Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 14:18   #91
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,959
Репутация: 4309890
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,762
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Господа модераторы, может прикроем ветку? Захожу, думаю, что-то интересное все-таки начнут обсуждать, ан нет! Ругаются и ругаются!
Юрчелло вне форума  
Старый 31.01.2009, 14:22   #92
Завсегдатай
 
Аватар для ka_ru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Германия.
Сообщения: 353
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

nadeika можно я буду только отвечать.
И от рефералов я тоже не откажись. три копейки как ни как.

Выходные вроде работать надо. Я новые гантели купил надо чтоб они себя окупили.
А завтра день борща с пампушками. Вкусный и красивые.
Вот и весь секрет.

PS: А про водку было интересней.
ka_ru вне форума  
Старый 31.01.2009, 14:26   #93
Опытный стокер
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 317
Репутация: 707
Оставлено благодарностей: 385
Получено благодарностей: 697
Отправить сообщение для  Aqua с помощью ICQ
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Сообщение от Лаборант
Если я что-то делаю,что мне интересно, то всегда начинаю с руды.
И повторю опять, с удовольствием передам знания потратив 3 секунды другому.
С помощью полученных знаний люди идут дальше генерируют новые знания и более оптимизированные процессы. В том числе и для вас впоследствии.А вы в который раз заставляете новичков изобретать велосипед.
Только страх отстать от новичков заставляет вас писать такие заявления.
А вдруг обскачет, а вдруг мои деньги заработает. Я не против этого - это личное дело каждого. Так не отвечайте на такие вопросы, почему вас так заело ?
Ну раз мне всего лишь показалось, насчет вашего нежелания, то пардон
А дальнейшее это тоже ко мне? Какие-какие заявления продиктованы "страхом", где заело? Так это уже вам теперь показалось Я не говорю про то, что ни в коем случае никому нельзя ничего говорить, я говорю про то, что приложение собственных усилий необходимо для успешной деятельности. Это совет, а не нежелание давать его

Юрчелло, да, к теме уже вряд ли вернутся... Имхо самое полезное в ней было как раз несколько раз повторенные советы работать больше и лучше, искать свой путь не забывая про нужные темы, и сделать FAQ
Aqua вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
fotosergio (02.02.2009)
Старый 31.01.2009, 14:36   #94
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Мне кажется, что достаточно посмотреть Кто что доказывает. Новички с нулевыми продажами какую точку зрения поддерживают, а какую поддерживают те, у кого по нескольку сотен продаж в день. Посмотрите эту тему по персоналиям, и вопрос отпадёт сам собой.
Хотите иметь много продаж? Делайте то, что советует Элнур, Аква, я на в конце концов, да и остальные опытные стокеры(причислил себя к опытным стокерам. Гы, ну да ладно. Всё познаётся в сравнении).
Хотите писать сообщения вроде "у меня сегодня доход вырос на 50%, вчера было 5 продаж, а сегодня 10"? Ну не вопрос, делайте то, что делают новички в этой теме. Ныть и обижаться на "старичков". Свобода выбора.
kjolak вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
fotosergio (02.02.2009)
Старый 31.01.2009, 14:42   #95
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Господа модераторы, может прикроем ветку? Захожу, думаю, что-то интересное все-таки начнут обсуждать, ан нет! Ругаются и ругаются!
Не надо прикрывать ветку!!! Пока вся эта обидчивая братия тут толчется, в остальном форуме тихо и спокойно, можно нормально общаться и обмениваться полезной информацией.
s1001 вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Dyoma (31.01.2009), fotosergio (02.02.2009), LukAlex (03.02.2009), Сергей_М (31.01.2009), Юрчелло (02.02.2009)
Старый 31.01.2009, 14:44   #96
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

kjolak,
Цитата:
Хотите писать сообщения вроде "у меня сегодня доход вырос на 50%, вчера было 5 продаж, а сегодня 10"? Ну не вопрос, делайте то, что делают новички в этой теме. Ныть и обижаться на "старичков". Свобода выбора.
мне кажется обижаются не на старичков, и не на всех. Зачем ноют сами старички (причем ноют настойчиво, в разных ветках) на тему "новички достали с тупыми вопросами" - непонятно. Зачем они позволяют себе писать насмешливые или грубоватые постинги в адрес новичков - тоже непонятно. А в остальном, все верно - арбайтен арбайтен и будет вам успех. Это понимает каждый новичок, по-моему. Они обижаются не на недостаток советов, а на отношение со стороны некоторых "опытных" стокеров. ИМХО.

s1001,
Цитата:
Не надо прикрывать ветку!!! Пока вся эта обидчивая братия тут толчется, в остальном форуме тихо и спокойно, можно нормально общаться и обмениваться полезной информацией.
весьма показательно Как начали обсуждать "ворчливых старичков" - сразу заспешили закрыть ветку. Лучше уж решить проблему здесь (в флеймовой по суте теме), чем потом в тематических ветках снова и снова натыкаться на подобные дискуссии.
Согласен с nadeika:
Цитата:
-народ, да за последние пару месяцев моего присутствия на форуме, 50% постов - это разборки, имели право задавать вопрос или нет ;
Возможно, корень проблемы не в новичках, которые не умеют пользоваться поиском, а втом, что некоторые старички их в обидной форме посылают в поиск. Не нравится новичковая тема? Прошел мимо, зачем тратишь свое время на нравоучения и насмешки? Пусть там отвечают те, у кого есть время и желание помочь.
sailorr вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
nadeika (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 14:47   #97
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Хотите иметь много продаж? Делайте то, что советует Элнур,
Вот что спросили в начале
Цитата:
В этом теме я хотел бы, чтобы вы поделились опытом и перечислили возможные причины плохой продажи хороших работ и то, как этого избежать.
А вот что Ельнур ответил
Цитата:
Мы уже который год ждём, как вы появитесь, чтобы рассказать вам все секреты.

Вы мне напишите в личку, я вам дам номер своей аськи, МСН, имейла... может даже номер своей кредитки, слепок от ключа своей квартиры. Будем делиться что есть. Я даже своё яблоко сейчас не доел, половину вам оставил. Заезжайте ко мне, я сохраню.

Обидчивые эдесь как я вижу только те, кто считает что у них рецепт требуют
Лаборант вне форума  
Старый 31.01.2009, 14:49   #98
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Лаборант,
Цитата:
А вот что Ельнур ответил
Да. Второй постинг в теме тоже показателен. По-моему, он просто поглумился, посмеялся над человеком. Это проявление неуважения. Не знаю чего тактичного углядели в подобных сообщениях другие.
sailorr вне форума  
Старый 31.01.2009, 15:02   #99
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Был в моей практике случай.
пришел мальчик лет 16 -хочу снимать видео хорошо.Посмотрел я его видео- ужас какое качество, но изюменка мне показалось была. сделал несколько прописных подсказок о правилах съемки и о технических тонкостях качества. стал парень делать очень интересные кадры. Не сомневаюсь, что стал серьезно изучать и азы. Он теперь где-то в америке снимает.И неплохо зарабатывает.
Лаборант вне форума  
Старый 31.01.2009, 15:05   #100
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Ладно, дабы вернуть разговор в русло темы раскрываю всем свой страшный секрет успеха, две свои
секретные формулы:

1. Количество продаж на стоках обратно пропорционально количеству сообщений на форуме

2. Прирост дохода равен времени, проведенному за подготовкой работ, деленному на время, проведенное на форуме.

Так что РАБОТАТЬ ВСЕМ!!! Вот так...
И да простят меня модераторы
LoopAll вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
nadeika (31.01.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки статистики продаж photodealer Shutterstock 17 25.10.2020 15:00
Модель продаж dicobraz Shutterstock 6 28.05.2008 13:25
Нестабильность уровня продаж Orangetigra Фотография для фотобанков 5 05.05.2008 22:03
Сняли с продаж изображение ArtyFree 3D-моделирование для фотобанков 10 21.06.2007 19:59


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot