Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 14:33   #61
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 200
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от luneelena
Вы, наверное, пытались визу классик оформить. Я также четыре года официально не работаю, сделала VISA Elektron в ВТБ-24 - вопросов никаких не было, все работает.

Вы хотите сказать, что VISA Elecrtron от ВТБ24 напрямую работает с MoneyBookers?? У меня был неудачный опыт со сбербанковской Визой Электрон. После этого в ВТБ24 мне сказали для букерсов заводить именно классик.
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:44   #62
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Unknown
Вы хотите сказать, что VISA Elecrtron от ВТБ24 напрямую работает с MoneyBookers?? У меня был неудачный опыт со сбербанковской Визой Электрон. После этого в ВТБ24 мне сказали для букерсов заводить именно классик.
вроде электрон разный бывает - c ссv и без ссv кода.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:07   #63
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Дорогие стокеры из Минска, нужна ваша помощь!! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь конкретные банки, в которых можно завести валютный расчётный счёт (не привязанный к карточке, а сам по себе), который бы "гарантированно" нормально воспринимался Манибукерсом. Спасибо за понимание )
Leegudim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:17   #64
Новичок
 
Аватар для eunice
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщения: 26
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от luneelena
Вы, наверное, пытались визу классик оформить. Я также четыре года официально не работаю, сделала VISA Elektron в ВТБ-24 - вопросов никаких не было, все работает.

да, действительно классик пыталась. посмотрим, если не получится как запланировала, может действительно элекрон сделаю.
а запланировала через мужа деньги выводить. с манибукерса на манибукерс. а там на его карточку. посмотрим, что выйдет. тестовый пятачок отправила ему - пока тишина. на лишней комиссии теряем конечно, но это копейки.
eunice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:35   #65
Завсегдатай
 
Аватар для luneelena
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщения: 347
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 98
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Unknown
Вы хотите сказать, что VISA Elecrtron от ВТБ24 напрямую работает с MoneyBookers?? У меня был неудачный опыт со сбербанковской Визой Электрон. После этого в ВТБ24 мне сказали для букерсов заводить именно классик.

Напрямую не работает. Но можно завести валютный счет и услугу Телебанка, а к счету привязать электрон ( об этом я писала выше). Проверила на себе - система работает вполне оперативно. И все коды можно посмотреть прямо в Телебанке на своем аккаунте. Для меня вопрос в том, что при отсутствии официального места работы классик я также оформить не могу. А так и аккаунт, и карта - все на мне, и не надо заморачиваться с обменом валюты - получаете деньги в баксах, в ТЕЛЕБАНКЕ покупаете рубли и переводите на рублевую карту - никуда не надо бегать, все банковские операции производите сидя дома на стуле, остается только дойти до банкомата получить наличные.
luneelena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
klementina (12.03.2010)
Старый 31.03.2008, 18:11   #66
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 200
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от dimol
вроде электрон разный бывает - c ссv и без ссv кода.

Моя Виза Электрон от Сбербанка тоже с CVV кодом - добавить карточку в аккаунт moneybookers получилось, но вот верификацию пройти не удалось. Короче Visa Electron от сбербанка точно не работает напрямую с Moneybookers. Про Электроны других банков не знаю, но рисковать больше не стал. Просто завел Класик.

Цитата:
Сообщение от luneelena
Напрямую не работает. Но можно завести валютный счет и услугу Телебанка, а к счету привязать электрон ( об этом я писала выше).


Это я думаю должно работать во всех банках

Цитата:
Сообщение от eunice
да, действительно классик пыталась. посмотрим, если не получится как запланировала, может действительно элекрон сделаю.


Я в сове время завел Мастеркард в Сбербанке (тоже как и Виза класик, Мастеркард считается дорогой карточкой) - был безработным. Вопросов не было со стороны банка.
Сейчас пользуюсь Visa Clasic от ВТБ24, разговора о том, что для ее открытия нужно иметь работу не было.

Я думаю большинство банков должны выдавать ДЕБЕТНЫЕ карточки безработным.
Вот если заводить КРЕДИТНУЮ карточку в банке - тогда обязательно нужно быть работающим человеком!

А вообще, я убедился на собственнном опыте, что очень многое зависит конкретно от компетентности работников банка, на которых именно Вы попадете.
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 18:29   #67
Зам. администратора :)
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщения: 2,546
Репутация: 539
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Leegudim
Дорогие стокеры из Минска, нужна ваша помощь!! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь конкретные банки, в которых можно завести валютный расчётный счёт (не привязанный к карточке, а сам по себе), который бы "гарантированно" нормально воспринимался Манибукерсом. Спасибо за понимание )
Попробуйте обратиться в Минский Транзитный Банк (МТБ).
Leya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:11   #68
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

в МТБ я уже обращалась. все счета, что они открывают, содержат в себе слэш, а также больше чем 20 символов - Манибукерс не воспринимает такие комбинации
Leegudim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:06   #69
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Leegudim
в МТБ я уже обращалась. все счета, что они открывают, содержат в себе слэш, а также больше чем 20 символов - Манибукерс не воспринимает такие комбинации

Почему не читаете форум? Осили последние пару страничек и сразу задаете вопросы?
Слеш не нужно вставлять, писалось уже! Просто забиваете все цифры подряд.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
шыбека (01.04.2008)
Старый 01.04.2008, 02:03   #70
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

В Уралсибе счет верифицируется. Карта Виза Электрон верификацию на сайте не проходит. Но лично у нас (на родине этого банка - Уфа) сотрудники в основном вообще ничего не смыслят и если потребуется какая-то инфа от банка для верификации или ещё что-то - заколебетесь!
Счет долларовый. Деньги пришли на счет - десять зеленых списывают автоматом. Если деньги снимаешь в банкомате (Уралсибовском... уж молчу про чужие) возьмут за конвертацию ...не понял точно сколько ... баксов 5, вроде. В отделении банка баксы отдадут отдадут бесплатно (..но 10 баксов те, вы заплатите все равно), попросите рубли - возьмут за конвертацию )) .. просто нужно пройти в другое окошко чтобы поменять там доллары на рубли самому) .
С манибукерса деньги идут от 5 до 7 дней примерно. У меня в отделении девки однажды заблокировали каким-то фигом счет .. и деньги выдать не смогли. Я вышел, на стене банкомат, воткнул карту, деньги снял, заплатив за конвертацию... понял, что девки эти дуры полные.
Откуда деньги никто не интересуется.
amlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot