Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 16:22   #1221
Новичок
 
Аватар для Naty Lee
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 31
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

да.. после некоторой нервотрепки и общения с ТРЕМЯ! сотрудниками банка (в т.ч. на горячей линии) выяснила что зачисление на карту класса "Старт" стоит 1 % от суммы зачисления, НО! минимум 5 грн на гривневую, и минимум 1$ на долларовую. и того получилось как раз 16 с копейками.. закинула 6 долларов на карту, а заплатила комиссию за это еще 12 грн..
вопрос о том как отвечать в анкете на вопрос плачу ли я налог в США остается открытым! хотя консультант и не спросил об этом а сам вписал ответ, подписывала то это я, так что хочется знать как правильно было ответить. и еще как мне объяснила более вменяемая девушка в другом отделении.. что расчетный счет в банке постоянно один, то есть гривневый, долларовый и евровый.. а какие карты к нему прикрутить вы выбираете сами, поесть получается что какого уровня бы у вас не была карта счет все равно останется тот же.. то есть номер банковского счета и номер карточного счета в укрсибе -- это один и тот же номер! вот так.
Naty Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 16:25   #1222
Новичок
 
Аватар для Naty Lee
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 31
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

а к скриллу нужно же прикрепить долларовую визу и банковский счет насколько я поняла?
Naty Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 18:44   #1223
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

1. Берете в руки пластиковую карту, на которой написано "USD".
2. Вбиваете на скрилле номер с карты и cvv с карты, верифицируете.

Все действия занимают.... 1 минуту! Ура! Не сложно! Работает!
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:00   #1224
Новичок
 
Аватар для Naty Lee
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 31
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

ура! только карту ждать еще 10 дней
Naty Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:01   #1225
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

И перед тем как верифицировать карту, позвоните в УкрСиб и попросите поднять лимиты для интернетплатежей. Не знаете как говорить правильно? Так и говорите: я в этом не разбираюсь, но мне нужно активировать карту для интернета. Барышня на другом конце провода сама вам все разжует. Она должна вам будет предложить сумму эквивалентную 100$, но в гривне разумеется. По поводу налогов в США... уж махните на это рукой. Это статистическая галочка.
И кстати, для всех кто оказывается в этой ситуации, на Ютубе уже давно полным полно роликов-инструкций, как правильно зарегистрироваться или верифицировать. Naty Lee, вот ваш случай
http://www.youtube.com/watch?v=NEVB2yuimHc
Только карту укажете для игровых целей.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Naty Lee (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 19:36   #1226
Новичок
 
Аватар для Paulo_Ferreira
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Earth
Сообщения: 149
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Naty Lee
а к скриллу нужно же прикрепить долларовую визу и банковский счет насколько я поняла?
я же тебе тоже писал
Цитата:
Сообщение от Paulo_Ferreira
К Skrill будешь прикреплять долларовую карту, вводить номер тот что на карте хххх-хххх-хххх-хххх и далее CVV2 и дату карты, как обычно везде. Все!

вопрос к metro если я вчера верифицировал карту, и уже вывед из Skrill чуть больше 300$, но никуда не звонил для интернет платежей, не активировал!
Еще успею? И смогу ли больше 300$ сделать лимит или как быть?
Paulo_Ferreira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:54   #1227
Новичок
 
Аватар для Naty Lee
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 31
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

это лимит на вывод или зачисление?? и на какой срок лимит? на один платеж? или на день или месяц?)) возможно, задаю глупые вопросы.. просто никогда раньше со скрилом не сталкивалась и с картами виза тоже
Naty Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 21:34   #1228
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Для нас это не лимит, это как бы активация карты в просторах интернета. Один раз и на всю оставшуюся жизнь... карты. Paulo_Ferreira, если карта верификацию прошла, значит она уже была активирована... в противном случае Скрилл ее не верифицировал бы. Но на вашем месте, я бы позвонил в банк. Ребята, читали бы эту ветку, хотя бы последние 20 страниц.
Naty Lee, есть же десять суток ожидания))) читайте и... совет, ключевые моменты выписывайте отдельно. На память.

Последний раз редактировалось metro, 16.07.2014 в 22:53.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Paulo_Ferreira (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 23:08   #1229
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Naty Lee
да.. после некоторой нервотрепки и общения с ТРЕМЯ! сотрудниками банка (в т.ч. на горячей линии) выяснила что зачисление на карту класса "Старт" стоит 1 % от суммы зачисления, НО! минимум 5 грн на гривневую, и минимум 1$ на долларовую. и того получилось как раз 16 с копейками.. закинула 6 долларов на карту, а заплатила комиссию за это еще 12 грн..
и еще как мне объяснила более вменяемая девушка в другом отделении.. что расчетный счет в банке постоянно один, то есть гривневый, долларовый и евровый.. а какие карты к нему прикрутить вы выбираете сами, поесть получается что какого уровня бы у вас не была карта счет все равно останется тот же.. то есть номер банковского счета и номер карточного счета в укрсибе -- это один и тот же номер! вот так.

В пакете All inclusive, который уровнем повыше, зачисления на карт-счет и на карту - бесплатные (в том числе и зачисления со скрила на карту). Так что вся ваша экономия на абонплате выльется вам бОльшими тратами за счет откусывания процента со всех ваших поступлений. Хотя... пока вы выводите незначительные суммы, вы этого и не ощутите. На счет прикручивания счета к скрилу: в банке вам должны выдать бумажку с реквизитами для свифтовых переводов. Верификация счета повышает лимиты вывода. Но на счет выводить не выгодно, так как по дороге в банк от таких переводов откусывают деньгу еще и банки-посредники.

ЗЫ. А сотрудники в Укрсибе это да... печаль печальная
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (17.07.2014), Naty Lee (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 11:55   #1230
Новичок
 
Аватар для Naty Lee
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 31
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

еще новость ко мне пришла в виде смс от банка. с долларовой карты банк продал необходимую сумму для зачисления на погашение догла (который возник из-за снятия комиссии) на гривневой карте. долг образовался только вчера.. сегодня банк уже на своё усмотрение распорядился моими долларами)
Naty Lee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 15:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 15:55


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot