Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2019, 20:39   #13461
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Odessa
Сообщения: 104
Репутация: 128
Оставлено благодарностей: 716
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
masay Возможно, что это временный вопрос или вопрос сети. Попробуйте открыть мобильную версию сайта, но используя только мобильный интернет.

Спасибо! Да, похоже это провайдер что то мутит, через моб. интернет все работает.
masay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 20:18   #13462
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 374
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 416
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Сегодня ходил по магазинам(Россия) расплачивался картой Payoneer. В одном из магазинов карта не прошла, в чеке выходило: "Отказ, просроченная карта"(срок карты до 2021 года). На чеке логотипы банка Авангард, то есть терминал видимо этого банка. В других магазинах и до и после этого случая я расплачивался этой же картой - все было хорошо. Кто в курсе в чем может было дело?
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 23:03   #13463
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer
Здравствуйте! Второй раз я не могу получить деньги со своего аккаунта на карту(счет) своего банка. До этого несколько лет это было без проблем.
Первая попытка была 13 августа, платеж на счет не поступил и в банке мне ответили, что деньги не поступали. Ваша поддержка ответила мне буквально следующее:
" К сожалению, Ваша недавняя попытка вывести средства с Вашего аккаунта Payoneer на Ваш счет в банке не удалась, так как Ваш банк не смог обработать запрос на вывод средств. Данные средства возвращены на Ваш аккаунт Payoneer."

Деньги вернулись на счет, а Этот счет банка был удален из аккаунта Payoneer. Я обновил реквизиты и сделал вторую попытку 20 августа.
Та же история, через два дня я подал запрос в поддержку банка на розыск платежа.
Сегодня мне ответили, что средства не поступали.

Я готов подать запрос в Вашу поддержку, но чувствую ответ будет тот же. У меня к вам вопрос, вы можете как то помочь или что-то посоветовать, где может быть проблема?
P.S. Вывод в $ на долларовый счет(делалось многократно). В тот же день я отправил часть суммы в другой банк(такой же платеж) и все поступило в течении дня.
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 10:03   #13464
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Batareykin В данном случае, я рекомендуем проверить с банком реквизиты счета, даже если Вы отправляли средства ранее на него. Такое случается, если банк изменил реквизиты (это могут быть не только реквизиты Вашего счета, но и общие), потому платеж возвращается.
Мы отправляем перевод на те реквизиты, которые Вы предоставляете, мы ничего в них не меняем, не добавляем. После отправления, если средства возвращаются, значит вопрос именно в реквизитах, которые необходимо проверить.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 11:04   #13465
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Дело в том, что реквизиты я копирую из Личного Кабинета банка, там не может быть неактуальной информации.
Значит вы уверены, что проблема со стороны банка?

Они, кстати, запрашивают некий SWIFT - лист для дальнейшего разбирательства. Я так понял это не квитанция-подтверждение. Его можно как то достать?
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 11:30   #13466
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Batareykin, поддержка пионера должна проверить как двигались деньги и сообщить вам где произошел сбой.

Банку гораздо сложнее, они должны пересмотреть кучу платежей, я в начале 2000-х пару раз сталкивался с такой ситуацией, меня соединяли с узким специалистом, который минут 30 вися со мной на телефоне просматривал платежи и сверял с моей информацией: откуда отправляли, какая сумма, когда. Так тогда переводы из-за границы были ещё редкостью. Оказалось что в реквизитах была ошибка, имя неправильно указали, и платеж попал в "невыясненные", такой термин они назвали.
Пионеру на уровень проще посмотреть.

Вот как раз в свифтовке, которая у пионера есть, всё это и видно прямо поэтапно, с конкретными названиями банков-посредников и т.п. Мне присылали. Например с удивлением узнал из нее, что деньги из Берлина в Томск мне приходили через банк в Нью-Йорке, который находился в одной из взорванных башен-близнецов, и платеж завис в середине сентября 2001-го, вот такое совпадение.

Последний раз редактировалось Chitatel, 25.08.2019 в 11:49.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Batareykin (25.08.2019)
Старый 25.08.2019, 20:49   #13467
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Вот как раз в свифтовке, которая у пионера есть, всё это и видно прямо поэтапно, с конкретными названиями банков-посредников и т.п.
Но у Пионера давно не свифт, а втуренний перевод из киви-банка.
Или для переводов в долларах до сих пор свифт?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (25.08.2019)
Старый 25.08.2019, 21:02   #13468
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Слава богу давно не было необходимости узнавать ттт
Ну какой-то документ с информацией о том как деньги шли и где уперлись.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 09:57   #13469
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Batareykin Вам необходимо проверить вопрос в любом случае с поддержкой.
Если говорить в общем, сообщение о том "Ваш банк не смог обработать запрос на вывод средств", говорит как раз о том, что на шаге захода средств в банк, платеж был отклонен (он не был потерян, мы можем его отследить).
В любом случае, я рекомендую проверить с банком, если в последнее время были изменены их реквизиты.
Но более предметно, Вас сможет сориентировать только поддержка.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 11:27   #13470
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Спасибо попробую через поддержку.

P.S. Думал в чате решить вопрос, так у вас технический сбой. Вот невезет же весь август с этим платежом...
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot