Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 20:52   #1691
Новичок
 
Аватар для reanimobil
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 27
Репутация: -40
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

[quote=Lynx88]
Цитата:
Сообщение от kolosok

Я написала, что не внимательно прочитала соглашение и если бы знала, то не завела бы новый аккаунт. Я как-то не подумала про ошибку в паспорте! И что теперь, его не разблокируют?Как быстро дают ответ от саппорта?

По идее, должны или забанить совсем, или разблокировать. Ваше состояние не может долго длится
reanimobil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:56   #1692
Вновь прибывший
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

[quote=reanimobil]
Цитата:
Сообщение от Lynx88

По идее, должны или забанить совсем, или разблокировать. Ваше состояние не может долго длится

Остается только надеяться на лучшее!
Lynx88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 21:01   #1693
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 1,430
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 1,887
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Artverau
два фотографа проводят совместную съемку на природе и чтобы не менять объективы на одном фотоаппарате один объектив, а на другом - другой и потом просто каждый забирает с двух фотоаппаратов свои кадры.

Вы сами верите в то что написали?
Объектив поменять пять секунд, с чужой камерой дольше разбираться будешь, да и с зуммами нынче народ в основном ходит. Не видывал я такого даже при наличии кучи фотографов, чтобы они своими фотиками менялись. Да и дележ кадров может потом до смертоубийства довести, если шедевр не поделят
AleksP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 22:37   #1694
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 834
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 2,638
Получено благодарностей: 866
Отправить сообщение для Artverau с помощью Skype
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Вы сами верите в то что написали?
Верю-не верю - другой вопрос, но именно это я вычитала здесь на этом форуме, возможно в очень старых сообщениях, потому что где-то пол года я просто полностью изучала форум начиная с первых страниц и соответственно информация там могла быть устаревшая.
То что объектив поменять даже 5 минут много я вкурсе Но там объяснялась ситуация нежеланием на улице лишний раз его снимать во избежание попадания лишней пыли - я и поверила так как по неопытности мне хватило одного раза неправильно снять объектив и теперь постоянно в фотошопе приходиться "пылинку -бревно" заштамповывать (сервиса у нас нет, а сама чистить пока боюсь ).

ну в принципе не столь важны причины по которым делят кадры на два портфеля. Могут и муж с женой или два брата/сестры проводить фотосессию совместную или пользоваться одним фотоаппаратом.

А вопрос я задала потому что "поделила фотосессию" а теперь переживаю немного. Снят один объект на один фотоаппарат, хоть и кадры разные.
Artverau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:09   #1695
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 1,430
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 1,887
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Artverau
А вопрос я задала потому что "поделила фотосессию" а теперь переживаю немного. Снят один объект на один фотоаппарат, хоть и кадры разные.

Можете теперь друг друга шантажировать Неужто обязательно сомнительные фото на сток грузить? Наверное там не прилет инопланетян снят
AleksP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 07:51   #1696
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщения: 143
Репутация: -26
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Artverau
То что объектив поменять даже 5 минут много я вкурсе Но там объяснялась ситуация нежеланием на улице лишний раз его снимать во избежание попадания лишней пыли - я и поверила так как по неопытности мне хватило одного раза неправильно снять объектив и теперь постоянно в фотошопе приходиться "пылинку -бревно" заштамповывать (сервиса у нас нет, а сама чистить пока боюсь ).

И правильно считаете. Менять объектив нужно в беспылевой среде (ванная комната, например). Свадьбы можно снимать и с пылинками, но стоковую фотографию - лучше не недо.
kolosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:22   #1697
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Artverau
Тристана, а почему нельзя с одной фотосъемки? Я где-то на форуме читала,возможно даже в ветке Анны, что можно. Вопрос был даже в том что два разные фотографы арендуют студию и на один фотоаппарат производят съемку одного объекта даже с одной точки (с установленного штатива) . Похожий вопрос был что два фотографа проводят совместную съемку на природе и чтобы не менять объективы на одном фотоаппарате один объектив, а на другом - другой и потом просто каждый забирает с двух фотоаппаратов свои кадры.
Ответ вроде бы был что, можно так, главное чтобы кадры не повторились в разные портфели.

Так можно так или нельзя?

я не в том плане, что вообще нельзя... я с той точки зрения - что такие аккаунты могут привлечь к себе лишнее внимание - Анна об этом писала (что такие аккаунты могут попасть под пристальную особую проверку из-за похожести снимков с одной съемки). А раз речь у нас о махинациях с двумя аккаунтами на одного человека - то, чем меньше повода для лишних подозрений, тем лучше.
Плюс это однозначный вариант того, что случайно не загрузишь в два аккаунта одно и то же.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artverau (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 10:17   #1698
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 165
Репутация: -29
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от tristana
я не в том плане, что вообще нельзя... я с той точки зрения - что такие аккаунты могут привлечь к себе лишнее внимание - Анна об этом писала (что такие аккаунты могут попасть под пристальную особую проверку из-за похожести снимков с одной съемки). А раз речь у нас о махинациях с двумя аккаунтами на одного человека - то, чем меньше повода для лишних подозрений, тем лучше.
Плюс это однозначный вариант того, что случайно не загрузишь в два аккаунта одно и то же.

И это имеет смысл заводить несколько эккаунтов, или если кидать в один эккаунт, то прибыль будет выше?
Королевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:55   #1699
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

это не ко мне.. это к тем у кого два аккаунта...
я не очень понимаю их причины...
ну кто-то делит вектор и фото по разным..
а кто-то считает, что, если в основном аккаунте уже за 20 тысяч фоток, то есть смысл создать новый, ибо старый плохо реагирует на заливку нового.. а новый будет наверное легче раскачиваться...
Сложно сказать - так ли это... у нового аккаунта ведь и выплачиваемый процент за снимок сильно ниже.

хз..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 12:10   #1700
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 80
Репутация: -51
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от tristana
это не ко мне.. это к тем у кого два аккаунта...
я не очень понимаю их причины...
ну кто-то делит вектор и фото по разным..
а кто-то считает, что, если в основном аккаунте уже за 20 тысяч фоток, то есть смысл создать новый, ибо старый плохо реагирует на заливку нового.. а новый будет наверное легче раскачиваться...
Сложно сказать - так ли это... у нового аккаунта ведь и выплачиваемый процент за снимок сильно ниже.

хз..

Наверное рейтинг эккаунта зависит от соотношения количества работ/количество продаж. Если в новый эккаунт загрузить только продажные работы, он обгонит старый эккаунт?
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 13:05
Заблокировали аккаунт на Фотолии Salamandra Fotolia 53 13.09.2018 00:38
Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock yarkooo Финансовые вопросы 55 29.11.2016 14:47
Заблокировали аккаунт на Шуттере РОМАШКА Shutterstock 201 12.04.2010 10:35
Заблокировали аккаунт на Айсе, помогите разобраться seniors iStockPhoto 41 20.01.2010 12:59


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot