Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2020, 15:47   #4341
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,488
Репутация: 3450
Оставлено благодарностей: 3,639
Получено благодарностей: 3,416
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Как я понимаю, если в центре разрешения проблем пусто, то только ждать, когда потребуют обновить данные..
Если не сложно, напишите, пожалуйста, когда вам счет проверят? 5 дней - уж очень оптимистично звучит, но вдруг они и правда ускорились.
ОК. Буду поглядывать. Деньги на счет вывелись как обычно.
Murena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 16:02   #4342
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Неужели им занять себя нечем, кроме как проверять паспорта миллионов пользователей? Может быть это какая-то разовая акция? Трудно поверить, что каждый год будут счет блокировать. Люди ведь получают ежедневно платежи.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:31   #4343
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,554
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Murena



4) И вот на этой странице слева имеется "Статус счета" в котором видно всё, что на счете не ограничено. А справа как раз можно отправить копию паспорта.

Разжевала подробно для таких же чайников как я
Странно, мне на почту от оператора приходила ссылка посчле телефонного разговора. Открыв эту ссылку я заполнила форму, прикрепила скан паспорта и отправила. Теперь захожу по вашим указанным путям и вижу что опять предлагает отправить паспорт. Че за хрень, я уже отправляла. Опять форму предлагается заполнить. Не вижу нигде информации что я уже отправляла. Опять завтра буду звонить, спрашивать.
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 04:44   #4344
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от daddy
Неужели им занять себя нечем, кроме как проверять паспорта миллионов пользователей? Может быть это какая-то разовая акция? Трудно поверить, что каждый год будут счет блокировать. Люди ведь получают ежедневно платежи.
Насколько мне известно, это не хотелка пэйпал, а очередной российский закон. Причем он есть уже не первый год, но российские банки его успешно игнорируют, а к палке видимо докопались, потому что компания иностранная.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 10:16   #4345
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 96
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Не пришло после вывода автоматическое письмо о обработке платежа. Кто выводил, письмо приходило?
Rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 11:18   #4346
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,488
Репутация: 3450
Оставлено благодарностей: 3,639
Получено благодарностей: 3,416
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Rita
Не пришло после вывода автоматическое письмо о обработке платежа. Кто выводил, письмо приходило?
Вчера выводила, письмо сразу пришло.
Murena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 11:21   #4347
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,488
Репутация: 3450
Оставлено благодарностей: 3,639
Получено благодарностей: 3,416
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от ella1977
Странно, мне на почту от оператора приходила ссылка посчле телефонного разговора. Открыв эту ссылку я заполнила форму, прикрепила скан паспорта и отправила. Теперь захожу по вашим указанным путям и вижу что опять предлагает отправить паспорт. Че за хрень, я уже отправляла. Опять форму предлагается заполнить. Не вижу нигде информации что я уже отправляла. Опять завтра буду звонить, спрашивать.
. У меня точно так же. Форма для заполнения висит. Как я поняла, пока всё идёт на обработку в очередь, ничего нигде не показывается. Девушка сказала, что нужно подождать, и всё.
Murena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 12:21   #4348
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,709
Репутация: 1690
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,681
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Murena
"Доступ к вашему счету временно ограничен
Ваш счет не подтвержден, поэтому вы не можете перечислять денежные средства. Чтобы продолжить пользоваться услугами PayPal в полном объеме, просим вас подтвердить свой счет. Для этого нажмите ссылку «Просмотр лимитов» на странице «Мой счет»." Но! На странице Счет нет такой ссылки "просмотр лимитов"

А там где статус счета, активно всё кроме "закрыть счет" ...

всё так, на пайпале с интерфейсами полный бардак, справку читать невозможно, рекомендуют переходить в какие-то разделы, которых в помине нет (были много лет назад в старом дизайне). Какие-то разделы, куда можно попасть только по прямой ссылке.
В общем всю эту ерунду я только недавно испытал на себе (но на чужом аккаунте родственника). Было написано, что ограничения есть, а в списке ограничений вроде и ничего, потом была форма, где предлагалось загрузить не только паспорт, но и миграционную карту с визой. И еще приписка, что проверку начнётся когда все документы будут представлены. Поэтому я почти целый месяц волновался и пытался в поддержку писать, чтобы убедиться, реально ли мой загруженный паспорт стоит в очереди на проверку, или проверка вообще не началась пока не загружу визу и миграционную карту). Но в итоге проверка прошла успешно, почти месяц паспорт проверяли, не думаю что за 5 дней они уложатся, мне в чате говорили другие сроки - 15 дней обычно, но до месяца максимум.
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (25.09.2020)
Старый 26.09.2020, 11:17   #4349
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Друзья, подскажите, номер паспорта в аккаунте как правильно нужно вводить - вместе с серией или только последние 6 цифр? Получил сообщение о необходимости в салоне Связной лично подтвердить данные, глянул - в аккаунте старый номер паспорта (показаны последние 4 цифры). Решил изменить на новые данные. А сколько цифр писать не могу понять. Может, кто-то менял недавно? Просто не понимаю - теперь все цифры в паспорте - это и есть номер? Или первые четыре цифры - это серия паспорта? Или теперь вообще нет такого понятия, как серия и надо вводить все 10 цифр, какие написаны в паспорте на каждой страничке?

Последний раз редактировалось daddy, 26.09.2020 в 11:40.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 11:44   #4350
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от daddy
Друзья, подскажите, номер паспорта в аккаунте как правильно нужно вводить - вместе с серией или только последние 6 цифр? Получил сообщение о необходимости в салоне Связной лично подтвердить данные, глянул - в аккаунте старый номер паспорта (показаны последние 4 цифры). Решил изменить на новые данные. А сколько цифр писать не могу понять. Может, кто-то менял недавно? Просто не понимаю - теперь все цифры в паспорте - это и есть номер? Или первые четыре цифры - это серия паспорта? Или теперь вообще нет такого понятия, как серия и надо вводить все 10 цифр, какие написаны в паспорте на каждой страничке?
А когда вы аккаунт верифицировали, паспорт отправляли новый или еще старый?
Потому что главный вопрос не в том номере, который вы можете поменять в настройках, а в том, как бы не получилось так, что скан паспорта в базе пэйпала будет отличаться от того, с которым вы придете в связной.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 11:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 22:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 23:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 18:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 19:56


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot