Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2020, 17:30   #3921
Новичок
 
Аватар для TerraIn
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 153
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 155
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от c30924
Звонил в paypal, сказали, что рассылка автоматическая, если роботу покажется, что слишком много поступлений на счет идет именно по количеству, не по суммам. Мне пришло письмо после получения двух выводов в течение нескольких часов.

Черт, а мне вчера два жирных вывода от гетти и адоба упали в течение одного часа Но если робот не прислал ничего, то уже наверное и не будет.

Придется теперь расписание переводов делать и следить. Только 123rf и Bigstock все равно в один день присылают чаще всего. А раньше Bigstock с шаттером всегда в один день слали, и как-то пейпэл не возбуждался по этому поводу.
TerraIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 17:42   #3922
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщения: 8
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

У меня заблокировали недавно счет (полный бан). Пользовалась с 2016 года только для стоков (и давно было несколько небольших покупок через него), сам аккаунт верифицированный. Суммы были скромные, не более 4 поступлений в месяц.
Пыталась нормально все объяснить по поводу стоков, я этот форум давно читаю, но перекидывали с менеджера на менеджера, отвечали стандартными фразами, никаких аргументов не приняли, почему заблокировали не ответили, якобы тайна.
Последний менеджер только уже ответил, что блокирует автоматически система, а не они, к сожалению, ничем помочь они не могут.
В общем, я в полном шоке и расстройстве, что делать теперь не знаю..
foxxy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (24.04.2020)
Старый 23.04.2020, 17:53   #3923
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

foxxy, а вам задавали какие-то вопросы, озвучивали причины блокировки? Просто, если речь об автоматической системе, то она должна одинаково отвечать на одинаковые действия разных пользователей - это не выборочный ручной контроль. Мы же знаем, что большинство пользователей не имеют проблем со счетом, совершая все те действия, что вы перечислили (и даже в больших масштабах)
Цитата:
В общем, я в полном шоке и расстройстве, что делать теперь не знаю..
путей-то немного, к сожалению. 1) оформление счета на родственника 2) читать ветку по пионеру и надеяться, что он продолжит работу
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
foxxy (23.04.2020)
Старый 23.04.2020, 18:04   #3924
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщения: 8
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

DrPAS, нет, ответы как под копирку, что мой аккаунт наносит потенциальные им риски, как в их автоматическом письме, что сразу пришло. Какие именно риски отказались отвечать, сказали что это тайна, я на нервах забыла как она правильно звучит, коммерческая тайна вроде..
Я грешу на то, что мне вечером пришел небольшой платеж со стока и я минут через 20 его перевела в банк, а через сутки прилетел бан. Может быть не надо было переводить..
Да, я пыталась донести, чем же все же вызвано избирательное отношение ко мне, но ответ стандартный - потенциальные риски для нас от вашего аккаунта.
foxxy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (23.04.2020)
Старый 23.04.2020, 18:05   #3925
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от foxxy
У меня заблокировали недавно счет (полный бан). Пользовалась с 2016 года только для стоков (и давно было несколько небольших покупок через него), сам аккаунт верифицированный. Суммы были скромные, не более 4 поступлений в месяц.
Пыталась нормально все объяснить по поводу стоков, я этот форум давно читаю, но перекидывали с менеджера на менеджера, отвечали стандартными фразами, никаких аргументов не приняли, почему заблокировали не ответили, якобы тайна.
Последний менеджер только уже ответил, что блокирует автоматически система, а не они, к сожалению, ничем помочь они не могут.
В общем, я в полном шоке и расстройстве, что делать теперь не знаю..
Жесть какая... а у вас что-то спрашивали перед блокировкой, документы или пояснения?

И не было ли факторов, которые пэйпал мог счесть подозрительными, вроде захода через ВПН и подобного? И если не секрет, в каких числах это было? Я читала, что они как раз в первую неделю месяца массово блокируют по неочевидным причинам, типа роботу показалось, что аккаунт связан с другим или подобное.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 18:06   #3926
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщения: 8
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от DrPAS
путей-то немного, к сожалению. 1) оформление счета на родственника 2) читать ветку по пионеру и надеяться, что он продолжит работу

А у стоков не будет вопросов, что аккаунт не мой? Или для них это просто электронный адрес и все?
foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 18:09   #3927
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщения: 8
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Жесть какая... а у вас что-то спрашивали перед блокировкой, документы или пояснения?

И не было ли факторов, которые пэйпал мог счесть подозрительными, вроде захода через ВПН и подобного? И если не секрет, в каких числах это было? Я читала, что они как раз в первую неделю месяца массово блокируют по неочевидным причинам, типа роботу показалось, что аккаунт связан с другим или подобное.

Жесть, соглашусь
Документы никакие не спрашивали, я сама предлагала и прислать итд. Где-то вычитала, что можно объяснительную прислать. Но нет, ничего не надо. Я так понимаю, это теперь только так, или мне так не повезло.

Никакими обходными путями не пользовалась, стандартно заходила со своего компьютера или телефона из дома.

Примерно 10е число
foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 18:10   #3928
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от foxxy
А у стоков не будет вопросов, что аккаунт не мой? Или для них это просто электронный адрес и все?
У них нет возможности проверить. А е-мейл для них обезличен. Потенциально вопросы могут быть у налоговой к родственнику, через которого будете открывать.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 18:14   #3929
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщения: 8
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от DrPAS
У них нет возможности проверить. А е-мейл для них обезличен. Потенциально вопросы могут быть у налоговой к родственнику, через которого будете открывать.
Родственник только есть пенсионер, папа, я думала может быть с его карты переводить на мою, и так оплачивать налог. В крайнем случае, объяснить, почему он как посредник получается. В общем, даже не знаю, можно ли так..
foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 18:15   #3930
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

есть надежда, что беспределу положат конец https://www.rbc.ru/finances/23/04/20...?from=newsfeed
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ameru (28.04.2020), Marsea (25.04.2020), Swill (24.04.2020), weird fish (23.04.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot