Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 03:13   #2361
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

В Ощаде какой может быть подвох-наличку могут и дать, но только старыми пожмыханными купюрами вообще старого образца(мне так один раз пытались при покупке долларов в Газбанке дать). И будут говорить , что других купюр у них нет. Или в нацвалюте бери.
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SCHMaster (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 03:26   #2362
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Про пионер ничего не утверждаю, я говорю как вариант на будущее, вполне возможно, что со скриллом перестанут не только Укрсиб и ОТП работать, а и все остальные.
Сейчас мне удобней выводить с Айстока на пионеровскую карточку и обналичивать в гривне в банкомате Аваля или Привата, чем платить банку посреднику 25-27 баксов за вывод на счет каждый месяц. Проблем не было. И эти деньги не фигурируют ни в одной банковской выписке, которую требует налоговая, не имея на то право.

SCHMaster Аргументов ноль, словесная детская неожиданность. речь не идет о накоплении и долгосрочном сотрудничестве, речь о вывел со скрилла и обналичил, где удобней и проще. При чем тут Бенификалии, и не кто-то там 7 месяцев чего-то там, много людей выводят через Приват в райцентрах, и тут на форуме их достаточно.

Если не Приват, то что и почему. Читай там где-то ветку - это не ответ, и я не первый год на форуме.
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 03:26   #2363
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 242
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Вообще можно было бы попробовать подождать месяцок-другой (если не жмет получить денег со стоков), авось Укрсиб отпустит и он возобновит работу со Скрилом.
Уж очень это идиотское решение - перестать принимать платежи Скрил и подобных.
creat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 03:31   #2364
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Ну есть надежда на Пай Пал, пора б уже в Украине его продвинуть
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 03:41   #2365
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 242
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Если не Приват, то что и почему. Читай там где-то ветку - это не ответ, и я не первый год на форуме.

Если не первый год на форуме - почему спрашиваете тогда что не так с Приватом?
Или вас не коснулся ни один Приватовский беспредел?
Не может не быть настороженного отношения к банку, который может без адекватного объяснения причин заблокировать ваши деньги на несколько месяцев, требуя какие-то идиотские справки, выписки и заявления, для отвода глаз.

Если вы не в курсе что творил Приват, то ответ "иди читай ветку" - это как раз хороший ответ, ибо лично для вас тут никто не будет пересказывать все заново в деталях, с пруфами и "нотариально заверенными сриншотами".
Если вам на самом деле интересно что не так с Приватом - пойдете и почитаете. А если у вас позиция в духе "не читал, но осуждаю" - то это ваши проблемы.

И по поводу "вывел и обналичил".
Обналичивать хочется ту валюту, которую ты заработал.
Я сильно сомневаюсь что вы будете рады, заработав например 2000$, перекидывать их со скрила на пайонер а потом с пайонера получать кучу гривень по странному курсу, когда логично и правильно было бы получить наличкой эти 2000$
Или вы принципиально не признаете доллары ?)

Конечно, если совсем уж будет капец - то тогда уже пофиг как и в какой валюте обналичивать. Но пока еще есть возможность, как мне кажется, обналичивать заработанную валюту, а не конвертированную по какому-то там курсу, редко когда выгодному вам.

Последний раз редактировалось creat, 02.06.2016 в 03:54.
creat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (02.06.2016), Banderas (07.06.2016), Ingrids (02.06.2016), SCHMaster (02.06.2016), Sonet (03.06.2016), Vit Kovtun (04.06.2016), vladlv (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 03:50   #2366
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от ambassador80
ПАргументов ноль, словесная детская неожиданность. речь не идет о накоплении и долгосрочном сотрудничестве, речь о вывел со скрилла и обналичил, где удобней и проще. При чем тут Бенификалии, и не кто-то там 7 месяцев чего-то там, много людей выводят через Приват в райцентрах, и тут на форуме их достаточно.
Если не Приват, то что и почему. Читай там где-то ветку - это не ответ, и я не первый год на форуме.

Ну раз не первй год, то понимаешь, что цитировать посты из ветки не будет ни кто.
А если под "аргументами" имеется ввиду "бумаги с мокрыми печатями" - то, прости, нет такого.
Кстати - одна из "фишек" любимого тобой банка - "необходимо предоставить документ, подтверждающий....". И представь себе, были люди (и на этом форуме тоже), которые таки предоставляли эти бумаги-письма. Не сканы. Реальные (таким путем и фрилансеры ЗП получают), с "мокрыми" печатями. И...
В общем извини за "детскую неожиданность", куда нам, младенцам с больным животом... Ты взрослый (на форуме не первый год ) - ищи ответы на вопросы сам... С подтверждающими фото-видео документами.
Удачи!
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 03:52   #2367
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 282
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 241
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Я ж говорю вам - Единичные случаи или случаи, которые были когда-то там не особо интересны. Пишите что сейчас, аргументы в студию, я только "за" владеть полной информацией.
Сейчас в Привате все норм пока, мои рефералы 7 месяцев снимают без малейших проблем.
А сколько сейчас Приват откусывает с Пайонира? Вот коллега пишет:

Цитата:
2. Istock->банк. счет(payoneer 9$ + 1% жрал укрсиббанк за зачисление)

Со скриллом я так понял проблем нет ни у каких банков, а вот с переводами с пайонера..... приват(точнее его же банк-корреспондент) вон читал жрет 20$ в не зависимости от суммы зачисления + свои 0,5%.
Ingrids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 04:02   #2368
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 282
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 241
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Пы. Сы. Лично я пока не определился, что мне больше "по душе" - прюветы от Привата или пенсы+совок от Ощада.
Пока что 50х50. Основной "стрем" - получится ли снять наличку не в национальной валюте в Ощаде или нет. И если да - насколько это гиморно.

В Ощаде еще в банкоматы очереди бывают и отсутствие гривны в них. А очереди это вообще кошмар - как в советское время за колбасой.
Тоже в раздумьях пока. А к Скрилу ведь можно несколько разных карточек привязать и выводить в разное время в разные банки?
Ingrids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 04:07   #2369
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 242
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Ingrids
В Ощаде еще в банкоматы очереди бывают и отсутствие гривны в них. А очереди это вообще кошмар - как в советское время за колбасой.
Тоже в раздумьях пока. А к Скрилу ведь можно несколько разных карточек привязать и выводить в разное время в разные банки?

С Ощадом конечно тот еще цирк.
В отделениях как правило всегда толпы пенсионеров и жизнь там течет мееееееедленно.
Я не могу себе представить что мне там могут выдать доллары наличкой
И с банкоматами тоже свои приколы: я пока снял в банкомате пенсию для отца, с Ощадовской же карточки, объехал 5 банкоматов. Два не работали, и еще два почему-то писали что операция невозможна (может денег уже небыло, хз.).

Можно.
creat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 04:10   #2370
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Ingrids
В Ощаде еще в банкоматы очереди бывают и отсутствие гривны в них. А очереди это вообще кошмар - как в советское время за колбасой.
Тоже в раздумьях пока. А к Скрилу ведь можно несколько разных карточек привязать и выводить в разное время в разные банки?

Вот про очереди и отсутствие налички я как раз в курсе. Постоянно сталкиваюсь - пенсию старикам приходится снимать эпизодически. Мало того, что отделения днем с огнем не найдешь. Так не в каждом есть банкомат, а если он есть, то не факт, что работает, а если работает, то не факт, что есть наличка, а если есть, то не факт ...
В общем печалько. Но лично мне интересна стабильная валюта. Гривню я успешно снимаю с пионерской карты в любом АТМ банкомате. Вот тут как раз с приватом все хорошо - приватовские банкоматы выдают за раз приличную сумму. И, насколько я понимаю, по курсу MasterCard.

К Скриллу можно привязать не одну и не две карты. Просто одна из них - основная (для вывода-ввода по умолчанию).
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (02.06.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot