Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2015, 21:11   #27581
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tristana
сканы реальных денег грузить нельзя.... но вектор тут ни при чем...
Грузить-то как раз можно, за факт загрузки не наказывают, просто их не принимают уже много лет.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wasddfsd (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 21:48   #27582
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Тверская обл.
Сообщения: 68
Репутация: 86
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Неделю назад загрузил 20 фото на проверку для регистрации, 25.12. сообщили, что прошёл проверку и, с этого дня, постоянно вылезает окно с сайта, что через 2 дня они зарегистрируют меня. Как долго это у них длиться? Я впервые хочу с ними работать после того, как узнал, что иностранный паспорт теперь для регистрации не нужен (так ли это). Подскажите, пожалуйста старожилы Shutterstock . Спасибо за ответ.
NORD30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 22:23   #27583
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от s1001
Грузить-то как раз можно, за факт загрузки не наказывают, просто их не принимают уже много лет.
и? если не принимают - значит нельзя грузить.. не в плане наказания, а в плане бессмысленности =)))

хотя, если начать теоретизировать ... не думаю, правда, что кто-то пробовал грузить сотки отсканированных купюр... но если бы попробовал - могли бы и предупредить, за массовую загрузку того, что не принимается =)))
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 23:15   #27584
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для naveki_maria
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 520
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 198
Получено благодарностей: 500
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Давайте ещё книги сканировать - у меня вон Толстой многотомник стоит, бумага красивая, чуть желтая. А чо? Отличная мысль, елочки/конопля/сканы книг.
naveki_maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 23:42   #27585
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tristana
и? если не принимают - значит нельзя грузить.. не в плане наказания, а в плане бессмысленности =)))

хотя, если начать теоретизировать ... не думаю, правда, что кто-то пробовал грузить сотки отсканированных купюр... но если бы попробовал - могли бы и предупредить, за массовую загрузку того, что не принимается =)))
Ответил в ЛС.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 00:08   #27586
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 8
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Добрый вечер. Недавно со второго раза сдала экзамен с 10-ю векторными иллюстрациями на тему русских сказок. Дорогие творцы, подскажите пжлст, ответ на два тупых вопроса: 1. Я загружала jpg. и сейчас они в моем портфолио висят жипегами,
не продаются, потому что 0.0 $ стоит. Надо загрузить векторы в EPS? И заново прописать ключевые слова? 2. Я работаю в corell и экспортирую оттуда. Может ли быть такое, что это некорректно... В общем, я нашла тут инструкцию по загрузке векторов, пытаюсь грузить eps и jpg одновременно, не принимает! Не знаю, что ему надо. Помогите..
Janifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 00:12   #27587
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Janifer так в отказе обычно пишут что нужно, или у вас загрузка не идет?
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Janifer (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 01:02   #27588
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для naveki_maria
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 520
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 198
Получено благодарностей: 500
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Janifer
Добрый вечер. Недавно со второго раза сдала экзамен с 10-ю векторными иллюстрациями на тему русских сказок. Дорогие творцы, подскажите пжлст, ответ на два тупых вопроса: 1. Я загружала jpg. и сейчас они в моем портфолио висят жипегами,
не продаются, потому что 0.0 $ стоит. Надо загрузить векторы в EPS? И заново прописать ключевые слова? 2. Я работаю в corell и экспортирую оттуда. Может ли быть такое, что это некорректно... В общем, я нашла тут инструкцию по загрузке векторов, пытаюсь грузить eps и jpg одновременно, не принимает! Не знаю, что ему надо. Помогите..

Почему не принимает? Все должно приниматься. Может вам подождать чуток? Шаттер любит грузануть материалы, и потом ещё пару часов где-то что-то мусолить, прежде чем они появятся в сабмите. И да, по-моему вы паникуете. Сядьте спокойно, откройте гугл-переводчик и разберитесь со своими проблемами. Вы все делаете правильно, просто не привыкли)

Последний раз редактировалось naveki_maria, 30.12.2015 в 03:48.
naveki_maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 01:43   #27589
Вновь прибывший
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от naveki_maria
Давайте ещё книги сканировать - у меня вон Толстой многотомник стоит, бумага красивая, чуть желтая. А чо? Отличная мысль, елочки/конопля/сканы книг.

Нельзя вроде. Газеты же нельзя фотографировать.
ItalianoPero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 16:22   #27590
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 8
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Janifer так в отказе обычно пишут что нужно, или у вас загрузка не идет?
Пишут, что формат EPS не EPS, я и предположила, что из corell некорректно делаю.
Почему мои загруженные векторные иллюстрации джипегами висят в портфолио и не продаются? Я именно к ним ведь и хочу эти eps подгрузить.

Вот еще получила сегодня, вечером загрузила просто два jpg, там ручная иллюстрация. Отлуп вот такой:"Иллюстрация имущества Релиз -- свойство релиз с эскизом исходного изображения, прикрепленные требуется.
Неправильные категории -- выбранной категории или категории являются несоответствующими для этого изображения." Релиз прикреплялся, исходник какой требуется? У меня есть сканы работы. Как правильно оформлять релиз? На иллюстрациях-композиции с кошками, кошки-стилизованные, иллюстрации-акварельные, сделаны вручную. Понимаю, что образ-эталонный, но инспектор же не пишет, что он таковым является?

Всех с Наступающим!!
Janifer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot