Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 15:34   #38361
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 55
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Коллеги, такой вопрос по этой системе. Заранее прошу прощение за недокуренную ветвь, но я про skrill для клиент-клиент.

Ситуация такая. Есть человек, который захотел купить у меня файл. Хочет мне перевести 30$. Я не против, но... У меня к skrill привязано 2 ящика (один официальный, который я никому не даю, второй - спамовый, адрес которого сгенерен генератором паролей). Так вот - дал человеку второй - он отписывается, что

"Sorry, i received this message when i tried to send: Your transaction was declined. Please retry your transaction. If the problem persists please contact Skrill customer service for assistance."

При этом через этот ящик падают отчисления с Fotolia, например. Написал в поддержку - глухо.

И еще вопрос - если человек свои 30$ перевел - есть ли дня него возможность отменить перевод? Вроде paypal таким грешит?
Devteev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 18:31   #38362
Завсегдатай
 
Аватар для Artpilot
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 334
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Если кому интересно.
В пятницу заказал вывод со Скрилла 339$ на долларовый счет в Альфабанке. В среду пришли 318,91$.
Artpilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 21:42   #38363
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 27
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Не могу найти в этой теме. Кто-то писал, что можно свой аккаунт фотолии привязать к айстоку, чтобы можно было деньги выводить не на скрилл. Каким образом это делается?
Camilla89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 08:31   #38364
Завсегдатай
 
Аватар для aksakalko
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: CCCP
Сообщения: 296
Репутация: 317
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 264
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Camilla89
Не могу найти в этой теме. Кто-то писал, что можно свой аккаунт фотолии привязать к айстоку, чтобы можно было деньги выводить не на скрилл. Каким образом это делается?
Не к айстоку, а к адобе стоку, или как он там называется. Там есть поддержка вывода на пионер.
aksakalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:15   #38365
Вновь прибывший
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет. Сегодня с утра уже так натупил что мама не горюй (это просто шок). Короче хотел пополнить себе Winamax (покер-рум французкий) с помощью Skrill.
У меня есть виртуальная карта (в грн.) - ну думаю пополню я Skrill. Пользуясь новым дизайном сайта Skrilla походу не заметил галочки (для игровых целей или нет). Ну и депнул на 18 баксов аккаунт. Иду на радостях пополнять Winamax - перехожу к оплате ну Skrill говорит мне - да братишь, есть у тебя эти 18 баксов но нифига не под игры. Думаю писец Иду выводить обратно на свою карту - а Skrill такой нет нет - минимальная сума вывода 25 баксов Ну и все, иду обратно в приват. И депаю еще на 7 баксов этот Skrill чтобы образовалась сума в 25 баксов. Потому вывожу на виртуальную (с той которой и пополнял) - минус 7.5%
Итоги моего тупизма:
1) первая транзакция - 0.35 центов комисс.
2) вторая транзакция - 0.15 центов комисс.
3) третья транзакция - 1.75 бакса комисс.
Все вместе = 2.25$
Короче слил я пока с привата 720 грн. и сижу теперь без денег. И ни туда и ни сюда.
Потом захожу посмотреть на среднее время вывода - пишет до 7 дней, ну думаю бля, утро начинается не с кофе. Покатал блин покерок.
Вывод: Очень бесит что пополнение мгновенно, а вывод аж до 7 дней, ну как же так? Где логика? При пополнении система Skrill должна спрашивать про игровые цели как то более с ВНИМАНИЕМ, желательно в отдельном всплывающем окне, чтобы пользователь сразу видел что это все серьезно и какие могут быть последствия. Но видимо Skrill'у это на руку, видимо не один я такой, кто дарит деньги по утрам (и они об этом давно в курсе).
Подскажите пожалуйста, выводил ли кто деньги со скрила на виртуалку в ГРН привата, как долго шло?
exspool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:30   #38366
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 27
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от aksakalko
Не к айстоку, а к адобе стоку, или как он там называется. Там есть поддержка вывода на пионер.

а алгоритм действий есть у кого-то?
на сайте фотолии я не нашла, где это можно прикрепить. Видимо, это на Адоб стоке делается? Спрашиваю, потому что у меня нет аккаунта на Адобе, видимо придется там регистрироваться.
Camilla89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:21   #38367
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,980
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Camilla89
......Спрашиваю, потому что у меня нет аккаунта на Адобе, видимо придется там регистрироваться.
отдельно на Адобе регистрироваться не нужно. При регистрации у вас спросят, являетесь ли вы автором Фотолии и предложат синхронизировать акаунты. После синхронизации у вас на Адобе появится зеркальный акаунт Фотолии, с той разницей, что адобовский акаунт можно привязать к Пионеру. Грузить можно будет как через Адоб, так и через Фотолию (как удобней).
P.S. Если во время синхронизации возникнут проблемы - попробуйте другой браузер (у меня через мозилу не получалось)
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stocker-stocker (15.07.2018)
Старый 12.07.2018, 22:54   #38368
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщения: 53
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
В новостях вчера проскакивало, что в привате был массовый сбой во второй половине дня. Не работали ни терминалы, ни банкоматы, ни онлайн приложение. Может с этим связано? Попробуйте сегодня еще раз, вроде, писали, что уже устранили последствия сбоя.
Да, возможно Вы были правы и был сбой в программе. Так как я на следующий день решила отправить пробный платеж в 5 $, ровно через сутки были деньги на приватовской карте.
Поэтому вчера вечером отправила весь баланс скрилла на приват виртуальную в долларах МК , сегодня вечером с час назад получила смс о зачислении суммы на карту. Отчисления 3,5%
И да, этой картой пользовалась до этого всего 1 раз. Как только сделали возможность выводить на МК, месяца 2 назад. И она не была верифицирована, возможно еще и поэтому деньги вернулись в первый раз. Так что сейчас, перед выводом пробных 5 дол я ее верифицировала и все прошло успешно.
Наблюдения по Скриллу. В новом интерфейсе добавить МК карту нельзя, только ВИзу. В старом добавить карту кнопки нет вообще, только счет.
Так что получается, если МК не был добавлен ранее, то его уже не прикрепишь.
vimart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 22:56   #38369
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщения: 53
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от exspool
а Skrill такой нет нет - минимальная сума вывода 25 баксов

Странно, я позавчера сделал пробный перевод на 5$ (после предыдущего отказа платежа и возврата денег) . На вирт МК в дол дошло за сутки.
vimart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 13:46   #38370
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от vimart
Наблюдения по Скриллу. В новом интерфейсе добавить МК карту нельзя, только ВИзу. В старом добавить карту кнопки нет вообще, только счет.
Ранее уже писали и я воспользовался этой инструкцией.
Добавить можно и Мастеркард и Визу с старом интерфейсе. Все манипуляции проводятся через кнопку "Депозит". Далее, в самом низу, выбираете добавить новую карту, а там вводите хоть Визу, хоть Мастеркард. Для верификации я себе кинул на Мастеркард 5 долларов, но верификации не было. Карта появилась в общем списке доступных карт. Сразу вывел на нее порядка 50 долл, получил с комиссией 3,5%.
Карта Мастеркард Голд (пластик, не виртуалка) от Приватбанка (Украина).
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot