Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2020, 23:42   #4901
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от просто_bob
все бы скупил
ну вот видите, значит дело не в Дримсе...
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 19:19   #4902
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Оооо! Какой "приятный " сюрприз от Дримса! Два рефанда прислали.Сумма копеечная конечно. Кажется у меня это первые рефанды на стоках. Не знаю может были на айсе, не интересовалась, они же не оповещают кажется? Вот вступила как говорится на свою голову в его ряды))))
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 20:32   #4903
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,488
Репутация: 3450
Оставлено благодарностей: 3,638
Получено благодарностей: 3,416
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Ljalja
Оооо! Какой "приятный " сюрприз от Дримса! Два рефанда прислали.Сумма копеечная конечно. Кажется у меня это первые рефанды на стоках. Не знаю может были на айсе, не интересовалась, они же не оповещают кажется? Вот вступила как говорится на свою голову в его ряды))))
У меня такое уже случалось на Дримсе. Тоже была в шоке

Кстати. А как у вас Дримс в октябре? У меня спит с редкими вздрагиваниями от серийников. В результате по количеству Депозит его обогнал в два раза, хотя на выходе суммы и одинаковые
Murena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 04:03   #4904
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Murena
У меня такое уже случалось на Дримсе. Тоже была в шоке

Кстати. А как у вас Дримс в октябре? У меня спит с редкими вздрагиваниями от серийников. В результате по количеству Депозит его обогнал в два раза, хотя на выходе суммы и одинаковые
Я всего лишь третий месяц на нем. Погрузила 1500 картинок(растровые иллюстрации в основном) фото туда не гружу. Продает вяло, хотя бывают неплохие по стоимости продажи. Говорить о его перспективе для меня пока что рано. Серийников не было. Был вот этот видимо мелкосер на 2 паттерн, что вернул все взад Да-да, конечно как там пишет дримс в радостоной весте о рефанде... Наверное он понял что паттрны в его случае только за расширу, угу... именно тот случай, ну надо же себя утешить чем то
А что фото на нем хорошо продаются? А то как понагружу в него фоточек, раз он такой
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 13:16   #4905
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Хорошо Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Ljalja
А что фото на нем хорошо продаются?
Лучше всех на нём продаются! особенно если ты Экс ... I want to become exclusive....
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 13:57   #4906
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,488
Репутация: 3450
Оставлено благодарностей: 3,638
Получено благодарностей: 3,416
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Ljalja
А что фото на нем хорошо продаются? А то как понагружу в него фоточек, раз он такой
Ну, это вам решать. Есть минусы, есть и плюсы. Начну с минусов, вдруг эту ветку кто из Дримса читает.

1. Покупатель видит общее количество продаж у автора. И, если вы начинающий, и продаж, естественно мало, он может подумать, что там просто тонны шлака, и пойти в более раскрученный портфель. Возможно поэтому есть мнение, что раньше, чем через 2 года продаж можно и не ждать. И странная выдача. По поиску вы можете свою картинку очень долго искать. Перед ней будет куча всего, и даже без продаж вообще. Как оно тут регулируется непонятно.

2. Большая сумма на вывод - 100 баксов. В наше время новичку очень сложно набрать, учитывая, что когда до вывода остается совсем чуть-чуть срабатывает знаменитое "проклятие Дримс". Просто замок на портфель вешают. В первый раз меня спас серийник. А вот на второй вывод 10 баксов набирались три месяца!!! Пришлось в поддержку написать, и... продажи включились сразу же.

Плюсы. Адекватная приемка. Хотя и очень медленно загружается, в портфеле появляется почти сразу. На фоне ценовой политики Шаттера, поднять для автора гонорар - очень сильный шаг. Шаг к автору! В результате одна продажа равняется 3,5 частых продаж на Шаттере. Это особенно приятно при серийниках.

На Дримсе у меня пока самый полный портфель. Так как они и берут эдиториал, и продают его. А если случайно на коммерческую фотку ставишь редакционку, они сами исправляют и присылают об этом письмо.

Итог. Дримс мне нравится, надеюсь, что когда-нибудь и я понравлюсь ему.
Murena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ljalja (22.10.2020), sharpner (21.12.2020)
Старый 22.10.2020, 15:00   #4907
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Murena
Ну, это вам решать. Есть минусы, есть и плюсы. Начну с минусов, вдруг эту ветку кто из Дримса читает.

1. Покупатель видит общее количество продаж у автора. И, если вы начинающий, и продаж, естественно мало, он может подумать, что там просто тонны шлака, и пойти в более раскрученный портфель. Возможно поэтому есть мнение, что раньше, чем через 2 года продаж можно и не ждать. И странная выдача. По поиску вы можете свою картинку очень долго искать. Перед ней будет куча всего, и даже без продаж вообще. Как оно тут регулируется непонятно.

2. Большая сумма на вывод - 100 баксов. В наше время новичку очень сложно набрать, учитывая, что когда до вывода остается совсем чуть-чуть срабатывает знаменитое "проклятие Дримс". Просто замок на портфель вешают. В первый раз меня спас серийник. А вот на второй вывод 10 баксов набирались три месяца!!! Пришлось в поддержку написать, и... продажи включились сразу же.

Плюсы. Адекватная приемка. Хотя и очень медленно загружается, в портфеле появляется почти сразу. На фоне ценовой политики Шаттера, поднять для автора гонорар - очень сильный шаг. Шаг к автору! В результате одна продажа равняется 3,5 частых продаж на Шаттере. Это особенно приятно при серийниках.

На Дримсе у меня пока самый полный портфель. Так как они и берут эдиториал, и продают его. А если случайно на коммерческую фотку ставишь редакционку, они сами исправляют и присылают об этом письмо.

Итог. Дримс мне нравится, надеюсь, что когда-нибудь и я понравлюсь ему.
Спасибо за подробный обзор этого стока. Мне понравилось что первая продажа на нем была за 2.20 ну думаю дело пойдет...пошло то пошло но медленно пока, продажи были и еще по 2.20 и по 1.68, ну пока рано судить о нем мне, гружу дальше. Но вообще чуть пободрее начал депозита например.
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 00:26   #4908
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщения: 145
Репутация: -5325
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Ноябрь стартовал по 0,42)

$0.42
По каким словам искал покупатель: green forest
Kontakt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 15:04   #4909
Завсегдатай
 
Аватар для kis-kis
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 284
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 226
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

У меня в октябре Дрим наторговал больше Шатера. Точнее сказать, Шатер наторговал меньше Дрима. Как уже говорили выше, все дело в том, что каждая продажа дороже шатеровских. Хотя и Шатер что-то подгоняет, но по итогам месяца Шатер не догнал Дрим.
kis-kis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AC\DC (03.11.2020)
Старый 03.11.2020, 16:05   #4910
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Хорошо Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от kis-kis
У меня в октябре Дрим наторговал больше Шатера. Точнее сказать, Шатер наторговал меньше Дрима. Как уже говорили выше, все дело в том, что каждая продажа дороже шатеровских. Хотя и Шатер что-то подгоняет, но по итогам месяца Шатер не догнал Дрим.
Чем меньше, тем больше!
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot