Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 21:57   #1041
Новичок
 
Аватар для Mastr
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщения: 43
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Depositphotos

А что там и как активировать чтоб деньги прислали?
Mastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:21   #1042
Завсегдатай
 
Аватар для dompr
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Украина, Слава Украине!
Сообщения: 276
Репутация: 200
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: Depositphotos

Цитата:
Сообщение от Mastr
А что там и как активировать чтоб деньги прислали?
Как это работает:
DepositPhotos заплатит вам $ 0.20 за каждую оригинальную загруженную фотографию, утвержденную для продажи в нашей библиотеке, до 500 фотографий;
Просто нажмите кнопку Активировать , расположенную на вкладке "Поощрение", и вы будете получать оплату за каждую утвержденную загруженную фотографию;
Вы можете запросить ваши доходы, как только ваш баланс достигнет $ 50. http://submit.depositphotos.com/promo.php
dompr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:51   #1043
Завсегдатай
 
Аватар для Coloboque
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 273
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 326
По умолчанию Re: Depositphotos

Цитата:
Сообщение от Arber
Дизайт и юзабилити удобное.

Это большой плюс Депозиту. Но вот методы приёмки просто поражают. Такое впечатление, что человек не понимает, что он делает. Причём, не раз и не два, а постоянно, судя по неоднократным отзывам о реджектах/дубликатах. Ладно, там, технически что-то не так, плохой свет или ещё чего. Но такая банальщина, как дубликат (на большее фантазии не хватает? ) наводит на кое-какие нехорошие мысли. Всё-таки, очень бы хотелось, чтобы Депозит оправдал надежды стокеров и их потраченное время.
Coloboque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 23:00   #1044
Завсегдатай
 
Аватар для Coloboque
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 273
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 326
По умолчанию Re: Depositphotos

Почему не реджектят вот такое по дубликатам?
http://depositphotos.com/search.php?...sorting=newest
Coloboque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:39   #1045
Старожил
 
Аватар для MyPPPka
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 691
Репутация: 979
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 984
Отправить сообщение для  MyPPPka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Depositphotos

а их скорее всего субмитили не сразу (я после первых реджектов тож взяла на заметку). Загружаю, атрибутирую и сохраняю, а потом в пендинг ставлю по очереди и все принимают.
MyPPPka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 01:59   #1046
Завсегдатай
 
Аватар для Igor_Kali
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 369
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Depositphotos

Цитата:
Сообщение от Coloboque
Почему не реджектят вот такое по дубликатам?
http://depositphotos.com/search.php?...sorting=newest

А что там по линку дубликаты по Вашему?

Покажите обществености что у Вас зарежектили, поглядим хоть что режектят. На фотолии например режекты по "симиляр" очень частое явление, впрочем как и на дриме. Странно что Вас тут удивляет?

Последний раз редактировалось Igor_Kali, 08.12.2009 в 03:10.
Igor_Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:46   #1047
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 373
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 229
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Depositphotos

Этому стоку до Дримса и Лии ещё расти и расти,не надо сравнивать.Лучше было бы,если Депозит реджектнул файлы-шлаки с очень плохым светом,шумом,композицией.Откройте страницу хотя бы по ссылке Coloboque,файлы все тёмные,композиция во многих файлах хромает и т.д.Не говорю,что у меня нет таких работ,есть конечно же,мы все в новые стоки что грузим?)))"Дубликаты" в основном во всех стоках хорошо продаются,а вот плохие по качеству работы это просто лишний груз,который все "молодые"стокеры в первое время грузят.Если Депозит решил изначально собирать хорошую коллекцию,то нечего принимать всякий мусор,а качественные файлы реджектнуть как дубликаты или некоммерческие.Смешно просто.У меря реджектнули по причине некоммерческие те фотки, которые каждый день продаются в Шаттере несколько раз.
ruzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 11:09   #1048
Новичок
 
Аватар для Krocus
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 71
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Depositphotos

Я им намедни написал письмо с претензиями на режект файлов, которые на других стоках и в том числе довольно серьнезных, пользуются спросом. И спросил на счет инспекторов, не роботы ли там сидят. Ответ был таков: Роботов у нас нет. Если вы не согласны с инспектором, перезагрузите файл и дайте ссылку на туда, где он принят. Я не перезагружал, а прислал им список ID файлов и ссылки на стоки в которых они приняты, К утру все файлы с претензиями были в активе. Так что переписку они принимают и хорошо реагируют.
Krocus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:54   #1049
Завсегдатай
 
Аватар для Coloboque
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 273
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 326
По умолчанию Re: Depositphotos

Цитата:
Сообщение от Igor_Kali
А что там по линку дубликаты по Вашему?

Покажите обществености что у Вас зарежектили, поглядим хоть что режектят. На фотолии например режекты по "симиляр" очень частое явление, впрочем как и на дриме. Странно что Вас тут удивляет?


Не, не дубликаты - шЭдЭвры! Вы ни разу не видели на Депозите одну и ту же фотку, только разного цвета? Какой-то график и калькулятор, например, точно та же картинка одна синяя, другая зелёная, третья розовая, и т.д., штук 6, не меньше. Что, дизайнер не сможет сам цвет картинки поменять? Или это не дубликат, раз цвет разный?

ЗЫ: Загрузили на сайт новые фотки, ссылка уехала, т.е. на этой странице уже другие фотки. А было там штук 7-8 одной и той же пары мужских туфлей, затем штук 8 фот одной фигни, не знаю, как называется, к tools относится. С разного ракурса. Почему у меня, например, 2 совершенно разные фотки зарезали только потому, что это дома? 2 разные виллы, разной архитектуры, и даже из разной местности. Сссылку на свой портфель я давать пока не буду, сорри. Но какой смысл мне тратить своё время, выдумывать ахинею и писать здесь вместо того, чтобы работать с фотками? Я говорю то, что есть. Приёмка на Депозите желает лучшего.
Coloboque вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ruzanna (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 17:03   #1050
Завсегдатай
 
Аватар для Coloboque
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 273
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 326
По умолчанию Re: Depositphotos

Крокус, на Депозит сейчас нет смысла слать самое-самое, как я понимаю. Пока сток не открыт для продаж в полном смысле слова, хорошие работы там просто затеряются. Их есть смысл грузить позже. Я это поняла после неоднократных реджектов. Хех, зарубили одну фотку, мой бестселлер нумеро уно. Тратить своё время и писать в саппорт нет смысла, пока сток не открыт. Лучше перезагрузить хорошие работы попозже, когда покупатель пойдёт. Поэтому, я пока сбрасываю обороты и буду присматриваться, держать руку на пульсе, так сказать. А грузить, тем более самое лучшее, я пока не буду, всегда успею. Если бы не эти дурацкие реджекты без повода, был бы другой настрой.
Coloboque вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot