Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2022, 05:50   #1
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщения: 545
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 444
По умолчанию Релокация Дримса

Наверняка эта тема уже обсуждалась в других ветках, но лучше отдельную сделать.

Для релокации пишут, что нужен договор аренды. Кто-то через него релоцировал? В каким виде должен быть договор, он должен быть как-то заверен? Документы хозяина?
axel2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 18:55   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 234
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 3,255
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от axel2001
Наверняка эта тема уже обсуждалась в других ветках, но лучше отдельную сделать.

Для релокации пишут, что нужен договор аренды. Кто-то через него релоцировал? В каким виде должен быть договор, он должен быть как-то заверен? Документы хозяина?
Я предоставила тот же договор долгосрочной аренды, что и для Пионер (на русском языке, оформлен на мое имя на российский загранпаспорт) и поменяла такс-форму на Казахстан, ИИН указывала казахский (но на форумах видела инфу, что люди оставляли российский ИНН и форму принимали). Все прошло успешно - уже вывод на Пионер получила 31 декабря)))
Marsea вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
axel2001 (11.01.2023)
Старый 10.01.2023, 09:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2023
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Релокация Дримса

А какая там минималка для вывода?
PLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 13:45   #4
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,160
Репутация: 1975
Оставлено благодарностей: 1,825
Получено благодарностей: 2,003
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от PLove
А какая там минималка для вывода?
Мин.100$
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 15:26   #5
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщения: 545
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 444
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от Marsea
Я предоставила тот же договор долгосрочной аренды, что и для Пионер (на русском языке, оформлен на мое имя на российский загранпаспорт) и поменяла такс-форму на Казахстан, ИИН указывала казахский (но на форумах видела инфу, что люди оставляли российский ИНН и форму принимали). Все прошло успешно - уже вывод на Пионер получила 31 декабря)))

А когда им договор присылали?
Пишут, что сейчас уже одного договора может быть недостаточно.
axel2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 15:35   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 234
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 3,255
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от axel2001
А когда им договор присылали?
Пишут, что сейчас уже одного договора может быть недостаточно.
Я в конце декабря окончательно релоцировала (такс форма примерно неделю на рассмотрении была), 31 декабря даже вывод успела получить)))
Marsea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 22:01   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Те, кто релоцировался, пожалуйста, напишите, какие у вас появились опции для вывода? Это можно увидеть тем, у кого набралась сумма от $ 100.

Для того, чтобы увидеть существующие опции, надо нажать "Request Payment", затем на кнопку "Choose another payment type". Тогда появится табличка с опциями.

Если можно сделать скрин таблички (не затрагивая ваши личные данные, пожалуйста, пошлите мне в личку. Буду очень благодарен.

Сейчас веду очень трудную переписку с руководством банка. Вопрос у меня к ним следующий - почему они не платят деньги авторам из России через Скрилл, когда другие стоки это делают.

Сначала они писали, что санкции, потом, что якобы Скрилл заблокирован для российских пользователей, потом, когда я указал на то, что блокировка была в марте, но её сняли, они стали писать, что Скрилла вообще в их системе нет. Постоянно изворачиваются.

В аккаунте Дримса, если он не релоцирован, вообще нет никаких опций для вывода. Необходимо точно знать, появляется ли Скрилл в релоцированных аккаунтах. Если появляется, то значит, он как был, так и есть в их системе. И значит можно платить тем авторам, которые не смогли релоцироваться и у которых есть Скрилл.
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 13:22   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 234
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 3,255
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от YuriS
Те, кто релоцировался, пожалуйста, напишите, какие у вас появились опции для вывода? Это можно увидеть тем, у кого набралась сумма от $ 100.

Для того, чтобы увидеть существующие опции, надо нажать "Request Payment", затем на кнопку "Choose another payment type". Тогда появится табличка с опциями.

Если можно сделать скрин таблички (не затрагивая ваши личные данные, пожалуйста, пошлите мне в личку. Буду очень благодарен.

Сейчас веду очень трудную переписку с руководством банка. Вопрос у меня к ним следующий - почему они не платят деньги авторам из России через Скрилл, когда другие стоки это делают.

Сначала они писали, что санкции, потом, что якобы Скрилл заблокирован для российских пользователей, потом, когда я указал на то, что блокировка была в марте, но её сняли, они стали писать, что Скрилла вообще в их системе нет. Постоянно изворачиваются.

В аккаунте Дримса, если он не релоцирован, вообще нет никаких опций для вывода. Необходимо точно знать, появляется ли Скрилл в релоцированных аккаунтах. Если появляется, то значит, он как был, так и есть в их системе. И значит можно платить тем авторам, которые не смогли релоцироваться и у которых есть Скрилл.
Я выводила с релоцированного аккаунта 30 декабря. Честно - не помню был ли там Skrill(мне не актуально было), но способы PayPal и Payoneer появились сразу после релокации!
Marsea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 16:09   #9
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Релокация Дримса

А на пейпал другого человека можно вывести с дримса? Не вижу там вообще теперь кнопок для запроса выплаты
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 16:32   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 298
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 403
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Дримстайм из тех фотобанков, которые не дают выводить жителям России не потому, что платёжная система не позволяет и они якобы заботятся о нашем удобстве и благополучии, а то вдруг мы не знаем и выведем в никуда, а потому, что они просто не дают выводить деньги вообще резидентам России. То есть не по техническим причинам, а по идейным. Чтобы разрешили выводить нужно им доказать, что вы теперь резидент другой страны, тогда и появятся кнопки.
Дмитрий П. вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (20.02.2023), Niceday (10.04.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь пользовался Ре-кейвордингом дримса? Stavros Dreamstime 17 26.04.2020 09:38


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot