Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2021, 21:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2021
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию кейвордист-темщик-информатор-арт директор-помощник арт директора

Доброго времени суток, моё мини - портфолио

предлагаю услуги:

1 кейвордист
2 темщик
3 информатор
4 арт директор
5 помощник арт директора


Если коротко у меня есть возможность по запросу получать информацию, весьма ценную, подробно ниже

О себе:
Александр, как уже написал есть возможность по запросу получать данные, данные с adobe.
о себе: в стоковой "движухе" несколько лет, точно не считал, по сути я погрузился в стоки только потому что у меня есть такой доступ, вдобавок плотно слежу за мировыми и локальными трендами, в дополнение ко всему пользуюсь и новыми инструментами, как старыми, так и новыми, периодически появляющимися.


Какую информацию получаю и пользуюсь. (если коротко, разную)
1. когда - год, месяц, день, час, минута и даже в какую секунду работа любого автора, любая работа, была загружена на сток.
2. в каком разрешении загружена работа, включая вектор, ведь его тоже загружают в определенном разрешении, несмотря на то, что его можно масштабировать без потери качества, кстати разрешение влияет на покупки, но это мои секреты. Т. е даже если загружен вектор, узнаю в каком он загружен разрешении.
3. какие ключевые слова популярны и продвигаются стоком прямо сейчас в этот день
4. какие именно работы, по популярным сегодня ключам, продвигаются стоком
5. узнать какие именно файлы так продвигаются ( из 3п и 4п ): видео, фото, иллюстрация, вектор
6. любой портфель, частного автора или студийный за весь период существования стока, начиная с периода "до слияния с fotolia" и по сей день:
- самые свежие работы.
- самые свежие, но при этом уже продаваемые работы.
- сколько раз была продана свежая работа и конкретно какая с ссылкой на неё.
- сколько раз была продана старая работа и конкретно какая с ссылкой на неё.
- самые продаваемые работы портфеля
- самые непродаваемые работы портфеля
- самые продвигаемые стоком работы портфеля, те, которые продвигаются прямо сейчас.
- точное кол-во работ в портфеле, любого формата: видео, фото, иллюстрация, вектор.
7. самые продвигаемые сегодня стоком работы - сразу всех авторов
8. все ключевые слова любой работы на стоке - включая скрытые ключи - словосочетания, что недоступно обычным пользователям.
8. самые свежие работы на всём стоке по конкретному поисковому ключу-запросу
9. самые свежие и при этом уже продаваемые работы на всём стоке по конкретному поисковому ключу-запросу
10. самые популярные работы - по скачиваниям ( т.е чем популярнее, тем более скачиваний имеет ) на всём стоке по конкретному поисковому ключу-запросу, включая точное кол-во покупок покупателями любой работы
11. самые популярные работы - по скачиваниям ( т.е чем популярнее, тем более скачиваний имеет ) на всём стоке, без поискового запроса, т.е вообще какие работы самые скачиваемые на стоке, включая фото, иллюстрации, видео и вектор, включая точное кол-во покупок покупателями любой работы
13. полный анализ вашего портфеля - помогает увеличить доход за 1-2 года примерно в 2 раза и выше, это отдельная платная услуга.
14. это примерный список возможностей, возможно могу что то ещё, о чём сам не подозреваю, потому что отношусь к этому как к данному, но вам, это может быть полезным, уточняйте что нужно.



Мои условия:

1). Всё это разумеется с указанием данных, ссылки на работу и также прошу понять, что если вам нужен только кейвордист, то я буду выполнять только свою работу, ни больше ни меньше, тоже самое с другими специализациями.
Но при этом в выполняемой работе я буду использовать данные и комбинировать ими для кейвординга.

2). Если нужен темщик, то я предоставляю трендовые поисковые ключи-запросы, провожу анализ, опять же используя данные.

3). Если нужен информатор, то вы получаете от меня полную информацию, по договоренности, в зависимости что вам нужно, любой портфель, частный или студийный, поисковый запросы и.тд не имеет значения. Вы получаете данные и работаете с ними на своё усмотрение.
Тоже самое касается других специализаций по списку.

4). Оплата должна быть достойная ибо и работа с применением определенной информацией.
Оплата должна быть соразмерной моему приложенному труду в работе, она может быть больше, чтобы мотивировать меня работать с вами, но не меньше.
Хорошо, если вы напишите, что вам конкретно нужно и сколько за это платите, куда и когда переводится оплата.

5). В Субботу и Воскресенье не работаю, семейная традиция выезжать загород.


В качестве подтверждения выдам информацию по любой вашей работе, пришлите ссылку на адобе сток.

По некоторым специализациям, возможно, услуги в данный момент не предоставляю, уточняйте пожалуйста.

Связь,
телеграм alex_seo_stocks,
почта по запросу
Portugal вне форума  
Старый 06.07.2021, 08:18   #2
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: кейвордист-темщик-информатор-арт директор-помощник арт директора

Удивляет что с такой информацией у вас есть время писать на форуме
olleg вне форума  
Старый 06.07.2021, 10:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2021
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: кейвордист-темщик-информатор-арт директор-помощник арт директора

По ссылке на данном форуме написано в конце
"Сама по себе информация о стоковых находках, которые приносят автору прибыль, - это большая ценность. Показал свой топ - вооружил конкурента."
http://www.microstock.ru/forum/showp...stcount=102184

Довольно точно описан мой труд - вооружение, информацией.
Сам не являюсь создателем контента.
Portugal вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу арт директора по видео. TeraVector Трудоустройство и сотрудничество 4 08.09.2019 13:29
Ищем арт директора в векторную студию Sergey111 Трудоустройство и сотрудничество 0 14.03.2019 13:46
Ищем арт директора в студию Tera Vector TeraVector Трудоустройство и сотрудничество 8 23.11.2018 10:01
Нужен удаленный помощник кейвордист Patipas Трудоустройство и сотрудничество 5 26.03.2018 17:15


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot