Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 22:37   #2381
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

можно просто жаловаться и перечислять болячки.... а можно послушать совет и избавиться от болезни и заниматься своим здоровьем... я обычно 2 раза не повторяю, если вижу, что не та публика собралась, кто хочет услышать совет....но это касается здоровья, и мне все же хочется донести до людей, кто не замечает полезное..... еще раз пишу, что существуют очень действующие занятия лечебной гимнастики БЕЛОЯР .. лечит даже старые травмы связок и переломы перестают болеть на погоду .... уверена, что в каждом городе есть тренера и они проводят в группах занятия...выучив их дальше можно повторять

можно поискать и пойти на занятия раза 2 в неделю..... или продолжить клеить пластыри на сгорбленное тело, пить таблетки и жаловаться что все плохо

я сама ленюсь, поверьте, не отличаюсь от других.. и заставляю себя палкой заниматься, но очень вижу результат от этих тренировок
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 00:21   #2382
Старожил
 
Аватар для Рядом с Рублевкой
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 799
Репутация: 523
Оставлено благодарностей: 860
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Miss.Bo0, много точек, зачем по 4 и 5. Не в обиду, но так обычно пишут фанатики и больные люди. Есть знак препинания "многоточие" - три точки.
Рядом с Рублевкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:42   #2383
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 315
Репутация: 480
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Ulvur, 45-15 - это просто отличный график, а если еще в те 15 минут и разминаться - вообще супер. У меня вот очень маленький остеохондроз в районе плечевого пояса, я о его существовании узнала (почувствовала) именно когда взяла дурную привычку работать "не вставая". Давным давно было дело. И с той поры я знаю, если вставать - ничего мне не будет от работы, можно считать, что у меня и нет этого безобразия, ничего не думает болеть. А вот если залипнуть на пару часов и дольше - сразу вспомню, как оно неприятно.
diletant007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 02:48   #2384
Старожил
 
Аватар для Ulvur
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщения: 2,756
Репутация: 6312
Оставлено благодарностей: 1,645
Получено благодарностей: 6,368
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от Miss.Bo0
... уверена, что в каждом городе есть тренера и они проводят в группах занятия...выучив их дальше можно повторять

к нашей провинции это не относится. У меня в городе, к примеру, нет ни одного спортивного зала, так что если кому-то в голову придет идея заняться гимнастикой, фитнесом или поиграть, допустим, в теннис, то заниматься придется дома и самостоятельно - нет ни залов, ни тренеров. Последний спортзал, оставшийся после закрытия спортшколы, несколько лет стоял заброшенный, недавно его переоборудовали - половина пошла под склад-магазин с китайским ширпотребом, половина под бар с водкой и пивом на разлив. В общем, вполне себе логичная замена.

А за наводку большое спасибо, поищу в интернете, что к чему.

Цитата:
Сообщение от Miss.Bo0
можно поискать и пойти на занятия раза 2 в неделю..... или продолжить клеить пластыри на сгорбленное тело, пить таблетки и жаловаться что все плохо

Ну это однозначно не про меня - ничего не пью и не клею. Я вообще всегда отличался пофигистическим, если не сказать фаталистическим, отношением к себе и своему здоровью - что будет, то будет, да и фиг с ним.
Ulvur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 05:34   #2385
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Ulvur Если в вашем населенном пункте, нет школы со спортзалом, до это даже не деревня. .
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 05:34   #2386
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Ulvur самомассаж спины баскетбольным мячом - очень эффективно и недорого нам в семье помогает http://www.trkr.ru/article/full/1442330031.html
hdd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (02.02.2016), Kilroy (02.02.2016), Ulvur (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 09:46   #2387
Старожил
 
Аватар для Зверомышь
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Беларуская вёска
Сообщения: 616
Репутация: 2108
Оставлено благодарностей: 1,715
Получено благодарностей: 2,099
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от Hanter
Ulvur Если в вашем населенном пункте, нет школы со спортзалом, до это даже не деревня. .
Ага, а в школьный спортзал, по-Вашему, всех с улицы желающих пускают и личного физрука приписывают?
Наверное, со спортами хуже всего в мелких городках. В деревне хоть агрофитнес (на огороде), ну и по лесу побегать/на велике покататься. Пробовала как-то просто для разминки каждый вечер околесить деревню, так задрали аборигены - куда едешь, к кому, зачем, почему не в своем районе, а когда назад, а что в карманчике...
Зверомышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 10:33   #2388
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от Зверомышь
Ага, а в школьный спортзал, по-Вашему, всех с улицы желающих пускают и личного физрука приписывают?
Наверное, со спортами хуже всего в мелких городках. В деревне хоть агрофитнес (на огороде), ну и по лесу побегать/на велике покататься. Пробовала как-то просто для разминки каждый вечер околесить деревню, так задрали аборигены - куда едешь, к кому, зачем, почему не в своем районе, а когда назад, а что в карманчике...
Живу в городе, но это можно скорее отнести к ПГТ. Знакомые ходят в школьный спортзал играть в волейбол, баскетбол, просто размяться. Выход всегда можно найти.
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 11:54   #2389
Старожил
 
Аватар для Зверомышь
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Беларуская вёска
Сообщения: 616
Репутация: 2108
Оставлено благодарностей: 1,715
Получено благодарностей: 2,099
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Цитата:
Сообщение от Hanter
Знакомые ходят в школьный спортзал играть в волейбол, баскетбол, просто размяться.
Есть такой момент, да. Только там уже устоявшиеся компашки, и если ты не того уровня игры/пола/возраста/просто не нравишься - бай-бай.
Зверомышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 12:29   #2390
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Все плюсы и минусы перехода в фуллтайм

Ulvur
Цитата:
Ну это однозначно не про меня - ничего не пью и не клею. Я вообще всегда отличался пофигистическим, если не сказать фаталистическим, отношением к себе и своему здоровью - что будет, то будет, да и фиг с ним.
Опасно так играть со здоровьем. Лечить все надо на ранней стадии.

Зверомышь
Цитата:
Есть такой момент, да. Только там уже устоявшиеся компашки, и если ты не того уровня игры/пола/возраста/просто не нравишься - бай-бай.

Шепотом-а ты денег предложи.. А если серьезно, то можно и дома комплекс упражнений делать. Вот пример: http://2cafe.net/20154-charlz-bronso...k-20-veka.html
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antoninasit (10.02.2017), ZalikaArouh (12.10.2016), Зверомышь (02.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot