Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 12:56   #35411
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 127
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от VipDeposits
Мы не просто, как вы выразились "контора". Мы официальные представители Skrill, с которыми у нас специальный контракт. Деньги через нас не гоняют, все проходит через Скрилл, а мы помогаем получить статусы на льготных условиях и верифицировать счет за 2 рабочих дня вместо 4-х недель.

Lep, если вы ранее не верифицировали свой счет, то сейчас как раз самое время т.к. верификация - это стандартная и обязательная процедура. В любом случае, если просят что-то прислать - нужно слать.
все прекрасно верефицируется без посредников по телефону в течении 1 часа + отправка сканов документов
есть отдет технической помощи_ там полно специалистов_ в том числе и русскоговорящий_
_ я не понимаю зачем нужно прокладка_ и впервые слышу за посредничество такое и партнеры скрила*
2-е вы получаете доступ к конфиденциальной личной информации - ибо верефецировать что либо в Skrill можно только через личные документы*
_мой спинной мозг- мне подсказывает очень стремный сервис, очень похоже на аферу
sunkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:03   #35412
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

sunkid партнеры для привлечения игроков, к нам мало отношения имеют. Но информация у них на сайте бывает иногда полезная
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (31.05.2017)
Старый 30.05.2017, 13:34   #35413
Lep
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 722
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 219
Получено благодарностей: 295
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от VipDeposits
Мы не просто, как вы выразились "контора". Мы официальные представители Skrill, с которыми у нас специальный контракт. Деньги через нас не гоняют, все проходит через Скрилл, а мы помогаем получить статусы на льготных условиях и верифицировать счет за 2 рабочих дня вместо 4-х недель.

Lep, если вы ранее не верифицировали свой счет, то сейчас как раз самое время т.к. верификация - это стандартная и обязательная процедура. В любом случае, если просят что-то прислать - нужно слать.

Естественно, верифицировала раньше. Естественно, выслала скан паспорта еще раз. Вариантов у меня других нет
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 15:38   #35414
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 14
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
зачисление в основном от банка зависит

И насколько положительно и в каких банках?

я вот из этого поста
http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=35270

У кого-то может были какие-нибудь случаи, когда банк не принимал перевод (или, вероятно, не принимал)? Я обратился в Скрилл по поводу того, что мои средства не пришли, Скрилл написал такое:

Мы бы хотели проинформировать Вас о том, что Ваше снятие денежных средств на карту было отклонено банком из-за внутренней политики и правил банка. Денежные средства будут автоматически зачислены на баланс Вашего счета Skrill, как только вернутся обратно в систему. Просим Вас связаться с банком-издателем карточки, и уточнить причину отклонения перевода.

Банк (Сбербанк) ничего не знает ни о каких отклоненных переводах, одним словом, у них ничего не видно (хотя вот тот верификационный код из поста, который я привел, нашел лично в выписке, там все черным по белому; поэтому доверие, конечно, упало). Может, у кого-то было такое? Как пытали банк или, например, Скрилл?
йцукен123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 15:43   #35415
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

йцукен123 в старину такое бывало, когда Скрил указывал что это игровые деньги. Некоторые банки такое не принимали. Но на сбер многие выводят, так что может что то другое.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 17:06   #35416
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 14
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Да, оператор как раз говорила, что указывается, что это игорные дела, но вроде бы все равно говорила, мол, это нормально.

Цитата:
Но на сбер многие выводят

Подождем тогда)
йцукен123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 20:12   #35417
Новичок
 
Аватар для VipDeposits
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 145
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sunkid
все прекрасно верефицируется без посредников по телефону в течении 1 часа + отправка сканов документов
есть отдет технической помощи_ там полно специалистов_ в том числе и русскоговорящий_
_ я не понимаю зачем нужно прокладка_ и впервые слышу за посредничество такое и партнеры скрила*
2-е вы получаете доступ к конфиденциальной личной информации - ибо верефецировать что либо в Skrill можно только через личные документы*
_мой спинной мозг- мне подсказывает очень стремный сервис, очень похоже на аферу

Если вы можете верифицировать свой счет за 1 час, я за вас только порадуюсь. Но если вы вдруг захотите получить Бронзу за сумму депозитов в 3000 евро вместо 6 000 или Сильвер за 5000 вместо 15000 - обращайтесь.

P.S. Мы никоим образом не получаем ваши конфиденциальные данные, поскольку все документы для верификации отправляет в Скрилл сам клиент на специальный имейл, который обрабатывается в приоритетном порядке.
VipDeposits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 20:15   #35418
Lep
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 722
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 219
Получено благодарностей: 295
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вчера отправила им скан паспорта, сегодня деньги вывела.
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 22:03   #35419
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Jurij
djgis - Вы выводили на счёт в локальном банке? Не пионер? - У меня в мае впервые проблемы с переводом со скрила на Пионер (First Century Bank) - в скрилле есть два сообщения: в день заказа вывода сообщение о конвертации в евро и переводе со статусом canceled, через день просто сообщение о переводе заказанной суммы в долларах со статусом processed и с нулевым fee. Денег на скрилле не видно, на пионер тоже не поступали. Счёт и там и там в USD и дотепрь всё исправно работало.

- Пожалуйста, телефоны поддержки скрилла подскажет кто-то?

выводил как обычно на евро счет
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 22:22   #35420
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 16
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравствуйте, я гражданин Украины и хотел бы выводить на счёт банка на Кипре. Возможно ли это? Отправит ли Скрилл деньги на Кипр? Как он отреагирует если я гражданин другого государства вывожу деньги на счёт другой страны? И можно ли крепить к своему скрилу счёт другого человека со счётом в банке другой страны? Карты Скрилл реально заказать в Украину?
nitreeno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot