Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 13:33   #121
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 29
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Был сегодня в главном отделении на 31 августа. Без проблем восстановил не только утерянную карту, но и открыл новую. Работница банка подтвердила, что они отказались от обычных Visa Electron, остались только ко-брэндинговые - от Orange и Shop & Fly от Air Moldova. У меня всегда была Shop & Fly, т.к. при тех же ценах на обслуживание еще и мили капли на счет при оплате карточкой. Так что пока есть возможность, я бы открыл эту карту на вашем месте.
getty_contributor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Arogant (22.07.2016), old grizzly (22.07.2016)
Старый 28.07.2016, 14:08   #122
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от soleg
Обслуживаюсь в micb, выводил и со скрилла и с пэйпала.
Со скрилла на счет банк берет 1%, скрилл за транзакцию 2-3 $, посредники 15-20 $.
С пэйпала на визу пэйпал 5 $ и банк 0,75%.
От сумм тарифы не меняются.
Т.к. я торговец, то пользую сейчас пэйпал и визу электрон. Все четко я доволен.

Подскажите пожалуйста, достаточно ввести "Credit Card" или надо вводить и "Bank Account" - у вас как ? Имею ввиду IBAN этого счета.
И второй вопрос, тот доллар с копейками который ПайПал снял с Визы при привязке карточки, так и не появился нигде - ни на счете Палки, ни на Счете банка. Не то чтобы мне очень важен был тот доллар, просто терзают сомнения что что-то не так.

Большое спасибо всем кто пояснит


Скриншотец, кредитная карточка успешно привязалась


Arogant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 15:59   #123
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Raven17
Я решила собрать инфу по основным Молдавским банкам в один пост, для удобства. Буду его пополнять по мере ответов остальных банков.

VICTORIABANK
PayPal - да
Skrill - да

Moldindconbank
PayPal - да
Skrill - да

MOBIASBANCĂ
PayPal - нет
Skrill - нет

А откуда информация что MOBIASBANCĂ не работает с PayPal и Skrill? Только что звонил им, сказали если со стороны платежных систем проблем нет, то все должно работать.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 19:45   #124
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 5
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Выводил деньги, что да - то да, 25 долл как корова слизала. Пытался привязать карту к РР привязал - но Шаттер почему то не сбросил на РР средства.. пришлось снова в настройках указать вывод Скрилл.... фиг знает, что сегодня наши "упыри" придумают чтоб на нас заработать?
r_andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 19:57   #125
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 5
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Пошагово кто может объяснить от "А" до "Я" последовательность перевода денег с шаттера на карту Visa electron? Skrill что то совсем "схренел"... Спасибо комарады!
r_andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 02:14   #126
Завсегдатай
 
Аватар для angellena
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 301
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от r_andrew
Выводил деньги, что да - то да, 25 долл как корова слизала. Пытался привязать карту к РР привязал - но Шаттер почему то не сбросил на РР средства.. пришлось снова в настройках указать вывод Скрилл.... фиг знает, что сегодня наши "упыри" придумают чтоб на нас заработать?

сколько Вы ждали пока шаттер пришлёт деньги? до 15го числа могут идти, у меня за январь в ПП еще нет
angellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 11:33   #127
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от vasabii
А откуда информация что MOBIASBANCĂ не работает с PayPal и Skrill? Только что звонил им, сказали если со стороны платежных систем проблем нет, то все должно работать.
От тех кому мобиасбанка отказал в выводе средств со скрила. На этом форуме нас отписалось 3 или 4 человека кто столкнулся с этой проблемой. Было это в конце 2015 года. Я ещё и деньги потом свои искала два месяца, пока они не вернулись назад на скрил.
Возможно уже что-то поменялось в банке, но возвращаться туда не хочется.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 11:38   #128
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от r_andrew
Выводил деньги, что да - то да, 25 долл как корова слизала. Пытался привязать карту к РР привязал - но Шаттер почему то не сбросил на РР средства.. пришлось снова в настройках указать вывод Скрилл.... фиг знает, что сегодня наши "упыри" придумают чтоб на нас заработать?
Непонятно про какие 25$ идёт речь.
Что касается денег с Шатера, то в этом месяце они ещё не пришли на пайпал. В прошлом месяце приход был 6 января, а в декабре пришли 9. Время ещё есть.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 14:33   #129
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Амазонка
Непонятно про какие 25$ идёт речь.
Что касается денег с Шатера, то в этом месяце они ещё не пришли на пайпал. В прошлом месяце приход был 6 января, а в декабре пришли 9. Время ещё есть.


Человек еще выводит через скрилл - а там откусывания по дороге - это норма, у меня по 28 отгрызали+статус торговца+ за зачисление + за красивые глаза......

r_andrew, карту недостаточно привязать к счету ПайПал - ее еще надо верифицировать перед тем как выводить деньги. Верификация схожа с процедурой на крилле - Палка снимает небольшую сумму, спустя некоторое время возвращает на карту. Вот с этого момента можно принимать деньги.
Arogant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
jonquil (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 03:42   #130
Новичок
 
Аватар для jonquil
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 103
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Привет землякам!) очень рада, что нашла тему с обсуждениями наших общих вопросов. Начиталась очень много всякой информации по поводу новшивств Skrill. Я долгое время не выводила деньги со Skrill и там накопилась хорошая сумма. Теперь я стала заложником ситуации(((( Я так понимаю, что все перешли уже давно на PayPal. Вот и я подумываю. Поделитесь как происходит перевод? Сколько снимают? У меня ВБ Visa electron. И есть ли у нас возможность и смысл переходить на Pioneer? Заранее спасибо!
jonquil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что является счетом на PayPal после регистрации? photonov Финансовые вопросы 22 10.08.2015 13:11
Петиция о пересмотре условий работы PayPal в Украине busja Финансовые вопросы 43 09.06.2015 18:56
Paypal в Беларуси... lifemaker Финансовые вопросы 22 03.07.2014 15:39
Shutterstock хочет перевести деньги на Paypal, а надо на Moneybookers nickelangel Финансовые вопросы 12 18.06.2012 11:28


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot