Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 09:17   #191
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: 350 км от Москвы
Сообщения: 642
Репутация: 651
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 619
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Т Но вот какие куриозы - СберБанк России не поддерживает 3d secure и почти все карточки этого банка не проходят - но вот оказывается есть такие которые проходят. Прям аномалия какая-то. Честно сказать, я очень озадачен и сам не знаю в этом случае что советовать клиентам и отправляю их в банк - так или иначе проблема не в нашей системе.
Владимир! У меня карта от сбера. Я ее периодически пытался верифицировать. Не получалось, так как у Сбера 100% нет 3d sucure. Это они сами мне сказали в службе поддержки. Но мистика действительно есть. Во-первых, в один определенный момент деньги с карты списались. Как? А х/з. Следовательно, карту я верефицировал и деньги вывести смог.
Во-вторых такой же курьез был с моим провайдером интернета. Там тоже платеж не проходил из-за этой системы. Но точно так же в какой-то момент времени ради любопытсвы попробовал заплатить и деньги ушли... Вот такой у нас Сбер.
Мое предположение лишь таково, что они мудрят со своим процессинговым центром и может быть, что в скором времени карты от Сбера будут работать.
s-dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:16   #192
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 63
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от s-dmit
Владимир! У меня карта от сбера. Я ее периодически пытался верифицировать. Не получалось, так как у Сбера 100% нет 3d sucure. Это они сами мне сказали в службе поддержки. Но мистика действительно есть. Во-первых, в один определенный момент деньги с карты списались. Как? А х/з. Следовательно, карту я верефицировал и деньги вывести смог.
Во-вторых такой же курьез был с моим провайдером интернета. Там тоже платеж не проходил из-за этой системы. Но точно так же в какой-то момент времени ради любопытсвы попробовал заплатить и деньги ушли... Вот такой у нас Сбер.
Мое предположение лишь таково, что они мудрят со своим процессинговым центром и может быть, что в скором времени карты от Сбера будут работать.
Если Вам сказали что чего-то нет - это не значит что нет. Это значит лишь что конкретный человек - посаженный отвечать на вопросы надоедливых посетителей этого просто может не знать.
Irochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:26   #193
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: 350 км от Москвы
Сообщения: 642
Репутация: 651
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 619
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Irochka
Если Вам сказали что чего-то нет - это не значит что нет. Это значит лишь что конкретный человек - посаженный отвечать на вопросы надоедливых посетителей этого просто может не знать.
У вас есть другая информация?
Когда я выяснял этот вопрос, то не спрашивал есть ли уних поддержка этого 3d или нет. Вопрос был в другом: почему не проходят платежи на ряде сайтов, в частности не удалось оплатить билеты РЖД. И ответ был такой: "Там используется метод авторизации 3d secure, которая не поддерживается нашим процессинговым центром. Сроки решения проблемы неизвестны". Таким образом, на основании того, что не я спрашивал про 3d я сделал вывод, что нет у них этого.
Более того, эта информация есть в интернете. Так что я думаю, что этого достаточно для того чтобы сделать вывод об отсутствии 3d
s-dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 19:59   #194
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 6
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Большое всем спасибо за помощь=)
У Собинбанка карточка visa electron тоже верификацию проходит)по поводу Банковского щета потом еще отпишусь.Но к сожалению в плане самого обслуживания в банке в процессе верификации ничего положительного сказать немогу.Или мне так ужасно не везло или такое стечение обстоятельств но очень долго приходилось все объяснять банковскому персоналу а зачастую и указывать что откуда вообще берется.В подробности вдаваться не буду но порой это было курьезно=)
jfive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 13:17   #195
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

а у меня такой вопрос: на шуттерстоке утверждают, что деньги на moneybookers отправили неделю назад, но на moneybookers они не пришли. E-mail правильный. В чем может быть дело? Может быть, потому, что я еще не верифицировал адрес?
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:25   #196
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Нет, принимать платежи можно и без верификации адреса.
А как так получилось, что они вам отправляли неделю назад? Они же обычно числа 3-5-го всем отправляют...
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:41   #197
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Shad
А как так получилось, что они вам отправляли неделю назад? Они же обычно числа 3-5-го всем отправляют...
так и думал, что будет такой вопрос
из-за того, что вначале отправили на paypal, но поскольку там у меня не верифицирована карточка, то на него не принялось, поэтому я попросил, чтобы переслали на moneybookers.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:06   #198
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Может они просто отложили этот платеж на следующий заход...
Я бы еще раз уточнил у SS, а потом уж дергал MB.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:11   #199
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Shad
Может они просто отложили этот платеж на следующий заход...
да нет, они четко ответили, что платеж был сделан ("The payment was made. Please contact Moneybookers.")...
А у Moneybookers особо и спросить нечего.
Не хотелось бы, чтобы и в следующий раз деньги пропали...
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 23:18   #200
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Почему нечего, спросите где платеж. Назовите дату, плательщика и получателя.
При отрицательном ответе еще раз дергайте Shutter.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 50 (пользователей - 0 , гостей - 50)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot