Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2021, 05:02   #22881
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,959
Репутация: 4309890
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,762
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Давайте спокойнее, меньше переходим на личности.

Нужно либо ждать ответа сапппорта, либо звонить
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stockman (08.11.2021)
Старый 07.11.2021, 07:56   #22882
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщения: 52
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Нужно либо ждать ответа сапппорта
Всё так и есть. Но чтобы ждать ответа кого бы то ни было, необходимо чётко и связно задать вопрос.
Jeine вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Barmaleus88 (07.11.2021)
Старый 07.11.2021, 09:52   #22883
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Stockman
А вы не выдергивайте куски из общего контекста и научитесь читать внимательно , тогда все яснее станет. Эту ситуацию я уже описывал. За несколько лет была накоплена сумма в разы больше текущего баланса с якобы фейковыми выплатами которых в принципе не могло быть - так как не зарегистрирован ни один из платежных методов и денег я не получал. Даты якобы снятия денег с моего баланса эквивалентного минимальному платежу БЕЗ подтверждающих писем о выплатах, которые должны быть обязательно, я им указывал - при том что на пионере я в принципе не зарегистрирован - получить эти деньги я в принципе не мог , ПП также не активен - все предельно доступно обьяснил, они молчанку играют.
Вы загрузили файлы и не указали способ выплаты вам и не заполнили такс-форму. Не кажется ли вам это странным с точки зрения здравого смысла? Через несколько лет вы возмущаетесь, что вас обманули. Либо мошенники получили ваши деньги, подменив адрес и заполнив такс-форму, либо Гетти ничего не отправляло вам и каждый месяц списывало платеж. Такс-форма у вас заполнена? Без нее Гетти не имеет права деньги высылать. Деньги не копятся на балансе как на дримстайм. С шаттерстока без такс-формы деньги не списываются. На гетти по-другому. А русский язык у вас действительно очень непонятный.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barmaleus88 (07.11.2021), Jeine (07.11.2021)
Старый 08.11.2021, 07:33   #22884
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 168
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от vollirikan
Если уж на то пошло, то писать "вы" с большой буквы в обычной разговорной речи первый признак безграмотности, а переход на поучалки русскому языку - низкого уровня аргументации своей позиции по существу темы.
Вы не правы.
Правописание
Как писать ВЫ и ВАШ – с прописной или со строчной буквы?
Общая рекомендация

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.
http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88
irinario вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barmaleus88 (08.11.2021), Jeine (08.11.2021), Kabba (08.11.2021)
Старый 08.11.2021, 20:22   #22885
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 128
Репутация: -24
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Jeine
Видимо, русский для Вас не родной язык. Ну, либо в школе по русскому были перманентно низкие оценки.
Поработайте над формой обращения. Если Вы абстрагируетесь от того, что Вы считаете вполне известными событиями и попробуете представить, что Ваш собеседник понятия не имеет, что там у Вас и когда было, то вполне вероятно, что сможете объяснить проблему не только русскоязычным гражданам, но и иностранцам.

У вас не только с языком, очевидно были явные проблемы, но и с элементарным логическим мышлением - откусить от фразы кусок и пытаться корчить из себя не весть что, без всяких на то оснований. Когда первый же прочитавший мой пост после вас - все прекрасно понял, что тоже говорит не в вашу пользу. Извините, влазить в шкуру умственноотсталых с какими то претензиями и пытаться им что то обьяснить не буду, бисер закончился, поэтому и с вами бесполезные прения заканчиваю.
Stockman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 20:33   #22886
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Вроде рассылка о приёмке перестала приходить. Заметил несколько дней нет.
Заглянул в ESP все батчи за неск дней рассмотрены и даже сегодняшний.
В спаме тоже нет.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 20:43   #22887
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от irinario
Вы не правы.
Правописание
Как писать ВЫ и ВАШ – с прописной или со строчной буквы?
Общая рекомендация

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. [/url]


Кстати, это сейчас сплошь и рядом пишут "Вы" при обращении с большой буквы к одному лицу.

Ранее так обращались исключительно к высокопоставленным лицам, начальникам, статусным и тп. Простым людям "Вы" не писали.

Очень извините за оффтоп.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 21:02   #22888
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 128
Репутация: -24
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от valery_e
Вы загрузили файлы и не указали способ выплаты вам и не заполнили такс-форму. Не кажется ли вам это странным с точки зрения здравого смысла? Через несколько лет вы возмущаетесь, что вас обманули. Либо мошенники получили ваши деньги, подменив адрес и заполнив такс-форму, либо Гетти ничего не отправляло вам и каждый месяц списывало платеж. Такс-форма у вас заполнена? Без нее Гетти не имеет права деньги высылать. Деньги не копятся на балансе как на дримстайм. С шаттерстока без такс-формы деньги не списываются. На гетти по-другому. А русский язык у вас действительно очень непонятный.

А здесь я вижу сборище филолохоф, строящих совершенно идиотские предположения с невиданным ЧСВ, что естественно взаимосвязано. Во первых, что касается здравого смысла, которого как уже очевидно вам явно не хватает, на Гетти я ничего не грузил , это файлы с айстока, мигрировавшие туда автоматом. На Гетти у меня небольшой портфель , и ожидать накопления значительной суммы выплат без указания методов вывода денег, тем более за их отсутствием, до поры до времени, как это организовано на других стоках - ничего странного в этом нет. А вот списание Гетти кем то заработанных сумм, это действительно кажется странным. Такс форма заполнена. Но следующий бред , написано черным по белому, на русском языке : "не зарегистрирован ни один из платежных методов" и делать бредовые предположения о мошенниках которые зарегистровали такс форму, средство платежей и выводили мои деньги куда то , и этот рафинированый бред , основанный на неспособности адекватно воспринимать действительность , припудривать апелляциям к русской словесности. Нет слов !
Stockman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 07:03   #22889
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Stockman
припудривать апелляциям к русской словесности. Нет слов !
Л-л-ладно, поймали меня! (Розовый фламинго. Cream Soda). Я действительно им припудривал, этим апелляциям. Ну а вам-то что? Я же не вам припудривал, а апелляциями к словесности. Да и русская словесность - не девочка, с Гоголем и т.д. в отношениях состояла.
Вам не нравится, что Гетти не копит деньги на балансе, который показывается в виде числа на вебсайте? А им так нравится. Заработок за каждый месяц вы можете посмотреть в их отчетах по каждому месяцу.
К тому, что вы деньги не получали у вас претензий нет, как я понимаю. Сами не указали способ выплаты.
Ладно, пойду припудрю пару апелляций к русской словесности, модным стилистом поработаю.
Интересно было бы посмотреть на ваш батл с форумчанином alexey1979 из Щелково.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 07:26   #22890
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от irinario
Вы не правы.
Правописание
Как писать ВЫ и ВАШ – с прописной или со строчной буквы?
Общая рекомендация

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.
http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88
Вы читайте статью внимательно и до конца
...местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:
а) личное письмо (адресат – одно лицо);
б) официальные документы, адресованные одному лицу;
в) анкеты, рекламные листовки (текст, адресованный неконкретному лицу).

Это для личной, деловой и близкой к ним переписки. К форумам в Интернете это не относится.
Заколебали.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot