Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 19:32   #681
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Всем привет, подскажите пожалуйста, уже три раза пытался пройти экзамен на креативе и всегда в ответ получал, типа вы у нас в ожидании, разширьте свой портфель, скидывал им ссылки на шатровский и айсовский портфели, как вы считаете что они подразумевают в расширении порфеля? В порфеле 1800 векторов, и ещё подскажите что лучше написать в поле "почему вы хотите открыть магазин на креативе" может я там что-то не то пишу? И ещё через какое время можно повторно подавать заявку и как часто?
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:13   #682
Старожил
 
Аватар для userman
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 868
Репутация: 902
Оставлено благодарностей: 1,235
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от alexneon
Всем привет, подскажите пожалуйста, уже три раза пытался пройти экзамен на креативе и всегда в ответ получал, типа вы у нас в ожидании, разширьте свой портфель, скидывал им ссылки на шатровский и айсовский портфели, как вы считаете что они подразумевают в расширении порфеля? В порфеле 1800 векторов, и ещё подскажите что лучше написать в поле "почему вы хотите открыть магазин на креативе" может я там что-то не то пишу? И ещё через какое время можно повторно подавать заявку и как часто?

Вот тут по ссылке есть хорошая инструкция от нашего форумчанина http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=456
userman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexneon (07.11.2015), hdd (24.02.2016)
Старый 07.11.2015, 21:42   #683
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 537
Репутация: 415
Оставлено благодарностей: 618
Получено благодарностей: 405
Отправить сообщение для  Ederella с помощью ICQ
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от userman
Вот тут по ссылке есть хорошая инструкция от нашего форумчанина http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=456
Вопрос, как я прошла с первого раза при чуть более 100 векторах на шатре Я еще кинула ссылки на профиль помимо шатра еще депозит и 123 рф. И да, еще ссылочку на Беханс где у меня всего 3 работы И да, написала что мне здесь нравится и буду рада сотрудничать.
Ederella вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexneon (08.11.2015), Юрчелло (08.11.2015)
Старый 09.11.2015, 18:54   #684
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Так стоит подаваться к ним только с фото? (для заявки лучше сформировать на шаттере лайтбокс из максимально художественных фото и давать ссылк на этот лайтбокс, я так понимаю?)
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:40   #685
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 537
Репутация: 415
Оставлено благодарностей: 618
Получено благодарностей: 405
Отправить сообщение для  Ederella с помощью ICQ
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Фото на креативе есть. Лайтбоксы я лично никакие нигде не делала.
Ederella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 04:27   #686
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 16
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 49
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от florida
Подозреваю, что отслеживают, потому что пыталась зайти на второй акк (регистрировала как-то, чтобы посмотреть как там устроено со стороны покупателя), но и в него не получилось попасть, восстановление пороля на почту так же не приходит.
Жалко очень(( 2 дня рисовала этих человечков, так была вдохновлена, что и мысли не пробежало, что они могут доставить такие проблемы.
Думаю, кому-то будет интересно, что же там такого ужасного я произвела, вот ссылка http://radikal.ru/fp/b8632fc5621e4baabcd73fc9b589b612

Я вам очень сочувствую, это та тема, на которую тут, в Америке, не шутят.
Вы читали про школьника, придумавшего самодельные часы?
https://tjournal.ru/p/school-clock-bomb
http://www.bbc.com/russian/society/2...est_clock_bomb
Celedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:56   #687
Новичок
 
Аватар для Каприз
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 190
Репутация: 124
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Привет всем! Может, подскажете, кто грузит на креатив. У меня какие-то вечные проблемы с загрузкой превью. То ли не устраивает его размер, то ли еще что. Вроде все грузится, пишет Completed, а кнопка отправить на продажу неактивна, типа не все заполнено. А если нажать сохранить для последующего редактирования, то после этого уже показывает что нет превьюшки. А загрузить не дает - приходится заново. Может, у него какие-то лимиты? У меня одна загруженная фотография туда, седня чудом загрузила еще одну, и все, не дает больше(((
Каприз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:14   #688
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 24
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Awaya
Нашла свои работы вне креатив маркета со всеми вложениями и форматами. Работу ещё не скачивали. Они были выложены только на креатив!

И у меня такое недавно было. Прям с вотермарками КМ и разошелся по белу свету. И тоже не качали. Хз.
JeksonJS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:17   #689
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 64
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 74
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Celedka
Я вам очень сочувствую, это та тема, на которую тут, в Америке, не шутят.
Вы читали про школьника, придумавшего самодельные часы?
https://tjournal.ru/p/school-clock-bomb
http://www.bbc.com/russian/society/2...est_clock_bomb

Спасибо за сочувствие. Моя ошибка, что я не предположила подобную реакцию. Намерения мои были чисты, для меня это тоже, можно сказать, изобретение в новом стиле, которым хотелось поделиться. В итоге заработала себе проблему и игнор с их стороны. Категорически мне отказали вернуть магазин и больше не отвечали.Обидно от несправедливости. Я им несколько раз все объясняла и клялась, что такого больше не повториться и правил я больше не нарушу, но на это мне ответили только фразой "Не спамьте"...
florida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:18   #690
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 64
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 74
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Каприз
Привет всем! Может, подскажете, кто грузит на креатив. У меня какие-то вечные проблемы с загрузкой превью. То ли не устраивает его размер, то ли еще что. Вроде все грузится, пишет Completed, а кнопка отправить на продажу неактивна, типа не все заполнено. А если нажать сохранить для последующего редактирования, то после этого уже показывает что нет превьюшки. А загрузить не дает - приходится заново. Может, у него какие-то лимиты? У меня одна загруженная фотография туда, седня чудом загрузила еще одну, и все, не дает больше(((

Попробуйте с другого браузера. В нем могут быть проблемы.
florida вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Каприз (10.11.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 18:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot