Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 23:25   #231
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Elisanth
Сейчас прижимают лимиты в процентном соотношении всем. На сегодняшний день, у меня, с высоким ратио приёма, возможность загрузить 30 работ в день. Мне, если честно, вполне хватает.

начала грузить и вдруг обнаружилось, что у меня лимит 6 изображений в день - в легком шоке, процент 75% , ну мне как-то маловато, да и раньше вообще не замечала лимитов лучше б ставили как айс - лимит на неделю, ато ещё и загрузкой каждый день заниматься
kraska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:16   #232
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: The мля
Сообщения: 165
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

Дримс как всегда отжигает

постараюсь покороче.. отбрили вектора с причиной:
(перевёл промтом, чтоб по англицки не заморачиваться..)

Причина: Поскольку у нас есть сомнения авторского права относительно этих изображений, пожалуйста пошлите нам описание детальной электронной почты технологического процесса этих иллюстраций. До этого мы вынуждены отказаться от изображений. Свяжитесь с поддержкой пожалуйста.

Раньше хватало описания в комментах инспектору что и как делаю.
Через пару месяцев попросили засылать скрины через пропэрти релиз.
Потом уже и скрины и исходники.. теперь им надо всё : )) Но сам прикол это ограничение на размер 3 мега. Если уменьшить ВСЁ в одном файле им будет мелко и они кричат мол надо больше, видишь ли им не рассмотреть детально. Но как быть? и послать бы мог, так не лезет..
Ну судя по этому отказу и просьбе заслать им в суппорт, я сунулся в суппорт) как всегда майлов нет, а есть опять же глупая форма причём без возможности загрузок чего-либо. Делать нечего, взял да и накатал им целый роман, расписал как и что.. сделайте мол хоть возможность как на айсе пулять файл без ограничений (ориджинал соурс) или пришлите мне нормальный майл на который можно присылать исходники. Ответ получил как всегда гениальный! Ничего путного как всегда, попросили не писать жалоб у них на форуме ибо инспектора их не смотрят
Скопировали из FAQ инфу как посылать файлы и вежливо предложили отвечать на это письмо если возникнут вопросы.
Люди, как думаете что делать, а?
slug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 02:35   #233
Завсегдатай
 
Аватар для Baks
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 274
Репутация: 126
Оставлено благодарностей: 331
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от slug
Люди, как думаете что делать, а?
Загрузите работу, в описание напишите что вы являетесь автором фотографии использованной для этой работы, загрузите релиз фотографий которые вы использовали при создание своих работ ( к ним относятся : все силуэты которые вы перерисовывали или фото с которых был сделан трейс, кисти и прочий хлам грузить не нужно!) Если вы все делали как в описание которое я привел выше, и работу не приняли с причиной у вас нет релиза, пишите в Support! У меня такое бывало, у них иногда релизы слетают! А еще для того что бы релизы меньше весили есть одна штука в Photoshope называется Save for Web (Shift+ Ctrl+ Alt+ S) иногда помогает! Удачи!
Baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 04:22   #234
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

slug я прямо голову сломала и что это вы такое им посылаете? Покажите, любопытно. И, если можно отказ в оригинале (может у вас трудности перевода возникли). Просто никогда не сталкивалась с необходимостью релизы загружать, да ещё со скринами и оригиналами.
ЗЫ про не-писать-жалобы-на-форуме это у них стандартная отписка. По сути это не ответ.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:51   #235
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: The мля
Сообщения: 165
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

Да ради бога Devor, для Вас хоть звезду с неба

Первый попавшийся пример кину, правда тож уменшеный, допустим начинаешь мазюкать чудика, надо скринить, а потом ещё рендер итп, короче чем больше им показываешь тем меньше придирок, а если силуэт где нить используешь, то тоже покажи какой чудик был вначале, потом силуэт, потом уже с ВОЛОСАМ и в ПИНДЖАКЕ ежели таковой имеется А ещё бывают пишут типа: please provide much larger source images for your images as these are much too small to be able to compare properly to your final artwork.
Но вообще пристают тока дримс и айс, остальные ничего не требуют вообще.

P.S
а, вот, ещё добавлю.. как-то делал силуэтики работяг со всякими там инструментиками, дык ежели у тебя один работяга, то размер файла есетственно не большой, а у меня их там 30 дядечек было в разных жизненных позах типа, они на каждый силуэтик исходник просили))) и как прикажете 30 рендеров засунуть в один пропэрти релиз? : )
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1.jpg (325.5 Кбайт, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось slug, 20.11.2009 в 14:03.
slug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:45   #236
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: The мля
Сообщения: 165
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

Ммм.. не поленился сделал скрин с инспекторским отказом, но вот беда, на форуме у меня лимит вложений кончился, меня и тут преследует злой рок
поэтому кидаю так: http://s51.radikal.ru/i132/0911/23/4b80449089d6.jpg
Просто файл для примера с силуэтиками и для Devor скрин с дримса, ну с английским у меня вроде всё более-менее
Ссылка на один из силуэтов не законченых, как пример просто) чтоб не подумали что я их спёр просто когда им дорисовывешь инструменты, одёжу и каски они становятся все на одно лицо и похожи на другие работы))
http://i072.radikal.ru/0911/2d/40f45b11e90c.jpg
slug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:42   #237
Завсегдатай
 
Аватар для kukushka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: город на юге
Сообщения: 314
Репутация: 401
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 391
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

Нет, а что вас удивляет, не пойму. Полным-полно таких деятелей, которые с того же шаттера превьющек изолятов надергают, оттрейсят - и вот вам пожалуйста "set of silhouettes" (набор силуэтов).
"Работы" - на 5 минут, а спросом пользуется хорошим. Просто рецепт счастья какой-то. И на Дримсе в данном случае просто молодцы, что принимают все меры, чтобы этого не было. имхо.

Последний раз редактировалось kukushka, 20.11.2009 в 20:03.
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bedya (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 19:05   #238
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: The мля
Сообщения: 165
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

Дык я что-то против имею? я только рад за них! Я обсуждаю не это, а идиотизм извините меня при загрузке,а так же речь о том, что на айсе есть кнопка ориджинал соурс и ты можешь хоть всё пульнуть слепив в один файл, чтоб инспектора могли сравнить исходник и законченый файл. А моё негодование связано с дримсом, что они парят мозг, мол шлите исходники путём засовывания их в пропэрти релиз при этом не создавая для пользователей удобства загрузки этих самых исходников - 3 мега потолок и потом обижаются, что слишком мелко и им не разглядеть.

Всего лишь пишу о своём прициденте и не более того, ну и заодно спросил как бы вы сунули эти файлы будь у вас такое
slug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:03   #239
Завсегдатай
 
Аватар для kukushka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: город на юге
Сообщения: 314
Репутация: 401
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 391
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

А у меня как раз таки такое и было. Наделала картинок примерно 200х200 пикс., потом все это в один коллаж, и - сохранить для веб. На размер не жаловались.
Ну, приложите несколько картинок, если на одной слишком мелко получается. Только пересохраняйте их или для веб, или качество - на 1. Видеть - видно, а вес небольшой.

Кстати, slug, отличная работа
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:13   #240
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 94
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Загрузка векторных иллюстраций на Dreamstime

Цитата:
Выше строчки загрузки дополнительного формата (в режиме edit) должна быть фраза: YES, Encapsulated PostScript, pending review ,больше ничего не должно быть видно. Если нет такой фразы, значит что-то глючит, попробуйте либо через другой браузер либо загрузите позже.

Строчка такая есть, н после проверки, почему-то вектора не прикрепилось, или я чего не понимаю
http://www.dreamstime.com/funny-back...-image11786421
daria1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot