Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 10:14   #561
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Отличные" работы

Ба, так это ж знаменитая Kassandra, звезда фотосайта и фотомастерской. У меня такое впечатление, что если она загрузит на Айс все свое портфолио, то у канадцев вопрос о выборе IOTW полностью отпадет минимум полгода. Это определенно "айсовский" формат, вот уже и Hot Shots картинку выбрали.
solos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bedolaga (17.03.2010), Viking (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 12:01   #562
Старожил
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 487
Репутация: 343
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 333
По умолчанию Re: "Отличные" работы

Цитата:
Сообщение от solos
Ба, так это ж знаменитая Kassandra[

ухты
а фотографы такого уровня вообще находят себя на микростоках? не мелко?
странно все это ) неужели кризис накрыл и заказчиков не стало? )
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:29   #563
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 911
Репутация: 729
Оставлено благодарностей: 490
Получено благодарностей: 727
По умолчанию Re: "Отличные" работы

Цитата:
Сообщение от solos
Ба, так это ж знаменитая Kassandra, звезда фотосайта и фотомастерской. У меня такое впечатление, что если она загрузит на Айс все свое портфолио, то у канадцев вопрос о выборе IOTW полностью отпадет минимум полгода. Это определенно "айсовский" формат, вот уже и Hot Shots картинку выбрали.
кстате ее первые работы совсем простенькие, видно как прогресирует, молодец!
я рас закинул на айс фото в холодных цветах, так отшили и с причиной " может быть не правельный ББ"
andzhey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:17   #564
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Отличные" работы

Цитата:
Сообщение от RedFox
ухты
а фотографы такого уровня вообще находят себя на микростоках
думаю, что им просто интересно попробовать себя и на этом поприще.
solos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:24   #565
Старожил
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 487
Репутация: 343
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 333
По умолчанию Re: "Отличные" работы

Однажды меня один из самых продаваемых рекламных фотографов в Украине попросил выложить на пробу его фотки. Все 20 штук завернули Отакэ
Может у Кассандры позаворачивали все остальное )
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:17   #566
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: "Отличные" работы

Цитата:
Сообщение от Okssi68
И у нас будут такие подажи если картинку повесять на такое место я обратила на нее внимание вскоре после того как её выставили на первой, продаж на ней было уже на тот момент 20, у автора в портфеле всего 23 фото и эта единственная работа по которой идут продажи, не повесили бы как флаг, было бы от силы 1-2 продажи сейчас и то не факт))
(сорри не сдержалась)
Цитата:
Сообщение от andzhey
согласен с Окси, если не реклама то продаж мало былоб.
Ну-ну. Советую вам с Окси нажать на кнопочку "Featured File archive" (вот всегда удивляло. перед тем как говорить, даже ради собственного интереса, не возникало мысли сходить и проверить свое предположение, не? )
По крайней мере, из 7-ми последних Photo of the week у 4-х продаж чуть больше 10, у 1 больше 20, у 2-х вообще до десятки не дошли. Как-то напрашивается вывод, что она в любом случае продавалась бы лучше, чем предыдущие "стоковые", которые там по неделе провисели.
У Кассандры их уже больше 90 (4-ый день пошел). У нее в портфолио видны не 24 фото, а только 8, даже POTW еще нет, т.к. у Айса тормозит индексация базы.
Про шумы и неправильный ББ - это атас, извините. Думаю, стоит все-таки разобраться как делать "холодные цвета", чтобы они были в тему и ББ не смотрелся неправильным, а еще как-то врубиться в различие шума на фотке с цветочком и на фотографии в определенном стиле для эффекта или имитации пленки, например. Айс такое берет без вопросов, особенно в чб.
Сории, если кому-то резко, но я искренне в шоке от комментариев. Мне просто в голову не пришло бы думать про шум или еще про какую-то фигню, смотря ее портфолио. Мне в этот момент приходит в голову только то насколько я бездарна
Anne вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
apcuk (17.03.2010), Denzorr (17.03.2010), Viking (17.03.2010), ZibArtEm (25.09.2013)
Старый 17.03.2010, 15:06   #567
Завсегдатай
 
Аватар для Denzorr
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 268
Репутация: 263
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: "Отличные" работы

Цитата:
Сообщение от Okssi68
И у нас будут такие подажи если картинку повесять на такое место
Это необоснованные домыслы. Многие работы висят на «этом месте» и не имеют таких продаж. Мой вектор тоже висел так же год назад и за это время не имел продаж. Продажи (весьма средние) пошли уже после и видно, что по стандартному поиску. Так что — место тут не причем. Просто у нее рулезные работы!
Да, и чтобы на «это место» повесили тоже постараться надо, как-никак.
Denzorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:33   #568
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: "Отличные" работы

звезда фотосайта - очень хорошее определение...
кому-то такое вставляет, кому-то не вставляет. Айсток на таком завернут, безусловно.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:41   #569
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: "Отличные" работы

Она не только "звезда фотосайта".
Цитата:
В 2000 году закончила Киевский институт декоративного прикладного искусства и дизайна, после чего несколько лет работала графическим дизайнером.
Художественной обработкой фотографии занимается с 2004 года.
Главной сферой деятельности фотохудожницы Кассандры является шоу-бизнес. На протяжении своей карьеры Кассандра сотрудничала с множеством украинских селебретиз, среди которых Ирина Билык, Андрей Данилко, Александра Николаенко, Тина Кароль, ТНМК, Аlex Luna, НеАнгелы, А.Р.М.И.Я, Светлана Лобода, группа «69», Gallina, Вера Брежнева, Авиатор, Василий Бондарчук, Инна Цимбалюк, Екатерина Серебрянская, Дарья Астафьева, NikitA, модельер Марина Асаулюк, Юрий Никитин, Таисия Повалий и другие.
Активно работает в рекламе как в Украине, так и за рубежом. Работала над рекламной компанией таких брендов как Coca-Cola, Marlboro, LG, Chivas Regal, Bonaqua и др.

Дима, по-моему не просто Айс на этом "завернут", а вообще мир "завернут" на талантливых людях, а талант здесь не увидеть невозможно. И неважно какой жанр такие люди представляют, и Айсток в том числе не на конкретном жанре ведь "завернут" (если ты имеешь ввиду жанр под определением "на таком"). ИМХО. (спорить не буду )
Anne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:51   #570
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: "Отличные" работы

кризис, однако, раз опустилась да уровня микростоков.

Пиар, Аня, великая вещь. Часто она очень сильно увеличивает талант. Вот и в этом случае ты видишь, насколько он ей помогает. Все уже говорят и обсуждают.
Я не спорю, что талант. Но мне, например, такое компьютерне искусство, не вставляет.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли отправлять в микростоки работы, сделанные "мыльницей"? m@x iStockPhoto 90 12.02.2015 19:38
Интернет-магазин "АСН фототехника" - можно ли доверять? Red TC Курилка 10 24.02.2010 14:48
А можно кнопки "спасибо" и "цитата" разнести? SUN-техник Наш форум 11 04.02.2009 21:42
"10 работ" или "to be or not to be"... FLOGISTONE Экзамены в фотобанках 7 14.07.2007 18:32
iStockphoto улучшил алгоритм защиты фото "водяными знаками" Microstock.ru Обсуждение новостей 0 27.02.2007 06:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot