Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2020, 20:44   #4281
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,553
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Stockman
У кого то есть опыт получения денег через РР в странах где получения денег РР официально нет. Вроде есть сторонние сервисы которые позволяют это делать за определенную комиссию. Какие лучше, какие хуже, есть ли угроза в случаи такой комбинации для основного счета РР используемого в основном для отправки денег, оплат ?
В основном в странах СНГ для приема оплаты пользуются услугами Westernbid или Seller Online. И тот и другой посредник работают давно, зарекомендовали себя неплохо. Кроме того, есть возможность через них заказать логистику со складом в штатах при продаже физ.товаров. Но только вроде бы они не принимают оплату в случаях подобных продажам на стоках. Я спрашивал и понял, что стоковую деятельность с ними не получится совместить. Можете написать им, контакты на сайте все есть, есть поддержка в соцсетях, вайбере и т.п.

Последний раз редактировалось daddy, 07.09.2020 в 03:24.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stockman (08.09.2020)
Старый 08.09.2020, 14:38   #4282
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 128
Репутация: -24
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от daddy
В основном в странах СНГ для приема оплаты пользуются услугами Westernbid или Seller Online. И тот и другой посредник работают давно, зарекомендовали себя неплохо. Кроме того, есть возможность через них заказать логистику со складом в штатах при продаже физ.товаров. Но только вроде бы они не принимают оплату в случаях подобных продажам на стоках. Я спрашивал и понял, что стоковую деятельность с ними не получится совместить. Можете написать им, контакты на сайте все есть, есть поддержка в соцсетях, вайбере и т.п.

Да об этих в общих чертах я в курсе, это первое что выдает гугл по подобным запросам. В основном интересовала работа с Etsy, Ebay, Amazon - полагаю с ними они работают ?
Особо интересует насколько это легитимно с позиций самого РР - чтобы не спалить действующий счет для оплаты, я так понимаю нужно будет регистрировать и пользоваться вторым аккаунтом под получение денег строго под VPN или эти сервисы сами регистрируют счет и решают подобные вопросы ?
Stockman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 18:26   #4283
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,553
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Stockman
Да об этих в общих чертах я в курсе, это первое что выдает гугл по подобным запросам. В основном интересовала работа с Etsy, Ebay, Amazon - полагаю с ними они работают ?
Особо интересует насколько это легитимно с позиций самого РР - чтобы не спалить действующий счет для оплаты, я так понимаю нужно будет регистрировать и пользоваться вторым аккаунтом под получение денег строго под VPN или эти сервисы сами регистрируют счет и решают подобные вопросы ?
На их сайтах есть подробнейшая информация об оказываемых услугах и видах взаимодействия, которые они предлагают. Есть онлайн-чат на русском и адрес емейл для возможности связаться по почте. Можете задать им все интересующие вас вопросы. Так же у них есть активные паблики в соцсетях, где тоже можно получить нужную информацию. Я не работаю с ними, поэтому подробно рассказать не могу. ВПН никакие не нужны, от кого вы прятаться собрались? Они официально зарегистрированы и принимаюn платежи на свои кошельки, а с вами заключают договор, в соответствии с которым и ведут работу. Знаю, что вся Украина на Etsy получает платежи через них (а это десятки тысяч продавцов, если не больше) - все довольны работой. Процент мизерный. Они могут работать и с физлицами и с ИП (вестернбид).
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 10:13   #4284
Старожил
 
Аватар для Montirovka
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: 1000 фото
Сообщения: 614
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 1,097
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от TSB
Всем привет!
С криейтив маркета пришла на paypal первая выплата и она почему-то сразу конвертировалась в рубли, хотя основная валюта - USD. Раньше конвертации никогда не было, когда деньги приходили с других стоков. Почему произошла конвертация автоматически? В службу поддержки написала, молчат пока, может кто подскажет что вообще случилось)
Добрый день, такая же проблема, только деньги с адоба пришли и автоматом конвертировались в рубли. Зашел в личный кабинет, оказалось, что у меня почему то стала основная валюта рубли, поменял на дол.
посмотрю, что будет при приходе денег с других стоков. Возможно и у Вас поменялась основная валюта, посмотрите
Montirovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 12:39   #4285
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Montirovka
Добрый день, такая же проблема, только деньги с адоба пришли и автоматом конвертировались в рубли. Зашел в личный кабинет, оказалось, что у меня почему то стала основная валюта рубли, поменял на дол.
посмотрю, что будет при приходе денег с других стоков. Возможно и у Вас поменялась основная валюта, посмотрите
Насколько я знаю, основная валюта в аккаунте влияет только на то, как отображается общий остаток средств, но не на то, в какой валюте реально лежат деньги.
Если не сложно, посмотрите пожалуйста, что вам показывает на странице верификации?
https://www.paypal.com/compliance/dashboard
(ссылка из официального сообщества в ВК, там ее дает представитель поддержки)
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 16:48   #4286
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 13
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Отчитываюсь о своём опыте.
У меня тоже переводыстали конвертироваться в рубли, и служба поддержки сказала, что это потому что у меня не подтверждена личность. В итоге отправила им все документы. Прошел месяц, и вот сегодня прислали письмо и там интересная фраза "...Сообщаем Вам, что мы завершили процедуру проверки предоставленных сведений и восстановили работу Вашего счета." Возможно это общая форма.
Но на что я обратила внимание - раньше в аккаунте у меня было ФИО по русски. Когда автоматом стала происходить конвертация, в аккаунте имя и фамилия были латиницей. Сейчас после письма от пейпала все опять вернулась на полное написание кириллицей.
Для себя сделала вывод - внимательно читать письма от пейпала, ибо хрен их знает)
Buddi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (10.09.2020)
Старый 10.09.2020, 17:02   #4287
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Когда автоматом стала происходить конвертация, в аккаунте имя и фамилия были латиницей.
Спасибо, это интересно! Если не секрет, где именно в аккаунте? Там где сверху пишут "добрый день, имярек", или в профиле (который открывается через значок в виде шестеренки рядом с колокольчиком)?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 17:26   #4288
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 13
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Спасибо, это интересно! Если не секрет, где именно в аккаунте? Там где сверху пишут "добрый день, имярек", или в профиле (который открывается через значок в виде шестеренки рядом с колокольчиком)?

Если нажать на шестерёнку в правом углу, в закладке счет.
Buddi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eva_mask (14.09.2020), Kuroneko (10.09.2020)
Старый 11.09.2020, 11:11   #4289
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Всем доброго времени суток. Переключила выплату на Шаттере на ПП карту брата. Деньги ушли, но на ПП не пришли. Вроде разобрались. Разные написания фамилии и имени. Адрес указан правильно. Собственно вопрос: как ПП поступает с непонятными платежами? Возвращает? В какие сроки? Или нужно звонить, писать?
Заранее благодарю.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 17:04   #4290
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщения: 160
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 745
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Добрый день, подскажите, если верифицирована личность, но не добавлена карта, Пэйпэл будет принимать на счет деньги или нет?
eva_mask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot