Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 23:07   #1141
Новичок
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщения: 23
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Shad
Вроде бы банк должен поддерживать 3d-Secure транзакции для карточки.
Хотя сам этой темой специально не занимался. Лучше, по возможности, использовать уже проверенные варианты. У нас есть отдельная тема с обсуждением банков.

проблема вся в том что я живу в маленьком городке. И из всех известных банков у нас только сбербанк, остальные банки локальные, не известные. Вот я и хочу узнать критерии манибукерса к банку для того чтобы он смог перевести деньги!
Аватар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:43   #1142
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Могу только добавить, что со Сбербанком были какие-то проблемы.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 00:14   #1143
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Кстати , буду очень благодарен если вы предоставляете мне линки в других форумах (лучше всего в форумах самих стоков) где обсуждаются подобные проблемы, но тока бы не темы в которых есть три поста из которых 2 из них одного и того же человека. - Так я смогу хоть както аргументировать свою позицию (и не только мою) об этом по моему безсмысленом геноциде над фрилансами. Не надо забывать чтъ это не только фотографы - это и большое количество программистов

Цитата:
Сообщение от SONY
Какой смысл извините? Вы хотите везде размножить ваше мнение о том, что необоснованно блокируют счета клиентов?

Вообще-то, насколько я могу судить, из поста Владимира вполне очевидно, что он просит эти ссылки не для того, чтобы отвечать на этих форумах, а для того, чтобы привести их в качестве аргумента в диалоге с руководством.

А вообще я не вполне понимаю все эти крики протеста и заявления о "незаконности" присвоения кому-то статуса торговца. Не скажу, что мне это нравится но это полностью их право и никакой закон тут вообще ни при чём. Захотят - установят, что всем, у кого фамилия начинуется на "Х" положено платить 10%, у кого на "У" - тому 15%, у кого на "Й" - 25%, а у кого совпадут все три первые буквы - вообще не на МБ идти надо, а.. Грубовато, но это правда. Никто не заставляет никого подписывать с ними договор. Не нравятся 3,5% - у нас есть наши чеки, с ними, наверное, легче?

А в целом, я лично буду рад, если к стокам подключится ещё пара-тройка платёжных систем или можно будет выводить средства прямо на счёт или карту.

Всем удачи!
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 02:21   #1144
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщения: 63
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от SONY
Какой смысл извините? Вы хотите везде размножить ваше мнение о том, что необоснованно блокируют счета клиентов? Вы же уже написали, что это лотерея и абсурд со стороны MB.

Помоему вполне очевидно, что Владимир хочет использовать ссылки на другие форумы, для того чтобы отстаивать наши интересы в МВ. Хоть здесь никакого криминала и нет, но если он сможет привести в подтверждение своей позиции ссылку только на этот форум с его личным участием, наверняка его коллегами это будет воспринято весьма странно (поэтому я не думаю что он вообще будет ссылаться на здесь). А вот несколько примеров на другие форумы с обсуждением этих вопросов без его участия вполне могли бы пойти на пользу, и хорошо бы не только русскоязычные.

Цитата:
Сообщение от SONY
Повторюсь, болеете за честь MB? Тогда помогайте отстоять наши права в вашей системе ТАМ. Тогда и оправдываться будет не нужно никому. И не нужно будет разводить бюрократию.
Должны быть правила вашей системы, они должны быть понятны. Кто хочет будет работать. Будут постоянные перетурбации правил, "лотереи" и т.п., народ просто уйдет от вас.
И не надо так резко реагировать - человек пытается сделать то что в его силах. Вы лично можете сделать что-то больше? Нет? Тогда и нечего поднимать пустопорожний гвалт. От истеричных выкриков тут никому лучше не будет.

Последний раз редактировалось Gray, 02.03.2008 в 16:04.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dimol (02.03.2008), Everlost (02.03.2008), Tim (02.03.2008), Юрчелло (04.03.2008)
Старый 02.03.2008, 20:33   #1145
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

присоединяюсь к GRAY,- Владимир вообще не обязан здесь нам помогать,-это не его работа. Не думаю, что Moneybookers без стокеров обанкротится. Так что не обращайте на истерики некоторых товарищей, Владимир. Спасибо.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dimol (02.03.2008), Юрчелло (04.03.2008)
Старый 02.03.2008, 20:48   #1146
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Моим постам уже приписан статус истерии. Улыбнуло
Ну, ну.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 11:34   #1147
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 2
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Такой, вопрос . Сегодня пытался прописать банковский счёт для повышения лимитов. В банке ( Беларусь) когда принёс реквизиты для платежа, потребовали инвойс ( выставленный счёт) т.е основания для платежа. По законодательству РБ при переводе от физического лица к юридическому для перевода за границу нужно указать обоснование для перевода. Кто нибудь сталкивался с этим? Неужели мне для Банка распечатать интернет страницу?
memos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:34   #1148
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Кишинев
Сообщения: 43
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  staRush с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

В общем, как бы я не сомневался в самом начале, все-таки придется брать pioneer.
staRush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:42   #1149
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2memos/ Здесь навряд ли кто ответит. Мы по другому это делаем у нас деньги есть там изначально . Мы выводим на белорусский банк 20 долларов. Потом отсылаем секретный код из платежки на МБ и ... вуаля! Счет верефицирован.... хм... почти всегда....
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:59   #1150
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщения: 2
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Мы выводим на белорусский банк 20 долларов. Потом отсылаем секретный код из платежки на МБ и ... вуаля! Счет верефицирован.... хм... почти всегда....
cпасибо. что самое прикольно с карточки деньги без проблем ушли... Выводить на банк не хочу ( геммор с налоговой) просто комиссию платить 2% с карточки тоже не хочется. Просто попробую принести распечатку счёта.. думаю просто операционистка страхуется...
memos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 1 , гостей - 9)
igor131
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot