Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 17:15   #1701
Новичок
 
Аватар для Irinaorel
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Turkey, İzmir
Сообщения: 147
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 468
Получено благодарностей: 347
Отправить сообщение для Irinaorel с помощью Skype
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от gamarina
Та же история...И тоже пока на PP не пришли.

скажите пожалуйста, вы получили перевод на РР ? уже 15 число, так и не пришли (с шаттера), интересно, я одна такая везучая или кто-то еще не получил?
Irinaorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:14   #1702
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Так PayPal ещё с лета в Турции не работает. Или у Вас не турецкий аккаунт?
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:19   #1703
Новичок
 
Аватар для Irinaorel
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Turkey, İzmir
Сообщения: 147
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 468
Получено благодарностей: 347
Отправить сообщение для Irinaorel с помощью Skype
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от AnSad
Так PayPal ещё с лета в Турции не работает. Или у Вас не турецкий аккаунт?
Турецкий аккаунт. я думала придут (и в банке сказали) на счет, но нельзя через турецкие банки вывести..хотела вывести в России, собираюсь ехать. что теперь делать. обратно вернутся?
Irinaorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:49   #1704
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Ну я подробностей не знаю, просто читал про PayPal в Турции. В новостях говорили, что с 6-го июня всё, получать-отправлять не получится. Самое правильное - это позвонить в PayPal и всё выяснить.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Irinaorel (15.11.2016), sollia (24.11.2016)
Старый 16.11.2016, 10:54   #1705
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Северный Урал
Сообщения: 194
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 268
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
И!?...
ratamaque. Я ответила на ваш вопрос про банк.
Цитата:
Перевожу: "И на ВТБ не пришли"
Наоборот, я писала, что 10.11. выводила деньги утром и вечером была еще одна сумма. Деньги все утром 12.11. были на карточке банка ВТБ24.
kostrez вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Avgust (17.11.2016)
Старый 18.11.2016, 08:18   #1706
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 631
Репутация: 200
Оставлено благодарностей: 1,028
Получено благодарностей: 121
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Всем привет, Pay Pal раньше не пользовалась, использовала другие платежные системы. Теперь вот острая нужда появилась.
- Пожалуйста подскажите можно Pay Pal долларовый на территории Индонезии зарегистрировать чтобы на него переводили стоки в $ (без конвертаций в рубли)? Или если я гражданка России то мне все равно российский Pay Pal нужна регистрировать?
- Высылает ли Pay Pal карточку так же как и Пэйонир? Потому что нужна именно карточка..
Shiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 10:28   #1707
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 10
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Добрый день!
Прошу прощения, если такие вопросы были уже, просто ответьте, кому не лень, пожалуйста! Мне некогда форумы шерстить, ребенок у меня маленький.

У меня есть Шатр, есть КМ, есть Пэйпал. С КМ деньги не выводила еще ни разу, с Шаттра приходят. Сначала у меня на ПП рубли стояли, я перевела все в доллары и обнаружила, что сумма меньше, чем пришло суммарно. Это не стало для меня сюрпризом, но я хочу понимать, куда они делись. Это комиссия была или из-за перевода с долларов в рубли по их курсу?

1. Какую комиссию берет себе ПП за входящие на него со стоков деньги? Нашла. Никакой.
2. Как понять, по какому курсу они конвертируют?
3. Прочитала, что если повысить лимиты по счету, тогда деньги можно будет конвертировать в рубли в тот момент, когда мне это будет выгодно. Так?
4. Чтобы вывести деньги с ПП на карту, мне надо конвертнуть их в рубли в нужный мне момент и вывести, так? Какая комиссия будет за перевод?
5. Я стала повышать эти лимиты в своем личном кабинете. Во-первых, что это вообще значит и чем мне грозит? Во-вторых, там три пункта - добавить карту, подтвердить карту, подтвердить данные. С первым и третьим пунктом я справилась. А напротив второго стоит кнопка "в процессе". Если ее нажать, он говорит, что "В вашем счете нет карт, требующих подтверждения." Так в процессе, или нету? Не понимаю, запущен ли процесс повышения этих самых лимитов или нет(

Ух. Если найдется добрая душа ответить, очень сильно мне облегчите жизнь. Спасибо.
Imperator Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 10:34   #1708
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=1173
Останутся вопросы - задавайте.

Цитата:
Сообщение от Imperator Kot
1. Какую комиссию берет себе ПП за входящие на него со стоков деньги?
2. Как понять, по какому курсу они конвертируют?
3. Прочитала, что если повысить лимиты по счету, тогда деньги можно будет конвертировать в рубли в тот момент, когда мне это будет выгодно. Так?
4. Чтобы вывести деньги с ПП на карту, мне надо конвертнуть их в рубли в нужный мне момент и вывести, так? Какая комиссия будет за перевод?
5. Я стала повышать эти лимиты в своем личном кабинете. Во-первых, что это вообще значит и чем мне грозит? Во-вторых, там три пункта - добавить карту, подтвердить карту, подтвердить данные. С первым и третьим пунктом я справилась. А напротив второго стоит кнопка "в процессе". Если ее нажать, он говорит, что "В вашем счете нет карт, требующих подтверждения." Так в процессе, или нету? Не понимаю, запущен ли процесс повышения этих самых лимитов или нет(
Коротко:
1. ПП ничего не берёт, если за вас комиссию платит сток при отправке. Не все стоки платят комиссию за получателя.
2. Где-то в дебрях ПП закопан. Не помню где смотреть, т.к. у меня входящие не конвертируются. При выводе средств курс показывают перед подтверждением.
3. Можно будет хранить в валюте, конвертация будет при выводе.
4. На карту для российских аккаунтов вывод невозможен.
5. Хз. Не очень понятно что там у вас.

Последний раз редактировалось AnSad, 18.11.2016 в 10:44.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Imperator Kot (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 11:15   #1709
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

У кого тут Сбербанк? Друзья переслали сообщение, может кому-то пригодится.

Цитата:
Сейчас идут проверки в сбер..ке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже, и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сб..ка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае С..банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих на карты Сбербанка, пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбе...ка начались с этой недели и идут по разным городам!
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 11:21   #1710
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

В блокировку карты получателя ещё можно поверить. В блокировку отправителя - уже гораздо меньше верится. Штрафы и налоговая - бред.

Последний раз редактировалось AnSad, 18.11.2016 в 11:32.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot