Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 08:27   #21
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 30
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

С релизами не подскажу. Не засылал ни одного, а вот с двух телефонов запросто. Посто выходишь из профиля на одном и заходишь в профиль на другом.
DmKm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:06   #22
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 30
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

А может кто подскажет, что дают звезды в приложении 123RF on-the-go?
DmKm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:48   #23
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

О, неужели фотолия решила раскошелиться.
Пришла рассылка.
Цитата:
Four months ago, Fotolia launched the Fotolia Instant Collection for Smartphone images. What started as a fun experiment is now turning into a legitimate collection, as the results have far exceeded expectations.

To prove our commitment to this new iconography, Fotolia is launching two amazing incentives today.

Starting today until the 30th April, earn 1 cashable Credit for every image accepted.
From March 4th to April 30th, all Fotolia contributors will receive 1 cashable Credit for each image of theirs that is accepted to the Instant Collection. This amazing offer applies to all contributors, and there are no limits on the number of images allowed for submission. Cashable credits will be added to the contributors' account the following day.

That's not all: Fotolia is launching a $5,000 contest for the best-selling Instant Collection image of 2014.
For a chance to win, simply download the free Instant App and start submitting your photos today! For more information about the contest, go to fotolia.com/instantcontest
Если кратко и по делу: с сегодняшнего дня до 30 апреля за каждую принятую фотку 1 кредит на счёт + конкурс с призом $5000.
Плохая новость в том, что еду, домашних животных и цветочки не будут брать. Я думаю, что всё-таки будут, если концептуальненько.
Для андроида всё ещё нет приложения.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
s1001 (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 23:49   #24
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

Не пойму мобильные фотографии можно/нужно обрабатывать на смартфоне?
Можно ли применять тонирование и фильтры?
И как организовать отправку мобильного фото на все стоки сразу, кто принимает мобильные контент?

*** вот ещё от Алами приложение для отправки мобильных фотографий https://itunes.apple.com/app/stockimo/id798766796
тоже только пока на AppStore
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (04.08.2019)
Старый 05.03.2014, 00:46   #25
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

Цитата:
Сообщение от Imaster
Не пойму мобильные фотографии можно/нужно обрабатывать на смартфоне? Можно ли применять тонирование и фильтры?
Надо на каждом стоке смотреть, пока изучаю фотолию. Здесь можно обрабатывать (не обязательно), но без экстрима, в частности не рекомендуют инстаграм. А вот урок от них:
http://blog.fotolia.com/us/2014/01/2...st-production/
Цитата:
И как организовать отправку мобильного фото на все стоки сразу, кто принимает мобильные контент?
Учитывая, что у многих стоков под это дело своё приложение, подозреваю, что никак. Разве что на дримс и если не ошибаюсь на айс, мобильные фото грузятся с компа.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Imaster (05.03.2014), Metrmail (05.03.2014), катерина planinas (07.03.2014)
Старый 08.03.2014, 03:55   #26
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 21
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

Как вы думаете, если загрузить с телефона фотографию, снятую фотоаппаратом, что будет? ее приняли, но как-то мне кажется нечестно это... могут ли быть какие-нибудь последствия?
krutenyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 21:01   #27
Завсегдатай
 
Аватар для катерина planinas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Афины
Сообщения: 491
Репутация: 328
Оставлено благодарностей: 268
Получено благодарностей: 318
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

кто-нибудь уже загружает мобильный контент,так скажем,"по полной"?поделитесь интересно же,пожалуйста)
вопрос по фотолии,как приёмка?жёсткая или норм?
куда ещё можно грузить фото с мобильных?я знаю депозит,алами,фотолия,может ещё куда можно?если знает кто,напишите пожалуйста!
я пока в этой теме профан,но меня эта тема задела,так как рынок мобайлфото вроде как стал раскручиваться,надо поучаствовать.
катерина planinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:03   #28
Новичок
 
Аватар для Dayzi
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Kiev
Сообщения: 29
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 2
Отправить сообщение для Dayzi с помощью Skype
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

Только начала заниматься фотобанком. Ориентируюсь на вектор, на так как я путешествую достаточно много, накопилось море фоток с телефона и решила загрузить снимки.
Приложение очень лагает, при прописке тегов часто вылетает. Можно выбирать теги уже из загруженых файлов, но так же - очень часто вылетает. На айфоне програма у меня хуже работает чем на планшете. Да, юзаю два гаджета.
Критерии отбора.. вроде понятно, а иногда не ясно совсем)) выкладываю одно фото, один раз не принимают, второй раз берут и сразу продажи идут. Самый частый отказ - Image Quality, (ну и так понятно. телефон же) ну и под конец месяца фигурирует злобное - Similar Image. Фоток стали принимать меньше. Продажи не плохие, учитывая что это первый "рабочий" месяц. ссылки кинуть не могу, форум не дает.. так как я новичок )
Dayzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:09   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 355
Репутация: 267
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

Хотела спросить- как вы грузите на этот мобилосток? Прямо на экране айфонки пришлось прописывать 4 ключевика и название. Думала- потом можно на Лии дописать и исправить название. А нет- не дает править. Так что же десяток ключевых набирать прямо на экране айфонки? Пробовала описать фото заранее в ифране, не читает ключевики- только те, что с экрана введены берет.
Так как можно поправить на фотолии ключевики и название? Неужели вы так все фотки прямо с мобилы и описываете? Одна минута на съемку и десять на описание? Ведь должен же быть реальный вариант, или нет?
Спасибо.
Oleona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:53   #30
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,061
Репутация: 1084
Оставлено благодарностей: 1,609
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Фотографии с мобильных телефонов

А кому сейчас легко?)) То есть вы хотите за минуту сфотать, не приложить никаких усилий на аттрибутацию и дальше только купоны стричь? Без труда, как говорится....
granatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 15:00
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot