Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 08:31   #141
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщения: 84
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Цитата:
Сообщение от Mechanik
, на форуме есть специально отведённые места, где вам ответят быстрее и там присутствует официальный представитель Пионера
Подскажите это где ?
afefelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 10:25   #142
Новичок
 
Аватар для Mehaniq
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 65
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Привет всем. Не кидайте камнями если мой вопрос будет выглядеть глупо и, возможно, не для этой ветки))

Хочу спросить, вот тут все обсуждают "заказ карты через партнера" и в таблице на одном ряду стоят партнеры а также регистрация просто в пайонере и регистрация по реф.ссылке чей то. Например вот захотел я выпустить карту через dreamstime. Это нужно делать както с пустого места? (я еще не зареган на пайонере вообще) или нужно иметь аккаунт пионера чтобы потом уже заказать карту и выбрать партнера для карты?. И вообще как действует реферальная система пайонера? Я становлюсь чьим то рефералом если перехожу по его ссылке регистрируя аккаунт? Тоесть в теории я могу зарегать аккаунт будучи рефералом человека а потом внутри кабинета пайонера заказать карту через дримстайм или еще какого то партнера?. Напишите, плиз, где я не прав

Спасибо за терпение)
Mehaniq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 13:50   #143
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,709
Репутация: 1690
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,681
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Регистрация "через парнетра" происходит с нуля, если на пионере нет еще аккаунта, а на стоке, скажем дримсе, накопилось на вывод, то можете зарегистрироваться в пионере через дримс
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 13:59   #144
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Цитата:
Сообщение от Mehaniq
Тоесть в теории я могу зарегать аккаунт будучи рефералом человека а потом внутри кабинета пайонера заказать карту через дримстайм или еще какого то партнера?. Напишите, плиз, где я не прав

Спасибо за терпение)
если регистрируетесь по партнерской ссылке через Пионер, то и карта будет от Пионера
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 14:32   #145
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Цитата:
Сообщение от Mehaniq
Привет всем. Не кидайте камнями если мой вопрос будет выглядеть глупо и, возможно, не для этой ветки))

Хочу спросить, вот тут все обсуждают "заказ карты через партнера" и в таблице на одном ряду стоят партнеры а также регистрация просто в пайонере и регистрация по реф.ссылке чей то. Например вот захотел я выпустить карту через dreamstime. Это нужно делать както с пустого места? (я еще не зареган на пайонере вообще) или нужно иметь аккаунт пионера чтобы потом уже заказать карту и выбрать партнера для карты?. И вообще как действует реферальная система пайонера? Я становлюсь чьим то рефералом если перехожу по его ссылке регистрируя аккаунт? Тоесть в теории я могу зарегать аккаунт будучи рефералом человека а потом внутри кабинета пайонера заказать карту через дримстайм или еще какого то партнера?. Напишите, плиз, где я не прав

Спасибо за терпение)
Через кого зарегистрируетесь, на тех условиях и будете обслуживаться. Изменить эти условия после того, как начнёте получать платежи, будет нельзя. Удаление акаунта, с целью создать новый от другого партнёра не поможет, ваши данные останутся в системе. Поэтому хорошо подумайте, что Вам лучше подходит (собственно для этого и нужна таблица).

На сайте-партнёре Вам будет предложена реферальная ссылка, по которой нужно будет перейти на Пионер и создать акаунт.
Все остальные сайты-партнёры, тоже через специальную ссылку, будут привязываться к этому созданному вами акаунту.

Про реферальную программу Пионера «Пригласи друга» можно почитать здесь

Обратите внимание, что зачисление платежей, проходит по условиям партнёра и не зависит от того, через кого вы зарегились. Т.е. если к примеру у вас акаунт от Дримса, то Депозит, 123, .... всё равно возьмут свои 2-5 доллара при зачислении. И наоборот, если акаунт например от Депозита, то зачисление с Дримса, Айса, ... всё равно будет бесплатным.

Последний раз редактировалось Mechanik, 28.06.2018 в 14:43.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Awlend (16.04.2020)
Старый 29.06.2018, 22:05   #146
Новичок
 
Аватар для IB photo
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 66
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Через кого зарегистрируетесь, на тех условиях и будете обслуживаться. Изменить эти условия после того, как начнёте получать платежи, будет нельзя. Удаление акаунта, с целью создать новый от другого партнёра не поможет, ваши данные останутся в системе. Поэтому хорошо подумайте, что Вам лучше подходит (собственно для этого и нужна таблица).

Я сейчас как раз штудирую наш форум, люди пишут, что вроде можно поменять партнера, даже не закрывая свой аккаунт. Типа можно написать в поддержку.

У меня сейчас проблема. Регистрировалась года полтора назад по реф. ссылке. Пионером не пользовалась, карту не активировала до сих пор. Теперь сижу изучаю условия, думаю или от Дримса, или от Шаттера все же лучше. И вот вопрос, как это теперь всё изменить.
IB photo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 23:16   #147
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 56
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Никогда не смотрите русские переводы смотрите тарифы в оригинале.
thaibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 00:02   #148
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Цитата:
Сообщение от IB photo
Я сейчас как раз штудирую наш форум, люди пишут, что вроде можно поменять партнера, даже не закрывая свой аккаунт. Типа можно написать в поддержку.

У меня сейчас проблема. Регистрировалась года полтора назад по реф. ссылке. Пионером не пользовалась, карту не активировала до сих пор. Теперь сижу изучаю условия, думаю или от Дримса, или от Шаттера все же лучше. И вот вопрос, как это теперь всё изменить.
Однозначно на Ваш вопрос может ответить только поддержка Пионера (самый простой и быстрый способ - через чат в рабочее время).
Да, некоторым пользователям удавалось изменить партнёра и это подтверждал Михаил (представитель Пионера), но это возможно лишь в определённых случаях, например если не совершалось никаких транзакций, либо если партнёр закрылся, либо был открыт трансферный тип акаунта. В основной ветке есть так же посты, когда людям НЕ удавалось сменить партнёра (к примеру по причине, что они уже пользовались картой, либо им уже были выплачены бонусы по реф. программе). Так что Вам лучше сначала пообщаться с поддержкой.

P.S. ещё раз прошу не засорять ветку вопросами, а задавать их в общей ветке (рядом), где вам ответит компетентный представитель Пионера.

Последний раз редактировалось Mechanik, 30.06.2018 в 01:17.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 09:37   #149
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщения: 6
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Большое спасибо за шаги.
AlexBrianwp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 10:17   #150
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 660
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Тарифы Payoneer для микростоков

Подскажите, при связке стоки-ИП Пионер-расчет счет ИП в банке -
1. на каком этапе валютный контроль?
2. Пионер выводит только в рублях на счет ИП?
3. Что обычно написано в описании платежа при выводе средств со стоков - что видит банк в платежке?
4. Нужно ли менять статус физлица в анкете на стоках для получения средств на счет ИП в пионер? ИНН и все данные то те же, является ли ИП с точки зрения стоков company?
Anxious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61217 Вчера 11:33
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
3д модели на продажу niak_ris 3D-моделирование для фотобанков 652 19.04.2023 13:17


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot