Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2019, 22:12   #11
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Поисковик freepik.com — найди свои работы и удали!

Цитата:
Сообщение от ma81
Ребят, помогите пожалуйста разобраться с фрипиком. Некоторое время назад я решила залить старые работы на этот сток. Вчера меня забанили, потому что некто проворный загрузил мою работу на этот сток раньше меня.

Как доказать, что я не верблюд? Принтскрин с датой загрузки на шаттер сделала. Может, есть какие-то еще более веские аргументы? Что-то не придумывается пока ничего другого.

Походу никак, таких историй море, то же самое и у меня, причем они мне так два раза делали при этом еще и с одной и той же работой. Первый раз в июле написали что вот ваша работа уже есть у нас мы вас будем блокировать. Я им тогда доказал что это действительно моя работа.
И вот сейчас прилетает снова этаже работа что вот плагиат.
То есть они тот портфель в июле не забанили который мою работу загрузил, а забанили мой аккаунт сейчас так как снова им выплыла та же картинка.

Естественно то что наторговалось остается у них. Я думаю что они так зарабатывают, банят портфели и не отправляют оплату а оставляют себе, так и окупают их маленькие ставки, по сути видно ведь что непонятно как они зарабатывают при таких тарифах за скачивание.
Распространяют твои работы по интернету сотнями тысяч и потом банят. С Новым Годом пошел нафиг, их подход видимо. Странные и мутные они какие-то. В общем думаю к лучшему что не буду на этот говносток загружать свои работы.

Кто следующий?) При чем когда дойдет очередь к вам обратите внимание сколько денег они себе оставят)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tchutk2 (08.01.2020)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать свои работы назад ragu Другие вопросы 39 11.05.2018 00:02


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot