Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 20:46   #9971
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Eesti, Pärnu-Tallinn
Сообщения: 407
Репутация: 226
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 216
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Есть версия, что если вы где-то взяли прямую ссылку на регу на фотолии, то могли и правда получить там аккаунт автора, но момент его работоспособности и синхронизируемости - под большим вопросом.

Откуда вы взяли ссылку на портфолио фотолии?
antongrachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 20:54   #9972
Старожил
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 853
Репутация: 726
Оставлено благодарностей: 1,171
Получено благодарностей: 722
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от antongrachev
Есть версия, что если вы где-то взяли прямую ссылку на регу на фотолии, то могли и правда получить там аккаунт автора, но момент его работоспособности и синхронизируемости - под большим вопросом.

Откуда вы взяли ссылку на портфолио фотолии?
Я уже не помню, где именно взяла ссылку, скорее всего тут, на форуме, в ее персональной ветке. С синхронизацией да, проблема, с Адобом у меня портфель не синхронизируется. Но на Адобе альбом с фотографиями есть.
С функциональностью тоже все отлично, работы заливаются легко, принимаются как обычно, продаются. Налоговую форму заполнила без затруднений, все приняли.
Может чего и нет в функционале. Но судя по всему, мне это и не нужно.
All2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 08:37   #9973
Новичок
 
Аватар для veronasunrise
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 110
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от JuliaStocker
Ребята, помогите, плиз, для тех, кто в танке!

Я зарегалась на Фотолии и на Адоб. Гружу на Адоб через ФТП. Тут работы появляются в портфолио и продаются. А что с Фотолией? Там в портфолио пусто! На Фотолию надо отдельно загружать ??? Автоматом работы и там, и там не появляются???


Я тоже не знаю как у Вас получилось зарегиться на Фотолии!...может и правда по какой-то внутренней ссылке! Из-за этого теперь синхронизация и не работает. Вообще новенькие сейчас все регяться на Адобе (я, например, на Фотолию вообще никакой инфы о себе не отправляла, а портфолио мое там есть, такое же как на Адобе).
Напишите в тех поддержку!
veronasunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 09:31   #9974
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,083
Репутация: 28917
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,028
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от All2014
Да не закрыта регистрация на Лии. Я там в мае регистрировалась. И гружу через Лию, а не через Адоб.
У вас, видимо, какой-то особенный случай, так как регистрация продавца на Лии не работает минимум с февраля или даже с января. Сейчас можно только зарегистрироваться как покупатель, потом зарегистрироваться на эдоби и при регистрации указать, что есть аккаунт покупателя на Лии. Тогда будет единый аккаунт и все должно хорошо синхронизироваться
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
antongrachev (20.08.2017)
Старый 19.08.2017, 09:55   #9975
Старожил
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 853
Репутация: 726
Оставлено благодарностей: 1,171
Получено благодарностей: 722
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от JuliaStocker
Ребята, помогите, плиз, для тех, кто в танке!

Я зарегалась на Фотолии и на Адоб. Гружу на Адоб через ФТП. Тут работы появляются в портфолио и продаются. А что с Фотолией? Там в портфолио пусто! На Фотолию надо отдельно загружать ??? Автоматом работы и там, и там не появляются???
Вы попробуйте поиском найти на Фотолии вашу фотку, по названию, например. И, если получится, тогда уже найдете свой альбом. У вас скорее всего так же, как у меня, не синхронизируется. Поэтому, у меня два альбома, один на Адобе, с 11-ю фотками, заброшенный, и один на Фотолии, который и пополняю. И у вас их скорее всего два получилось, но т.к. на Фотолию вы ничего не грузите, то и нет ваших фоток в том альбоме, что смотрите.
И там и там регистрировалась на одно мыло, а синхронизации нет.
Но на Фотолию мне больше нравится грузить и интерфейс автора больше нравится.
All2014 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JuliaStocker (20.08.2017)
Старый 19.08.2017, 09:57   #9976
Старожил
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 853
Репутация: 726
Оставлено благодарностей: 1,171
Получено благодарностей: 722
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
У вас, видимо, какой-то особенный случай, так как регистрация продавца на Лии не работает минимум с февраля или даже с января. Сейчас можно только зарегистрироваться как покупатель, потом зарегистрироваться на эдоби и при регистрации указать, что есть аккаунт покупателя на Лии. Тогда будет единый аккаунт и все должно хорошо синхронизироваться
Да, наверное, особенный Но судя по тому, что пишут выше - не единственный. Видимо, есть какая то лазейка, по которой можно на Лии зарегистрироваться напрямую. Ну и случайно я как то в эту лазейку попала
All2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 12:29   #9977
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщения: 90
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от All2014
Вы попробуйте поиском найти на Фотолии вашу фотку, по названию, например. И, если получится, тогда уже найдете свой альбом. У вас скорее всего так же, как у меня, не синхронизируется. Поэтому, у меня два альбома, один на Адобе, с 11-ю фотками, заброшенный, и один на Фотолии, который и пополняю. И у вас их скорее всего два получилось, но т.к. на Фотолию вы ничего не грузите, то и нет ваших фоток в том альбоме, что смотрите.
И там и там регистрировалась на одно мыло, а синхронизации нет.
Но на Фотолию мне больше нравится грузить и интерфейс автора больше нравится.

Я правильно вас поняла, вы грузите на Лию и на Адоб отдельно, как на два разных стока, если нет синхронизации?
JuliaStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 12:34   #9978
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Eesti, Pärnu-Tallinn
Сообщения: 407
Репутация: 226
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 216
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Я не очень понимаю, зачем игнорировать Adobe в пользу Лии, тем более, что продают оба.

JuliaStocker, напишите в поддержку Adobe, может, и правда синхронизация поломалась. Или вы смотрите не то портфолио
antongrachev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JuliaStocker (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 12:41   #9979
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщения: 90
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от antongrachev
Я не очень понимаю, зачем игнорировать Adobe в пользу Лии, тем более, что продают оба.

JuliaStocker, напишите в поддержку Adobe, может, и правда синхронизация поломалась. Или вы смотрите не то портфолио



Спасибо за советы ) Я загрузила десяток файлов на Лию через ФТП (на адобе они есть давно). Работы появились в моем портфолио. То есть оно у меня есть, с моими этими 10 работами. Получается синхронизация не работает ;( Пишу в техподдержку.
JuliaStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 14:30   #9980
Старожил
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 853
Репутация: 726
Оставлено благодарностей: 1,171
Получено благодарностей: 722
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от JuliaStocker
Я правильно вас поняла, вы грузите на Лию и на Адоб отдельно, как на два разных стока, если нет синхронизации?
Да, сначала я так и грузила. Потом мне объяснили, что так нельзя делать, одно и то же грузить и туда и туда. Поэтому я на Адобе удалила все повторные фотки, которые были так же на Лии, и оставила десяток тех, которые Лия не приняла, а Адоб принял. И на этом грузить через Адоб больше не стала. Мне больше нравится интерфейс Лии, поэтому и гружу через нее. А фотки есть и на Лии и на Адоб.
Повторные фотки лучше удалите с Лии, а то заблочат еще...
All2014 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot