Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 21:12   #101
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tim
to aleks80/ Насчет переводов "туда-сюда" Насколько я знаю манибукерс против обмена денег в другиеплатежные системы. Не знаю в эттом ли Ваш бизнес, но на всякий случай предупредю что можно влипнуть

спасибо за предупреждение, но это связано с игрой в западных букмекерских конторах
aleks80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:05   #102
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

скромный, с такими вопросами только в суппорт MB.
maystra, вы толком объясните, вы счет сделали, добавили? какую галочку подтверждения вы имеет в виду?
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 02:02   #103
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Shad
maystra, вы толком объясните, вы счет сделали, добавили? какую галочку подтверждения вы имеет в виду?

Так я и хочу разобраться, а мне толком не может никто разъяснить. И это, похоже, совсем не так, как они там на Moneybookers себе представлят, особенно для жителя Беларуси: "Это легко и занимает только несколько минут!" Или я чего то не понимаю.

Во-первых - найти подходящий банк в Минске, который бы получал переводы от Moneybookers без проблем. Но главное я не пойму (перечитываю инструкцию на этом сайте еще и еще): что за пробный перевод 15-20$? Куда и откуда? Из Moneybookers на мой валютный счет в Минске? Но они попадут на Moneybookers со стока если с моей стороны не выполнены следующие условия: "Мы заметили, что Вы еще не сделали Ваш первый депозит в Ваш новый счет в Moneybookers. Пополните Ваш счет в Moneybookers сейчас! Это легко и занимает только несколько минут!"?
Что-то я совсем запутался
Не могли бы мне разъяснить, пусть немногословно, но поэтапно, что конкретно я должен сделать чтобы я мог нормально выводить деньги через Moneybookers (учитывая, что счет пока в Минске не открыт). Это избавило бы меня от никому не нужной писанины на форуме. Извините за мою недогоняемость

Последний раз редактировалось maystra, 23.05.2007 в 02:14.
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 02:28   #104
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

1) Зарегистриться на Манибукерс.
2) Отправить деньги с любого стока себе на манибукерс.
3) Найти в аккаунте на манибукерсе кнопку верификация адреса и нажать её.
4) Дождаться пока к Вам на дом придет бумажное письмо из манибукерс открыть его найти код и внести акаунт на Манибукерсе.
5) Пойти в Минске в Транзитный банк и открыть там счет.
6) Занести номер счета в аккаунт на манибукерсе и отправить на свой счет в Минском транзитном банке любую сумму без всяких пробных переводов.
7) Получить в банке деньги и купить нам всем наконец пива. Шютка.....
8) Заплатить налоги и спать спокойно.... )
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Margo_sha (30.04.2009), Selfhome (03.08.2010)
Старый 23.05.2007, 02:37   #105
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Tim, огромное спасибо!!!
Честное слово, об бумажном письме первый раз слышу и это для меня - полная неожиданность. Это не шутка? Но почему не на e-mail? (Потому беспокоюсь, что с домашним почтовым ящиком большие проблемы).
Тогда к какому пункту данной процедуры относиться то, что они мне прислали на e-mail: "Мы заметили, что Вы еще не сделали Ваш первый депозит в Ваш новый счет в Moneybookers. Пополните Ваш счет в Moneybookers сейчас!"?
А насчет пива, я с радостью, если дело пойдет
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 02:57   #106
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

maystra, то что вам прислали относится ко 2-му пункту.
Верификацию адреса (как описал Tim, с помощью бумажного письма) может заменить верфикация счета (там этот VRF-код нужно будет искать в свифтовке) либо верификация карты (там они списывают с карты определенную сумму, а вы ее должны им назвать).

Достаточно сделать один из этих 3-х способов верификации (адрес, карта, счет), чтобы начать получать средства на банковский счет (вроде бы).
А еще лучше сделать все 3 верификации - тогда вы получите еще и максимальные лимиты на вывод средств.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 08:53   #107
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

maystra, укажите адрес своего друга, а он вам сообщит этот злополучный код.
кстати, кто знает может для других стран лимиты побольше, например, для Израиля?
aleks80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 10:12   #108
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Спасибо всем за активное участие! Уже очень многое прояснилось
1. to Tim/ А почему именно Транзитный банк, а не скажем Приор?
2. to Shad/ Чтобы верифицировать карту нужно ведь иметь именно кредитную карту Visa, а с ее получением в Беларуси проблема, или может быть обычная Visa electron, какую дают белорусские банки для снятия денег со счета? Или я опять что-то путаю?
3. to aleks80/ С адресом друга, наверное не получиться, ведь когда я манибукерсе нажму кнопку верификации адреса, то там ведь будет уже забит мой собственный адрес. Или я ошибаюсь?
4. А как же быть все же с пробным переводом 15-20$. Куда и откуда и в какой момент он делаеться?

Последний раз редактировалось maystra, 23.05.2007 в 10:59.
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 11:50   #109
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от maystra
3. to aleks80/ С адресом друга, наверное не получиться, ведь когда я манибукерсе нажму кнопку верификации адреса, то там ведь будет уже забит мой собственный адрес. Или я ошибаюсь?

смените его на адрес друга в своём профиле
aleks80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 15:22   #110
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от maystra
Спасибо всем за активное участие! Уже очень многое прояснилось
2. to Shad/ Чтобы верифицировать карту нужно ведь иметь именно кредитную карту Visa, а с ее получением в Беларуси проблема, или может быть обычная Visa electron, какую дают белорусские банки для снятия денег со счета? Или я опять что-то путаю?
4. А как же быть все же с пробным переводом 15-20$. Куда и откуда и в какой момент он делаеться?
2. Visa electron тоже подходит, только на ней должен бять этот код (CVV или как его). Visa electron от МТБ подходит точно, проверено.
4. Этот перевод делается для верификации счета. Если вы верифицируете адрес или карту, то по идее он и не понадобится.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 34 (пользователей - 0 , гостей - 34)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot