Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 17:50   #1151
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от SONY
Какой смысл извините? Вы хотите везде размножить ваше мнение о том, что необоснованно блокируют счета клиентов? Вы же уже написали, что это лотерея и абсурд со стороны MB. Ваше ЛИЧНОЕ мнение нам понятно, мы его ценим, и поддерживаем, поверте.
Какую еще информацию вы хотите довести на тематических форумах?
Повторюсь, болеете за честь MB? Тогда помогайте отстоять наши права в вашей системе ТАМ. Тогда и оправдываться будет не нужно никому. И не нужно будет разводить бюрократию.
Должны быть правила вашей системы, они должны быть понятны. Кто хочет будет работать. Будут постоянные перетурбации правил, "лотереи" и т.п., народ просто уйдет от вас.

Не за честь МВ. Не за честь МВ я прихожу и на этот форум. Просто хочу помочь. Если все стокеры уюдут, чисто материально мне будет все равно - зарплату мне от этого не сбавят и не прибавят. То что я могу делать "ТАМ" я делаю - к сожалению я не начальник, и даже не ответственый отдела - я просто ординарный служитель. Я м просто занудно повторять отделу торговцев , что они не правы и предоставлять им апокалиптичные картины будущего в котором они прогонят всех фрилансеров - для подобных целий всегда легче иметь под рукой 2-3 ссылки к темам в которых фрилансеры бунтуются против нововведений. Я не говорю "Делайте сознательный саботаж! Открывайте фиктивные бунтовые темы!". Просто ктото упомянул что такие есть - и я попросил дать мне ссылки.

Конечно если Вам не нужен МВ, тут я уже помочь не могу Я не знаю как именно работают другие платежные системы - у меня самого нет счета даже в МВ (кроме тестового).
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Everlost (04.03.2008), Мяф (03.03.2008), шыбека (04.03.2008), Юрчелло (04.03.2008)
Старый 03.03.2008, 18:42   #1152
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, большинство так и представляет себе ситуацию. Просто у некоторых нервы сдают.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:05   #1153
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Просто хочу помочь.

Владимир, отправил в личку несколько ссылок на форумы по тематике манибукерс и стоки. Читайте, может найдете кому помочь разобраться в каких-нибудь вопросах напрямую. На самом деле форумов намного больше, на некоторых стоках форумы закрытые, там нужно быть художником.
Вообще лучше пользоваться поиском по google.
Програмисты и т.п., у них думаю вообще черт знает сколько форумов где обсуждается в том числе возможные проблемы.
Лучше их не создавать
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 11:17   #1154
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщения: 63
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Просто ктото упомянул что такие есть - и я попросил дать мне ссылки.

Не знаю кто упоминал (сам форумы читаю мало, поэтому ссылками помочь не могу), но похоже проблема эта касается только восточной европы, ну или только тех стран, в которых пейпал не дает выводить деньги. Все остальные сидят на пейпал, т.к. он был на стоках первым и все кто могли, регистрировались через него. Т.е. подобные темы скорее всего можно найти только на русскоязычных форумах.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:20   #1155
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У меня такая проблема:
У меня верифицирована кредитная карточка,верифицирован адрес.Также я отсылал скан паспорта.
При выводе денег на карточку,выбираю опцию 1,дохожу до подтверждения вывода денег и после нажатия подтверждаю меня кидает назад к требованию верификации идентичности и так по кругу(карточка у меня VISA Алфабанка)
Далее банковский счёт не могу верифицировать из-за того что сумму менее 20 USD не могу отправить опять из-за той же самой верификации идентичности.

Пожайлуйста подскажите что делать...
Skills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:23   #1156
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Skills
У меня такая проблема:
У меня верифицирована кредитная карточка,верифицирован адрес.Также я отсылал скан паспорта.
При выводе денег на карточку дохожу до подтверждения вывода денег и после нажатия подтверждаю меня кидает назад к требованию верификации идентичности и так по кругу.
Далее банковский счёт не могу верифицировать из-за того что сумму менее 20 USD не могу отправить опять из-за той же самой верификации идентичности.

Пожайлуйста подскажите что делать...
почитайте форум - последние страниц 20-30
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:36   #1157
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: 350 км от Москвы
Сообщения: 646
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 328
Получено благодарностей: 624
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Проблемка возникла. Добавил новую карту для вывода денег, вроде все нормально, с нее деньги перечисляются на букерс. А вот вывести на нее не могу, потому что ее просто нет в списках для вывода денег. На манибукерс ннаписал, но ответа нет уже 6 дней. Может у кого было такое, как бороться с этим?
s-dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:09   #1158
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,959
Репутация: 4309890
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,762
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

За эти дни почитал кучу форумов - чеки долго и дорого, Пэйпал вообще АТАС!!! - так что МВ ФОРЕВЕР! Даже за 3,5 % . Хотя это и грабеж среди бела дня...

А куда, мы, нахрен денемся, с подводной лодки? (фраза из анекдота)....

Последний раз редактировалось Юрчелло, 05.03.2008 в 21:49.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dimol (04.03.2008)
Старый 05.03.2008, 10:13   #1159
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to Владимир МВ
а были ли прецеденты исковых требований к МБ?? не от российских клиентов, а вообще. Я понимаю что договор оферты учитывает многое, но ЛЮБОЙ договор можно оспорить и признать недействующим )
у меня вот акк залочен уже 1,5 месяца без объяснения причин - я считаю, что это незаконно, мне нужны мои деньги сейчас. Акку у больше года, пройдены всевозможные верификации сразу по открытию. Активный пользователь этой платежной системы - приношу ей какой никакой, но доход. Высылал еще раз по требованию свои ID - как старые так и новые. Реакции ноль - кроме той, что попросили выслать недели 2-3назад еще ID. Выслал.
так вот, вполне возникают материальные претензии к компании, в том числе и моральные - были ли прецеденты?
clip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:41   #1160
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от s-dmit
Проблемка возникла. Добавил новую карту для вывода денег, вроде все нормально, с нее деньги перечисляются на букерс. А вот вывести на нее не могу, потому что ее просто нет в списках для вывода денег. На манибукерс ннаписал, но ответа нет уже 6 дней. Может у кого было такое, как бороться с этим?

Проблема много раз обсуждалась, но косвенно.
Чтобы выводить на карту нужно пройти ДВЕ верификации со снятием денег с вашей карты. Первый раз они снимают неизвестную сумму (которую вы должны потом ввести) для верефикации карты. Вторая верификация обзывается "верефикацией идентичности". До неё у вас карта не активна, - пройдите красной по ссылке в способе вывода на карту. У вас ВТОРОЙ РАЗ спишут фиксированную сумму. Т.е. это - не повторная верификация, а дополнительная обязательная.
Соответственно у вас на карте ДОЛЖНО БЫТЬ хотя бы $6 для МВ. А возможно и больше, - если у вас карта новая, то банк будет списывать определённую известную вам сумму на обслуживание карты.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Shad (05.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot