Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 18:44   #111
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Что за ерунда.....
Ни как не могу найти себя на TS .....
Аккаунт на IS есть , партнерка включена, единственное что имя и фамилия мои в регистрационных данных там написаны по русски.
А в регистрационных данных на SX имя и фамилия на английском..... и что получается что моих работ нет ни со стороны SX ни IS.... ??? И куда писать что делать - деньги терять не хочется ....

И вообще мои рассуждения по поводу событий таковы что SX просто убрали как конкурента ........ Ведь SX купили, а как правило такие приобретения напралены либо для того чтоб развивать налаженную систему либо убрать конкурента с рынка... что мы и наблюдаем.....
Зачем Getty нужен SX если есть IS!? А айс в тоже время получает больше клиентов и фотографов...
djgis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (12.03.2020)
Старый 03.02.2010, 19:41   #112
Старожил
 
Аватар для MyPPPka
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 691
Репутация: 979
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 984
Отправить сообщение для  MyPPPka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от asper
Какой такой bulk editor tab? Как в bulk editor УДАЛИТЬ файл? Там же тока редактировать можно?
как Вам эта кнопочка?
Вложение 2110

Последний раз редактировалось MyPPPka, 04.09.2010 в 12:57.
MyPPPka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:23   #113
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от busja
Я смотрю, что на Thinkstock продают только растровые варианты векторов, что уже само по себе маразм. ...(
Интересно, а зачем тогда делать чекбокс в поиске "Vector only" (под "Illustration"). Может быть, всё таки прикрутят ещё продажу вектора
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:51   #114
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 199
Репутация: 229
Оставлено благодарностей: 156
Получено благодарностей: 221
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

djgis, nellka , прокрутите пару страниц вверх - уже отписались(если имя кириллицей то ищите картинки по ключевым, потому что Иванов Иван Иванович будет выглядеть как ??????? ???? ????????.
Цитата:
Сообщение от FirstBlood
Неудивительно, что на ThinkStock я себя не нашёл ни по имени и фамилии, ни по логину. Нашёл свою фотографию по ключевому слову и увидел под картинкой:
Photographer: ??????? ??????
Copyright: ??????? ??????
Credit: ??????? ??????
Вероятно там русские буквы были...
nipponsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:43   #115
Старожил
 
Аватар для Vizi
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 657
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

отключила в профиле с утра партнерскую с Синкстоком, сейчас посмотрела портфолио продолжает на нем висеть. что делать, не знаю, подождать или просто снести все со Стокексперта. вот только поможет ли?
Vizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:00   #116
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

да, продажи пошли хорошие, давно так не было.
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:05   #117
Старожил
 
Аватар для asper
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 565
Репутация: 197
Оставлено благодарностей: 118
Получено благодарностей: 197
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от MarketOlya
как Вам эта кнопочка?
Вложение 2110

Ну и при чем тут bulk editor? Если вы в теме конечно...
А этой кнопочкой пол тыщи файлов я удалять буду час как правильно заметил Boroda
asper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:33   #118
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщения: 28
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Alperium
да, продажи пошли хорошие, давно так не было.
Похоже покупатели сливают свои кредиты по-быстрому. Не всем ведь удобно айсом пользоваться и деньги на него переводить.
fimkaJane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:36   #119
Новичок
 
Аватар для silense
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Saint Petersburg, Russia
Сообщения: 125
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

мысли вслух
... не все на айсе включили продажу через партнёров, стало быть одной базы айса для успешного запуска think маловато, поэтому нужна база SX, но нужна ли она вся и по какому принципу будет отбор? видео не переносят, а вот по поводу вектора не понял? а потом им базу надо будет пополнять, только непонятно где будут принимать и чьи инспектора?
... на think`е запрос по слову "girl" даёт 254,311 результатов, это если поиск по всем "коллекциям", а если искать по каждой в отдельности, то больше 10 тысяч только у аццтока (99,470), у химмеры (83,796) и у comstok (15.102). остальные выше 7 тысяч не выпрыгивают. так что толку от них совсем не много. кстати, тот же запрос на самом айсе дал 332492 результатов, видимо или и с айса не всё успели перенести, или подписку включили далеко не большинство.
... почему на think`е у одних видны только айсовские портфолио, а у других и портфолио с эксперта? вероятно причина в длительности процесса переноса базы, но может быть (из-за проблем с возможным дублированием файлов) они перенесли с эксперта только тех, кто "залинковался" с эксперта на айсе, как они этого просили ранее. (например, я не линковался и у меня на think`е только айсовское портфолио, а у вас?).
... не очень понял на каком основании под работами на think`е указывается реальное имя автора, а не никнэйм? На айсе и эксперте везде стоит мой ник и для меня это удобно, а тут такая подстава! по идее это разглашение личных данных и противоречит айсовским правилам. написал в суппорт - вежливо ответили, что скоро исправят, просят простить за свой ляп...
... что ждать от свинки? (я почему-то так читаю "think`е" ) сомневаюсь, что они быстро догонят шаттер по объёму базы, но вот качеством могут взять, да и рекламный ресурс у них довольно большой. т.е. угроза перехода покупателей с шаттера на свинку сейчас напрямую зависит только от объёма базы свинки и стоимости подписки, но чтоб увеличивать объём надо заинтересовать продавцов отчислениями, а чтобы уменьшить стоимость подписки надо урезать отчисления продавцам. вроде бы замкнутый круг и, зная политику айса, можно предположить, что они пойдут путём урезания отчислений... но ведь они могут и подемпинговать некоторое время себе в убыток, тем самым убивая главного конкурента. видимо скоро начнётся "замануха" и тут надо крепко подумать, что лучше - не клюнуть на "замануху" и продолжать доить шаттер или подоить некоторое время двух коров, а когда одна другую забъёт, роптать на бодучесть и нрав коровы, а также ежегодное понижение надоев (получилась ферма какая-то).
как-то так...
silense вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lolo (04.02.2010), lyutik (03.02.2010), tom (04.02.2010), Vitalius (13.02.2010), Сергей_М (04.02.2010), шыбека (04.02.2010)
Старый 03.02.2010, 23:28   #120
Завсегдатай
 
Аватар для jonson
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 220
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 248
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Скажите, денежки за продажи с ксперта както можно вывести, если там 41 бакс? а для вывода надо 50, или они какабы там никуда неденутся, а к ним будут добавлятся денежки за продажи на сингсе?
И еще вопрос, чтобы на сингс мигрировали работаы с айса и ксперта надо там и там включить партнерки, для этого они включаются? и подскажите где её включить на ксперте)) Заранее пасиба
jonson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot