Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 17:01   #8841
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,417
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,996
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaKalin
Поход в Ощадбанк закончился ничем! Сотрудники туповато смотрели на меня, недоумевая где я вообще взяла эту карту Чувствовала себя аферисткой какой-то. В кассе девочка сказала что вообще с такой карты не дают денег, а потом сказала что если карта в валюте то может дадим, а потом и вовсе сказала что только в гривне.
Не знаю, может это особенность именно этого отделения, но пока результат 0.
А что ж удивляться-то? Вы и так молодец, что пытались все выяснить в Ощадбанке)
Представляю, если б я в своем родном городе (а городок у нас маленький) явилась в местное отделение ощадбанка и пыталась что-то выяснять. На завтра бы об этом в газете написали.
Было бы , конечно, хорошо получать доллары с Пионера в кассе местного банка, но это не про нашу страну, и не про Ощадбанк. Поэтому мне кажется это немного бредовая идея - бегать по отделениям Ощадбанка, всюду трясти картой Пионера и пытаться что-то еще им объяснять.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnnaKalin (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 17:03   #8842
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Выводил со Скрила на Пионер, 2 дня ждал, вчера появилось в кабинете Пионера такое:



Просто ждать, или надо писать в саппорт тем или другим чтобы подтвердили?
У меня такое было пару раз раньше, один раз 3 дня такая запись висела. Но там ничего подтверждать не надо, просто ждать
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnnaTimoshenko (18.02.2017), fairyprince (18.02.2017), old grizzly (18.02.2017), Royalty (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 17:09   #8843
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

olgacov, О, то что я хотел услышать Видимо она всегда есть, просто товарищи не лазят как я в меню История платежей чтобы проследить
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
old grizzly (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 17:18   #8844
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 101
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Два раза звонил в поддержку Ощадбанка и уточная инфу, мне с уверенностью сказали что снимать можно, но не в каждом отделении это нужно уточнять по месту. Я позвонил в ближайшее отделение мне там так и сказали что обслуживают только пенсионеров и с долларами вообще дела не имеют позвоните в другое отделение более крупнее и дали координаты. Позвонил туда, к сожалению в наших банках зачастую сидят не компетентные сотрудники и вообще мало чего знают. Девочка сказала что не совсем понимает о чем я толкую и попросила перезвонить когда уточнит инфу. Через 10 мин. перезвонила и тоже сказала что можно снять деньги у них, и что можно заранее забронировать сумму. Лично туда еще не ходил. Смогу пойти только в конце следующей недели. Наверное до этого будет еще у кого то инфа.
Seriy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnnaTimoshenko (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 17:30   #8845
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 91
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от silvionka
А что ж удивляться-то? Вы и так молодец, что пытались все выяснить в Ощадбанке)
Представляю, если б я в своем родном городе (а городок у нас маленький) явилась в местное отделение ощадбанка и пыталась что-то выяснять. На завтра бы об этом в газете написали.

да уж, вижу что было глупо еще и банковские работники раздражают, кстати в приватбанке тоже далеко не спецы в этих вопросах.

Кстати я тут спрашивала про то, кто снимал деньги в банкомате укрсиббанка, но наткнулась в нете на инфу что укрсиббанк больше не принимает карты пионер и вроде уже год как. Не уверена на 100%, но может кто подтвердит/опровергнет?

В банкомате привата я так и не смогла снять, опять сбой оборудования. Чтобы не сняли с карты пионер $1 я попробовала сначала социальную карту впихнуть и вуаля "сбой в системе", ну как всегда короче.

А что за каждое снятие в банкомате Пионер берет 3,15$?
Придется наверно все через кассу делать
AnnaKalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:32   #8846
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 91
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Seriy
Два раза звонил в поддержку Ощадбанка и уточная инфу, мне с уверенностью сказали что снимать можно, но не в каждом отделении это нужно уточнять по месту.

Вот я тоже думаю надо в центральное отделение обратиться, потому что в этих мелких пристройках, никто ничего не знает
AnnaKalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:42   #8847
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaKalin

А что за каждое снятие в банкомате Пионер берет 3,15$?
Придется наверно все через кассу делать

в кассе наверное тоже 3,15 USD снимут. На сайте Пайонир в тарифах возле 3,15 баксов написано вот что: "Снятие денег в банкомате или выплаты наличными (через банковскую кассу или отделение)!"
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:45   #8848
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,417
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,996
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaKalin
да уж, вижу что было глупо еще и банковские работники раздражают, кстати в приватбанке тоже далеко не спецы в этих вопросах.

Кстати я тут спрашивала про то, кто снимал деньги в банкомате укрсиббанка, но наткнулась в нете на инфу что укрсиббанк больше не принимает карты пионер и вроде уже год как. Не уверена на 100%, но может кто подтвердит/опровергнет?

В банкомате привата я так и не смогла снять, опять сбой оборудования. Чтобы не сняли с карты пионер $1 я попробовала сначала социальную карту впихнуть и вуаля "сбой в системе", ну как всегда короче.

А что за каждое снятие в банкомате Пионер берет 3,15$?
Придется наверно все через кассу делать

Та нет, раз уж мелькнула инфа, что в Ощадбанке могут давать доллары, то ее нужно было проверить. Может, реально в крупных отделениях... Я удивлюсь, конечно, этому)

Да, в банкомате берут за снятие денег. Комиссия зависит от того, как регистрировались. Если не от Дримса, то там 3,15 у.е. Насчет кассы - не знаю. Кстати, снимают комиссию, если в кассе получать?

Насчет банкоматов Укрсиббанка. Тут в последнее время отписываются, что принимает карты Пионера. Еще и можно выбирать, по какому курсу снимать гривны: Укрсиба или Мастекарда. Ребята, поправьте, если ошибаюсь.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:49   #8849
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 101
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Снимут 3,15 $, потом процент мастеркарда до 3,5 % от суммы, какой точно никто не сказал не поддержка пионера не Ощадбанк, в сети находил инфу что 1,8 % . И процент самого банка в разных областях разные процент, это нужно уточнять. Мне сказали что у меня будет 1,5 %. Если все так и будет, то все же это будет выгодней так как 3,15 будет не с каждых 8 тыс. а за одну транзакцию. Ну и доллары на руках. Но если на счету 300 уе то оно того точно не стоит.
Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:52   #8850
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 85
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите что делать в ситуации, когда хочу на али экспресс розплатитсь картой Пайонир а оно хочет код пидвердження с смс но смс не приходит? ((
Sivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot