Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 19:54   #3191
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Rita Payoneer, расплачиваюсь карточкой Payoneer в магазинах, в связи с чем появились следующие вопросы.
1. В некоторых кассах висят таблички Pay in your currency, на выбор 6 валют, выбираю доллары. Мне выдают чек в долларах, а когда я проверяю на сайте Payoneer, у меня снимается другая сумма. В чеке считается не по курсу Payoneer, или есть какой-то дополнительный комиссион?
2. У меня в истории оплат есть 2 оплаты в одном магазине с разницей в 4 минуты, но курс разный. За первую сняли по курсу 31,496, за вторую - 31,5789.
И следующий платеж через 10 минут в другом магазине по третьему курсу - 31,5939. В разных магазинах оплата идет через разные банки, но мне интересно, почему в одном магазине в один день снимают по разному курсу. Влияет ли на что-то размер платежа?
3. Я знаю, что курс на Payoneer высчитывается по-своему, но при последних оплатах был большой разлет.
Мне надо было оплатить отель, на карточке было чуть больше, про запас, но не получалось заплатить. Проверила карточку в соседнем магазине - все ок, сняли по курсу 31,85. Вернулась в отель - платеж так и не проходил. Пришлось заплатить часть - посмотрела на сайте, предварительно в pending authorizations посчиталось по курсу 26! После этого пересчиталось по курсу 31,80, баланс обновился - то есть если бы изначально посчитали по такому курсу, плюс минус, платеж прошел бы полностью.
Если колебания 31,40 - 31,80 не вызывают вопросов, то разница 26 - 31 очень большая.
4. Сегодня при снятии денег с банкомата выдало сообщение о том, что мой лимит снятия с карточки превышен (к сожалению, не успела сфотографировать). Это было первое снятие за сегодня, то есть лимит не превышен, 2 раза уменьшала сумму, все время выходила эта надпись. В статистике не показаны попытки снятия. Чека с данными банка нет, потому что операция не прошла. Это у банка, к которому принадлежит банкомат, неполадки?

Заранее спасибо!
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 12:56   #3192
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день,
при оплате в долларах США в стране, отличной от страны банка-эмитента, взимается комиссия за иностранную транзакцию. Эта комиссия может составлять до 1.8%. Про разницу в курсах вы можете прочитать здесь (скорее всего, транзакции были проведены разными днями/либо в разных валютах, точнее я смогу сказать, если вы сообщите мейл, на который зарегистрирован аккаунт и номера транзакций). Обычно, если продавец предлагает принять оплату в долларах - он обязан сообщить курс, так как курс устанавливает именно он.
При оплате гостиниц, проката машин или ресторанов идет предварительная авторизация на 20% больше, после того, как мерчант проводит окончательно транзакцию - сумма корректируется.
4. Если транзакция не отразилась в вашем аккаунте как превышен суточный лимит/отклонено банком/недостаток средств, скорее всего, даже не было попытки банкомата провести транзакцию. Точнее смогу сказать, если вы сообщите данные аккаунта/дату и сумму транзакции.
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elisanth (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 19:53   #3193
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: SPb
Сообщения: 518
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 307
Получено благодарностей: 279
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

здавствуйте, Рита! Сегодня в магазине платеж был отклонен "нет разрешения", зашла в аакаунт, а там он есть. куда обращаться?
alexmakarova вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rita Payoneer (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 13:28   #3194
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

alexmakarova, в нашу поддержку, лучше всего по телефону или в чате ( в чате можно попросить, чтобы вам перезвонил русскоязычный сотрудник)
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexmakarova (28.01.2014)
Старый 29.01.2014, 07:31   #3195
Завсегдатай
 
Аватар для eriksvoboda
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Между небом и землей
Сообщения: 258
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 418
Получено благодарностей: 221
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день Рита
Узнал информацию о том, что Payoneer добавил услугу — перевод из аккаунта на счет в местном банке http://habrahabr.ru/company/payoneer/blog/210508/ .
Спасибо всей вашей команде за данный сервис

Но на сколько я понял, из переписки на форуме Payoneer, в списке валют к выводу нет гривны.

Как можно повлиять на этот вопрос, что бы добавили гривну?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же в своем комментарии http://habrahabr.ru/company/payoneer...omment_7246150 вы писали, что к вам можно обратиться за пояснениями по конкретному примеру. Это предложение в силе, вам можно выслать в личный кабинет свою информацию?

Спасибо.
eriksvoboda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rita Payoneer (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 09:15   #3196
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Спасибо вам за использование наших услуг! Конечно, вы можете обратиться ко мне, я буду рада объяснить, как это работает
Гривны, на данный момент, действительно нет, так как за несколько лет работы с банковскими переводами в Украину, мы не видели интереса пользователей к национальной валюте. Будет интерес - начнем работу в этом направлении
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:41   #3197
Завсегдатай
 
Аватар для eriksvoboda
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Между небом и землей
Сообщения: 258
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 418
Получено благодарностей: 221
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer
Спасибо вам за использование наших услуг! Конечно, вы можете обратиться ко мне, я буду рада объяснить, как это работает
Гривны, на данный момент, действительно нет, так как за несколько лет работы с банковскими переводами в Украину, мы не видели интереса пользователей к национальной валюте. Будет интерес - начнем работу в этом направлении

Доброе утро Рита.
В личку отправить не получилось, вам нужно почистить почтовый ящик, он переполнен.
О деле.
Мой e-mail: intentenator@gmail.com
Предпочитаемая валюта: Украинская гривна.

Поясню ситуацию.
Я рассматриваю данную связку Payoneer > банк в Украине для уплаты налогов. Если получать средства в валюте отличной от гривны, будет очень много сложностей. Как говориться «овчинка выделки не стоит».

В идеале мне нужен договор на оказание услуг. Назначение платежа, нечто типа «за оказанные услуги». И перевод в гривне.
Чем на данный момент может помочь компания Payoneer?

Возможно несколько несвязно поясняю, но надеюсь вы меня понимаете

Интереса к гривне нет, возможно потому, что мало людей в Украине знают о вашем новом сервисе.
Спасибо.
eriksvoboda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:51   #3198
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день, я отвечу вам в ЛС.
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eriksvoboda (31.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:58   #3199
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Rita Payoneer Абсолютно поддерживаю eriksvoboda - я также из Украины. Сейчас не самые легкие времена в нашей стране и в любой момент подобные услуги могут быть весьма востребованны.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eriksvoboda (31.01.2014), Rita Payoneer (02.02.2014)
Старый 05.02.2014, 17:17   #3200
Завсегдатай
 
Аватар для IrinaWW
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 330
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 1,252
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Рита здравствуйте, пожалуйста, ответьте по вопросу LTK12153011210930X.
IrinaWW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot