Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 13:12   #9231
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Hanter
Не надо придираться дословно к "причте". Все все прекрасно поняли. И еще, не надо сравнивать свое "творчество", с другими. Есть люди, делающие по десятке, сотне дудликов в неделю, и считают это нормальным, и получаю за это прилично, а кому то просто необходимо "вылизать" свою работу, прежде чем залить на стоки.
По ходу вы так и не поняли, что я вам написала. Я понимаю что веря в мифы, этим мы пытаемся найти виновных вокруг себя, но только не мы.
Хочешь изменить свою жизнь начни с себя и ненадо притягивать за уши спорные притчи, только потому что она вас оправдывает
Что касается дудликов то вы тут тоже не правы, вы наверно не в курсе как опять таки нюансов, а тем более организации работы например Ольги.
И да вы опять мимо прочитали, что отличный вектор, это не та работа над которй ты сидишь в илле неделю.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
naveki_maria (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 14:16   #9232
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Nearbirds
По ходу вы так и не поняли, что я вам написала. Я понимаю что веря в мифы, этим мы пытаемся найти виновных вокруг себя, но только не мы.
Хочешь изменить свою жизнь начни с себя и ненадо притягивать за уши спорные притчи, только потому что она вас оправдывает
Что касается дудликов то вы тут тоже не правы, вы наверно не в курсе как опять таки нюансов, а тем более организации работы например Ольги.
И да вы опять мимо прочитали, что отличный вектор, это не та работа над которй ты сидишь в илле неделю.
Какой еще Ольги? Еще Петю с Васей забыли упомянуть. Все я прекрасно понял. Вы мне пытаетесь доказать, что я привел причту в пример, где надо лить на стоки все подряд, и не важно как это коряво выглядит. Открою вам секрет, это не так. И не надо все возводить в абсолют. Еще скажите, что я советую горшки лить на стоки.
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 00:33   #9233
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

По вашим вопросам можно сразу все понять, вы понятие не имеет о определенных вещах и так и не поняли что я вам написала, а так же не знаете приводя пример авторов и просто обыкновенный "новичок" с амбициями на пустом месте, за сим откланиваюсь. как говориться ваше вам с кисточкой. Удачки.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 01:56   #9234
Новичок
 
Аватар для Dinara Gordienko
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 116
Репутация: 450
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 440
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Не заходила на форум довольно давно. Когда уходила, все были веселые, дружные. Возвращаюсь. В интересной ранее теме тлен, разруха, срачки и над всем этим витает дух НавекиМарии в роли гуру дизайна (блин и текст аргументирован, но вот дайте мне посмотреть на ее работы, я тоже хочу причаститься гениальности, не люблю неаргументированного самовосхваления). Вот так происходит захват территорий вселенским злом. Прям не женщина, а Саурон какой-то. Народ, кидайте кольцо раздора в Ородруин, в какой-то момент все пошло не так и вы начали пытаться перегрызть глотки друг другу. Что за фигня?
P.S. На совершенно другом форуме был уже один такой, Ильей звали, видимо они где-то подписывают контракт с аццким сатаной и прут в массы, потому что симптоматика одна и та же. Там тоже все в конце концов переругались, а все интересные люди просто свалили.
Dinara Gordienko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anaiz (20.02.2016), Artverau (21.02.2016), auris (20.02.2016), deneka (20.02.2016), Elisanth (21.02.2016), Epitavi (20.02.2016), Primastock (20.02.2016), Uncle_V (20.02.2016), yavi (21.02.2016), веста (20.02.2016), Зверомышь (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 02:09   #9235
Старожил
 
Аватар для kernelpanic
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 525
Репутация: 1039
Оставлено благодарностей: 931
Получено благодарностей: 1,030
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Dinara Gordienko
...дайте мне посмотреть на ее работы...

http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=16086

В первом посте сцылка.
kernelpanic вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dinara Gordienko (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 02:49   #9236
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Не смог удержаться, однако, и пройти мимо темы лепки горшков.
Народ, до нормального горшка их надо слепить 100500 или даже больше...

Кто не в теме и пишет про западные ВУЗЫ - я вам про местное расейское худобразование расскажу. Берутся, значиццо, детки. Которые по 6, 7 или 8 лет. Которые с охотой держат карандаш в руках. Ведутся в художественную школу пока только на развивающие курсы. Рисуют, лепят, моделируют.
Из них самых способных возраста 11-12 лет школа зачисляет на бюджетное отделение, часов занятий дофига, доча начинает с 15-00 заканчивает в 18 примерно.
Плюс они не только горшки лепят, но и компьютерную графику и анимацию рубят.
В 14 лет эти детки могут такое что многим местным стокерам впору убиться апстенку или застрелиться если есть чем. Таких ног у коня какие недавно тут видел никто из этих детей конечно не нарисует, ну разве только глаза завязать

А потом они дааа, ещё и в вузы поступают... Вузов у нас у самих в асортименте ))
Только есть подозрение из них никто потом на стоки не придёт.....

И, кстати, по классу дочки - прям видно как рост мастерства идёт конкретный, рядом работы сентября и февраля кладём и наслаждаемся результатом...

Вывод - впахивайте, народ, и чаще обращайтесь к старожилам за критикой, и будет вам...

Сорри за офф, тема про горшки доставила , не удержался
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 02:55   #9237
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от olmoroz
И, кстати, по классу дочки - прям видно как рост мастерства идёт конкретный, рядом работы сентября и февраля кладём и наслаждаемся результатом

Так положите перед нами, мы тоже за нее порадуемся. А то даже интересно стало, что там такое, что стокерам ап стену только убиться остается.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (20.02.2016), Дикая (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 03:11   #9238
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Это я к тому что приходит, например, zatvornik, и спрашивает - что не так?

Вот как ему объяснить, что всё не так? Что он не знает ничего о свете, о цвете, о композиции. Безотносительно фотографии, просто так... И что дело не в фотошопе...
Это и правда сложно объяснить, верно ведь?

Про работы детей из школ - это их собственность, не так ли?
Есть выставки у них свои, конкурсы.... кто неленивый сам найдёт...
Моя всё порывается начать продавать чото своё - я пока не пускаю. Забросит школу одну или другую, нет уж, всё правильно, в вуз сначала, а там вся жизнь впереди...

Я говорил не о ВСЕХ стокерах, а о подобных затворнику...
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 04:41   #9239
Старожил
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщения: 579
Репутация: 1263
Оставлено благодарностей: 1,359
Получено благодарностей: 1,252
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

olmoroz а где живете если не секрет?
Просто в большинстве российских захолустных городков в 99% худ.школ всё совсем не так. Берутся детки им дается карандаш и бумага и ставится вазочка. а препод уходи пить чаи. и собственно всё...
Простите меня за оффтоп наболевшая тема...
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 05:07   #9240
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от olmoroz
Не смог удержаться, однако, и пройти мимо темы лепки горшков.
Народ, до нормального горшка их надо слепить 100500 или даже больше...

Кто не в теме и пишет про западные ВУЗЫ - я вам про местное расейское худобразование расскажу. Берутся, значиццо, детки. Которые по 6, 7 или 8 лет. Которые с охотой держат карандаш в руках. Ведутся в художественную школу пока только на развивающие курсы. Рисуют, лепят, моделируют.
Из них самых способных возраста 11-12 лет школа зачисляет на бюджетное отделение, часов занятий дофига, доча начинает с 15-00 заканчивает в 18 примерно.
Плюс они не только горшки лепят, но и компьютерную графику и анимацию рубят.
В 14 лет эти детки могут такое что многим местным стокерам впору убиться апстенку или застрелиться если есть чем. Таких ног у коня какие недавно тут видел никто из этих детей конечно не нарисует, ну разве только глаза завязать

А потом они дааа, ещё и в вузы поступают... Вузов у нас у самих в асортименте ))
Только есть подозрение из них никто потом на стоки не придёт.....

И, кстати, по классу дочки - прям видно как рост мастерства идёт конкретный, рядом работы сентября и февраля кладём и наслаждаемся результатом...

Вывод - впахивайте, народ, и чаще обращайтесь к старожилам за критикой, и будет вам...

Сорри за офф, тема про горшки доставила , не удержался
Вы все правильно написали, но вот скажите когда дочка вырастит и будет лепить отличные горшки, а сможет ли она их продать. Суть всей сказки о горшках была, что одного усердия и впахивать не достаточно.
Т.к. как не крути стоки это развитый рынок, где мы зарабатываем деньги в первую очередь. И просто лепить горшки, с образование, с учителем, много мало, не достаточно. Увы.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
веста (20.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 13:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 19:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 14:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 18.12.2008 00:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 14.09.2008 00:59


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot