i9370 (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 16:24   #1407
Старожил
 
Аватар для i9370
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Syzran
Сообщения: 737
Репутация: 346
Оставлено благодарностей: 148
Получено благодарностей: 332
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Так где в таком случае выяснять почему с монейбукера я не могу перекинуть на визу электрон? в банке?
i9370 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:44   #1408
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Да, вероятные причины могут быть следующими:

- банк имеет ограничения относительно переводов к системам как наша
- банк не поддерживает систему кодировки карточных переводов 3d-secure и поэтому не получает наши запросы на снятие
- Виза Електрон не активирована для интернет платежей (обыкновенно такие карточки не имеют CVC кода)
- в момент попытки верификации на карточке небыло средств - в таком случае после пополнения карточки необходимо написать нам для разблокировки возможности новых попыток верификации
- карточный провайдер распознает карточку как выданную в США или при посредничестве штатского банка - в таком случае эта карточка даже если пройдет верификацию может быть использована только для пополнения счета, но не и для снятия.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:26   #1409
Старожил
 
Аватар для i9370
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Syzran
Сообщения: 737
Репутация: 346
Оставлено благодарностей: 148
Получено благодарностей: 332
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Спасибо... Короче я так понял - проще завести Визу Классик или открыть счет...
i9370 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:05   #1410
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 51
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Для верификации адреса нужно отправить какие-нибудь платежки или квитанции со своим ииенем. Но на всех подобных бумажках стоит фамилия мужа. Кто-нибудь с таким сталкивался?
carduus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot