Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 10:20   #11911
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Timolina Обработка перевода может занять 24-48 часов. Как только мы получаем перевод, он должен отобразиться в разделе "Предстоящие транзакции". Если до конца дня не получите подтверждение от нас, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Timolina (02.05.2018)
Старый 02.05.2018, 12:19   #11912
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Timolina
Доброе утро! подскажите пожалуйста, кто пользовался функцией запрос платежа. Как быстро платеж зачисляют? Клиент вчера утром написал, что отправил, но пока платежа нет.
Я недавно пользовался. Как и написал Михаил, клиент оплатил и сначала платеж повис в Pending transactions.
Через 2 дня зачислили.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Timolina (02.05.2018)
Старый 02.05.2018, 13:26   #11913
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщения: 74
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Клиент обратился с просьбой сделать для него симиляр одной из моих картинок на Шаттере. О цене договорились, но у него нет ни Skrill, ни Payoneer, а только PayPal и то у друга, а он сам даже кредитки не имеет (наверное не из США). Я, в свою очередь, не могу принимать платежи на PayPal, т.к. из Украины. Если я ему пошлю запрос платежа, как он мог бы его оплатить? Для этого обязательно иметь аккаунт Payoneer? Спасибо!
GenerationClash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:48   #11914
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от GenerationClash
Если я ему пошлю запрос платежа, как он мог бы его оплатить? Для этого обязательно иметь аккаунт Payoneer? Спасибо!
Аккаунт для оплаты иметь не обязательно.
Оплатить можно просто перечислением с карты другого банка
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 15:17   #11915
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 323
Репутация: 562
Оставлено благодарностей: 443
Получено благодарностей: 552
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пишу, вдруг кому пригодится. У меня сегодня украли кошелек со всеми карточками, в том числе с Пионером. Как выяснилось, заблокировать карточку из-за кражи через вебсайт нельзя - во всяком случае, муж не нашел такой опции. Позвонил по указанному там для Германии телефону. Телефон был зарубежным, и хорошо, что муж сумел позвонить туда дешево. Поскольку там пришлось ждать в очереди минут пятнадцать, а то и больше. К этому времени я добралась до дома.

Если ждать в очереди не с руки, электронный голос передлагает перезвонить вам, когда в очереди останется один человек. Как это работает, не знаю - не пробовала, просто ждала в очереди.

Когда очередь дошла, меня на приличном английском попросили верифицироваться. Среди прочего потребовался Customer ID с их вебстраницы. Дополнительно я надиктовала номер последней трансакции, сумму и название магазина - благо чек у меня остался. Карточку через минуту заблокировали, что я увидела через вебсайт.

Чтобы заказать новую после блокировки из-за воровства, им нужен номер паспорта, на который был зарегистрировал аккаунт. Я его забыла, а разыскать сходу не сумела. Тогда барышня связалась со своим менеджером и выяснила другой способ. Для этого она послала мне email с просьбой дослать им скан нового паспорта и обьяснить причину смены старого паспорта на новый. Поскольку я была на своем компе, это оказалось легко.

Вот такие пироги. Заблокировать карточку без длительного звонка за рубеж, похоже, не удастся. Этот звонок может влететь в копеечку, если нет возможности дешевого дозвона, так как на указанной горячей линии очередь. Неочевидно, что можно заблокировать карточку, не открывая страницы со своим счетом.

Это все как-то криво сделано. Для сравнения, в британском банке для блокировки карточки достаточно позвонить по горячей линии, где мгновенно берут трубку и пробивают меня по базе просто по имени и фамилии. Все вместе занимает меньше двух минут.

Да, на сайте есть опция заказа новой карты взамен старой. При этом старая карта деактивируется, краснея в выпадающем меню карточек в аккаунте, а новую быстро присылают. Я меняла карту месяц назад, прислали за три дня!

Но мне кажется, что в случае кражи карточки это не вариант. Если банк не уведомлять, что карта была именно украдена, и вор с нее быстро что-то снимет, эти левые трансакции могут запросто повесить на вас.

Вывод: в отличие от "обычных" карточек Пионер нужно держать поближе к сердцу, как когда-то партбилет. Ибо. Если я чего-то налажала - напишите, может мы тупо не разобрались. Спешили, ну!
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bilaaa (02.05.2018), old grizzly (03.05.2018)
Старый 02.05.2018, 17:58   #11916
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Anchan Прежде всего, сожалею, что с Вами случилась такая неприятная ситуация. Поскольку Вы поделились тут своим опытом и этот пост можно считать своеобразной инструкцией, то я бы хотел ввести некоторые корректировки им комментарии. Это поможет сэкономить время, деньги и самое главное нервы в такой ситуации.
Цитата:
Позвонил по указанному там для Германии телефону. Телефон был зарубежным, и хорошо, что муж сумел позвонить туда дешево.
Звонить можно абсолютно по любому номеру, который указан в центре поддержки. Набор этих номеров зависит от языка, который Вы выбрали в аккаунте. Для многих стран, включая Россию и Украину у нас есть местная телефонная линия (для Германии ее действительно нет).
Цитата:
Среди прочего потребовался Customer ID с их веб страницы. дополнительно я надиктовала номер последней трансакции, сумму и название магазина - благо чек у меня остался.
Это совершенно не обязательно, но по Customer ID Ваш аккаунт найдут быстрее всего. Если Вы позвоните со своего телефона, то система определит Вас автоматически. Ваш аккаунт могут также найти по имени, телефону, последним 4 цифрам карты, другая информация не будет релевантной.
Цитата:
Чтобы заказать новую после блокировки из-за воровства, им нужен номер паспорта, на который был зарегистрировал аккаунт. Я его забыла, а разыскать сходу не сумела.
Это так, нам нужно быть уверенными, что карту заказывает именно владелец счета. Главное, заблокировать карту, для заказа новой карты можно будет перезвонить позже либо ответить на электронное письмо.

Увы, не будучи банком и работая по всему миру, нам нужно уточнить дополнительную информацию перед заказом карты. Часто бывает, что наш пользователь вообще сменил страну проживания. К тому же, как онлайн сервис, который не находится физически в Вашей стране, нам нужно предпринимать дополнительные меры безопасности.
Мы понимаем, что это делает процесс немного сложнее и работаем над оптимизацией процедур.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bilaaa (02.05.2018), Ksanka (03.05.2018), nas_net (03.05.2018), old grizzly (03.05.2018), sbw (09.05.2018), tumoxasan (03.05.2018)
Старый 02.05.2018, 18:22   #11917
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 323
Репутация: 562
Оставлено благодарностей: 443
Получено благодарностей: 552
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, огромное спасибо за то, что прочли мою "простыню" и взялись растолковать нюансы. Глядишь и выручим какого стокера, попавшего в такую ситуацию!

Здорово, что для части регионов есть местная линия! Я думаю, что это решает основную проблему. Можно спокойно звонить и разбираться. Мы, кстати, позвонили через интернет-дозвон с наземной линии, так что за звонок заплатили "аж" тридцать копеек. У меня просто воображение богатое: представила, как бы разруливала такое пять дней назад, выехав на сьемки на запад страны.

Спасибо, что расписали, по каким именно данным Поддержка может разыскать аккаунт. Да, в таком случае я сумела бы заблокировать карту, находясь в поездке без доступа к компьютеру или безопасному вайфаю. Отлично!

И да, вы правы. Главное таки сразу заблокировать украденную карту. А новую заказывать тогда, когда это удобно.

Про паспорт - я так и подумала, что это мера безопасности, причем более разумная, чем название школы или имя любимой собаки. Почему бы и нет. Вы правы, это тот случай, где лучше перебдеть.

Еще раз спасибо за разьяснение! Глядишь, пригодится кому-нибудь из коллег, попавших под раздачу.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bilaaa (02.05.2018), Ksanka (03.05.2018)
Старый 02.05.2018, 22:11   #11918
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: Беларусь
Сообщения: 273
Репутация: 126
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 122
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Беларусы, а в банкоматах каких банков вы снимаете доллары с карты? Есть те, что без комиссии (помимо payoneer)?

UPD. Что-то я тупанул. 1.8 % + 3.5 $ за снятие должно быть, правильно?
Bortnikau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 14:04   #11919
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Payoneer возврат денег на счет

Добрый день! Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь, пожалуйста, опытом.
При выводе денег на банковский счет возникла техническая ошибка. Деньги списались с счета Payoneer, но на карту Приватбанка не пришли.

Я уже несколько раз писала в чат поддержки клиентов по поводу возврата денег на счет. В результате, моей заявке присвоили срочный приоритет и даже попросили менеджера проконтролировать процесс возврата средств, но деньги до сих пор не вернули.
Решают мою проблему уже больше месяца... Я не понимаю, почему так долго и можно ли как-то повлиять на этот процесс. Или может Payoneer ждет, что я забуду о своих деньгах?
alivio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 15:18   #11920
Старожил
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 892
Репутация: 1315
Оставлено благодарностей: 721
Получено благодарностей: 1,313
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Получила новую карту пайонер, сегодня уже второй раз была отклонена операция при попытке расплатиться в магазине, пишет что превышен лимит, а сумма была небольшая. Со старой картой ни разу такого не было, та была виза а эта мастеркард. не знаю в чем тут дело, не очень приятно, конечно.
alla_s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot